Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений

В России бортовиков нет ни в какой комплектации, все ставят сами!

не подскажешь как и где это сделать?? (ну и примерная стоимость) Всегда хотел иметь бортовой комп =))

Все ставят, а я вот не вижу смысла! Хороший стук сам выйдет, а расход бензина-закончился-залил. А так, что бы было? Но дело личное, а по мне лучше хороший антикор сделать и что другое.
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Согласен с taktik,на всякую хрень в виде бортовика и навигаторов,которые не всем и нужны,денег не жалко,хотя прикольно наблюдать за стрелочкой своего и без того известного маршрута из дома на работу ;)и конечно очень необходимо знать напряжение и температуры,без этих цифорок,просто не возможно управлять авто ;D,а вот на техническое обслуживание боятся потратить лишний рубль,я конечно понимаю,что хороший саббуфер,заглушит звук дребезжащей подвески. ;),я не противник всех этих безделушек,а наоборот чем больше допов тем по мне лучше,но только тогда когда полностью всё исправно технически и конечно,в первую очередь лучше хороший антикорр с шумкой,а потом уже все эти красивые игрушки ;).
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Навигатор у меня встроен в магнитолу (работа разьездная, поэтому нужен), а себе я поставил дневные ходовые огни от филлипс (но это другая тема). А компьютер? Еще раз повторюсь, мне лично и в МКашке он был не нужен, а сейчас и подавно.Так что подумайте, прежде чем тратить свои кровно заработанные! ;)
  • 0
taktik

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[mod]Не отклоняемся от темы ))) По бортовики есть отдельная тема.[/mod]
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Уровень в норме

Блин! Может, запаска лопнула???
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

При выключенном двигателе и работающем вентиляторе, перевожу ключ в положение АСС и вентилятар выключается. Завожу и через две сек. включается. Глушу, продолжает работать 1-2 мин.

Прикольно, надо запомнить.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Что прикольного?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Что прикольного?

Наверное, алгоритм включения вентилятора после выключения зажигания... ИМХО - не должно быть так. Не "железная" логика тут... Какая-то - притянутая за уши :(
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

У меня китайка(пробег 56 000) , у моего кента точно такая же(пробег 42 000) и такая же беда стемпературой, а раньше рабочая температура и у меня и у него были на одно деление ниже среднего, только у него срабатывает большой винт, а маленький только когда влючает кондюк. Я думаю у меня либо реле либо банально предохранитель, потому что когда он на своей отсодиняет фишку от датчика возле термостата, то унего сразу  в течении 5сек включается большой вент, а маленкий работает(моё мнение) как подстраховка если с большим вентом проблеммы. Сегодня ездил на отцовской тоже китайке( пробег 10 000), возил свои ступицы на запресовку новых подшипников, так вот на его машинке стрелка держится всё время на одно деление ниже середины, как и у меня раньше, и по трассе и в городе В пробке откланялась на пол деления вверх, срабатывал вент и назад на своё место. Есть над чем подумать. Либо как писали что глючнулся датчик и стрелка просто поселилась выше своего гнезда, либо машинка греется, что не есть гут. Всем удачи!

А какие ступицы возил перед или зад, если задние какие подшибники ставил?

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Если не трудно сделай замеры,где я написал.Есть одна мысля по поводу перегрева,надо проверить.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных