Перейти к содержанию

Шипы или не шипы?


Гость BOND
 Поделиться

Выбираем  

147 проголосовавших

  1. 1. Ваш выбор на зиму ?

    • Шипы
      108
    • Липучка
      36
    • Всесезонка
      3


Рекомендуемые сообщения


))) вы че меряться начали ))) я тоже вот могу сказать что бридж рулит, но не буду  8)

 

P.S. А бридж рулит...  ;D ;D ;D

 

согласен рулит (у меня такая http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=311  width=300 height=225http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=312[/img]

но на поворотах рулит куда-то не туда.

А с другой стороны, вчерась с 04 утра до сегодня 7 утра нарулил 1280км по дорогам Липецкой, Орловской, Калужской, Московской, Тульской, Рязанской волостей, без всяких проблем. (везде были снегопады и гололеды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде близзак, а рисунок протектора другой почему то... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде близзак, а рисунок протектора другой почему то... ???

 

близак MZ-3, ей уже почти 4 года (наверное у меня более старая модель, если ты покупал позже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у меня WS60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил себе бриджстоун близак ws60  195/60/R15  за 3000р колесо. Резина хорошая! По ощущению едешь как летом, сцепление с дорогой даже лучше чем летом с родной летней резиной. Кстати родная летняя - MAXXIS жестковата, чистая шоссейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Бриджстоун.По льду рулит отлично, а вот где лед покрыт снегом и есть колейность пипец, 50км больше опасно машыну неудержать. У нас на озере накатан круг, так вот по чистому льду повороты проходишь намного лучше чем по укатанному снегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Бриджстоун.По льду рулит отлично, а вот где лед покрыт снегом и есть колейность пипец, 50км больше опасно машыну неудержать. У нас на озере накатан круг, так вот по чистому льду повороты проходишь намного лучше чем по укатанному снегу.

[/quo

У меня тоже Бриджстоун.По льду рулит отлично, а вот где лед покрыт снегом и есть колейность пипец, 50км больше опасно машыну неудержать. У нас на озере накатан круг, так вот по чистому льду повороты проходишь намного лучше чем по укатанному снегу.

 

Я же говорил NOKIAN рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого близак рево1. Липучка. Чисто ипонская :) держит на асфальте хорошо, но стоит чуток заехать на снег и нажать посильнее на тормоз, если срабатывает абс... все ее несет как на лыжах.

  на поворотах не сносит, на трассе держит. В принципе хорошая резина, если еще учесть сколько она в магазе стоит и по чем она нам обошлась, хоть и б\у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...