Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шипы или не шипы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
Ну раз уж я тут первый и пока единственный :-\, создан самую популярную тему всех авто форумов ;D. Лично я за шипы, т.к. на льду у них преимущества несопоримые, а липучки не для наших зим. Лично я наверно когда куплю себе машину сразу преобуюсь в NHPL 4. 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Да. Тема конечно интересная. Я предпочитаю не шип :)
  • 0

Guest_Skorpion_*

Guest_Skorpion_*
  • Гости
на шипах как-то поуверенеей себя чуствуешь, хотя на липучке тоже никаких проблем.

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Зима с шипами или без дело вкуса.Брал великолепную зимку ПИРЕЛЛИ без шипа,понравилось .Снег рыхлый,твердый машина на поворотах супер.Трасса то же отлично,но въехав в Волокаламск вынесло ветром со льда.Поменяв работу с разьездами по М.О. взял все же шипы.Судя по нонишним зимам,шипы могут не пригодиться. ;D ;D ;D 
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
Да с такой зимой NHPL брать наверна не стоит, если так дальше пойдет, то вопрос будет не ШИПЫ или НЕ ШИПЫ, а брать ли зимнюю резину вообще...

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Ответ один,главное есть кодей на случай супер изменения климата...
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

prado

prado

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
на предидыще машине была зимняя резина ТОУО  (без шипов) доволен очень, у товарища данлоп с шипами бывало матюкался...особенно када гололед а местами чистый асфальт. мое мнение без шипов, но хорошая зимняя резина
  • 0

Guest_Surgut_*

Guest_Surgut_*
  • Гости
А какую резину луше взять на 40 градусов с ветром и голольдом? Желательно фирму тоже указать, а то как я в магазин пойду.

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Ух. Тут к выборы резины надо серьезно подходить... У нас в Москве условия попроще... На не шиповке езжу...

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Всем здрасте! Выбор на МКашку очень не велик, вчера проехался по многим магазинам, есть только два подходящих варианта, нокиа либо континенталь, та и другая шиповка. Дело в том что в магазине предложили примерить размер 185х65 радиус 15, так вот при полном выворачивание колес нигде за локер не цепляет, а вот под лонжероном с двух сторон торчит ушко, за него в полную меру! Следовательно размер 185х65 не подходит, а вот наш размер 185х60, как я и говорил есть только двух фирм, продавцы говорят, очень не популярный размер. Если есть еще колеса этого размера других фирм, посоветуйте.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных