Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Жесть,вот тебе и российская сборка.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Давай на долго не пропадай. Приехал, ноги помыл в Черном море, и обратно :))  Сегодня в конкретной вяло-текущей пробке толкался. Левая нога онемела. Сцепление туда-сюда. Температура ниже середины. Кондюк включен был.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Не на долго,на недельку и обратно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

у меня при движении по пробкам с включенным кондеем стрелка температуры доходила до красной зоны и загоралась красная лампочка. выключал кондей и стрелка ползла вниз. сперва провел эксперемент сам: встал на солнышко и включил кондей. машина начала греться. открыл капот и увидел следующую картину: левый винтилятор по ходу движения даже не думает включаться(МК российской сборки, стоят 2 вентилятора рядом). поехал с этим делом в сервис. проколдовав над машиной 1.5 часа они определили что все дело в том что просто напросто в блоке предохранителей который находится под капотом отсутствует реле второго вентилятора (в блоке это реле находится по ходу движения машины слева самый дальний). переставили реле с сигнала (типо временно, т.к. в наличии у них таких реле нету) я поехал до ближайшего магазина и купил такое же реле, только чуть меньшим амперажем за 60р. теперь при включении кондея включаются сразу оба вентилятора и температура держится в районе серединки.

кто та скамуниздил релюшку,даже может быть в салоне....,когда я забирал машину в ней не оказалось воротка домкрата,продавец пошел и забрал в другой....
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Заодно и жидкость обновиться!

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

Поменял термостат, поставил Tama на 78 градусов, проездил так уже 2 месяца. Итог - чуть получше, но температура всё равно ползёт, особенно с кондеем. Утечек антифриза нет,воздушные пробки выгонял, радиаторы снаружи чистил. Хотя при 38 градусах в тени может так и должно быть? Всё равно сомневаюсь

Ага у меня тоже самое...
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
З4 Леха,это слабовато ,по сравнению с нашими 42 в тени и в такую жару уже ни чего не помогает,ни шайба ни другой термостат.Если в городе на малых скоростях вентиляторы вроде как справляются,то на трассе большие проблемы. Одно слово-у GEELY МК КОСЯКОВАЯ система охлаждения! Диагноз однозначный и обжалованию не подлежит.У отца Акцент,так ездишь по городу или за городом,с кондером или нет стрелка как приклеенная по середине.  По нашему 34 - это просто живительная прохлада. :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Ну нету больще. 35 максимум. Да, система охлаждения не радует. Не спасет ни напайка не термостат на 78 градусов.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

З4 Леха,это слабовато ,по сравнению с нашими 42 в тени и в такую жару уже ни чего не помогает,ни шайба ни другой термостат.Если в городе на малых скоростях вентиляторы вроде как справляются,то на трассе большие проблемы. Одно слово-у GEELY МК КОСЯКОВАЯ система охлаждения! Диагноз однозначный и обжалованию не подлежит.У отца Акцент,так ездишь по городу или за городом,с кондером или нет стрелка как приклеенная по середине.  По нашему 34 - это просто живительная прохлада. :)

Тогда следим за температурой.
  • 0

SPRUT

SPRUT

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
и клемы проводов тоже некоторые пропаивали тоже там окислялось чето
  • 0
в жизни все очевидно, но не всегда понятно.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных