Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
кто-нибудь вообще менял термостат сам?че-то по теме не нашел.как его менять?на жигулях менял а тут какая-то система другая.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
на странице 53 я выкладывал фотки.

кто-нибудь вообще менял термостат сам?че-то по теме не нашел.как его менять?на жигулях менял а тут какая-то система другая.

На жигулях термостат стоит в корпусе, а у нас в блоке.
от радиатора снизу к блоку двигателя идет патрубок. прикручен 2-мя гайками на 10. Откручиваеш, акуратно отводишь его в сторону(жидкость убегает). и слева в блоке увидишь его, родненького. На него одета прокладка. Не порви. У меня вообще прикипела. Я для удобности откручивал катушку. Жидкости убежит-2,5 литра, но я сливал, долго, но получилось. 
  • 0

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
вчера устраивал небольшой забег на 30км со скоростью 155 км/час. Стрелка ниразу не приблизилась к средней отметки. В основном стояла за 1мм. А назад ехал уже с кондеем 140-145 км/час. Результат аналогичен. Доволен как слон!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

вчера устраивал небольшой забег на 30км со скоростью 155 км/час. Стрелка ниразу не приблизилась к средней отметки. В основном стояла за 1мм. А назад ехал уже с кондеем 140-145 км/час. Результат аналогичен. Доволен как слон!

тоже самое
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
спасибо.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
[quote name="Kosster" post="86593" timestamp="1305223060"]
[quote author=ASTON link=topic=872.msg86591#msg86591 date=1305222409]
Что то с движком неладное происходит. Езжу я по городу, останавливаюсь на светофоре, врубаю нейтралку, а движок начинает обороты набирать, так до 2000-3000 об/мин набирает, хотя я не газую, педаль газа не заедает, я вытягивал, проверял. А потом она обратно падает до 900 об/мин как и надо.
Такое даже появляется, когда завожу авто когда надо съездить куда-нить, но тогда обороты растут только до 1500-1700 об/мин а потом падают.
Кто знает, что это такое с двигателем???
[/quote]Это датчик положения дроссельной заслонки "кончился" смотри в аналогах.
Не обязательно датчик,может просто заслонка загрязнилась.

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
У меня так же, про это я уже писал
  • 0

• Гости

У меня такая ситуацыя, при включеном двигателе не работает ни один вентилятор, когда я включаю кондик у меня включаеца внутрений вентилятор который между мотором и радиатором и при этом он дует на двигатель (какбы втягивает воздух из радиатора). Когда уже темп. на панели выше середины на 1 отметку включаеца тот вентилятор что снаружи радиатора и он при этом дует от радиатора а не на него, какбы вытягивает воздух из под капота наружу. Обясните мне как у вас работают вентиляторы плиз!!! И есчо один момент при включеном двигателе когда есчо не включались никакие вентиляторы та часть радиатора что под внутреним вентилятором почемуто намного прохладнее остальной части.. непойму в чём дело в чём проблемы..

Кстати отпишыте сколько олажд. жидкости входит в Джили МК..

Уважаемый,не ищи проблемы там где их нет.читать-писать в школе учили?(есчо),так вот почитай мануал к машине,много полезного узнаеш о тех.жидкостях и их объёме в авто.

Dartweyder

Dartweyder

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
а с радиатором что? почему он не равномерно нагреваеца?? как наладить дело с вентиляторами?
  • 0

• Гости
С вентилятором-провода поменяй местами.радиатор-холодная жидкость тяжелее и поэтому внизу(физика).

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных