Перейти к содержанию

Шипы или не шипы?


Гость BOND
 Поделиться

Выбираем  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор на зиму ?

    • Шипы
      105
    • Липучка
      36
    • Всесезонка
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну раз уж я тут первый и пока единственный :-\, создан самую популярную тему всех авто форумов ;D.

Лично я за шипы, т.к. на льду у них преимущества несопоримые, а липучки не для наших зим. Лично я наверно когда куплю себе машину сразу преобуюсь в NHPL 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да. Тема конечно интересная. Я предпочитаю не шип :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима с шипами или без дело вкуса.Брал великолепную зимку ПИРЕЛЛИ без шипа,понравилось .Снег рыхлый,твердый машина на поворотах супер.Трасса то же отлично,но въехав в Волокаламск вынесло ветром со льда.Поменяв работу с разьездами по М.О. взял все же шипы.Судя по нонишним зимам,шипы могут не пригодиться. ;D ;D ;D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с такой зимой NHPL брать наверна не стоит, если так дальше пойдет, то вопрос будет не ШИПЫ или НЕ ШИПЫ, а брать ли зимнюю резину вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на предидыще машине была зимняя резина ТОУО  (без шипов) доволен очень, у товарища данлоп с шипами бывало матюкался...особенно када гололед а местами чистый асфальт. мое мнение без шипов, но хорошая зимняя резина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую резину луше взять на 40 градусов с ветром и голольдом? Желательно фирму тоже указать, а то как я в магазин пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Тут к выборы резины надо серьезно подходить... У нас в Москве условия попроще... На не шиповке езжу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Выбор на МКашку очень не велик, вчера проехался по многим магазинам, есть только два подходящих варианта, нокиа либо континенталь, та и другая шиповка. Дело в том что в магазине предложили примерить размер 185х65 радиус 15, так вот при полном выворачивание колес нигде за локер не цепляет, а вот под лонжероном с двух сторон торчит ушко, за него в полную меру! Следовательно размер 185х65 не подходит, а вот наш размер 185х60, как я и говорил есть только двух фирм, продавцы говорят, очень не популярный размер. Если есть еще колеса этого размера других фирм, посоветуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...