Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шипы или не шипы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Bridgestone WS-60 185/60 R15 84 R 3020.00 р. Continental TS800 185/60 R15 84 T 2520.00 р. Continental Viking Contact3 185/60 R15 88 Q3030.00 р. Gislaved NF5 185/60 R15 88 T ш 2610.00 р Gislaved Soft Frost 3 185/60 R15 88 T2850.00 р. Nokian HKPL 5 185/60 R15 88 T ш3780.00 р. Nokian HKPL-4 185/60 R15 88 T ш3490.00 р. Yokohama IG20 185/60 R15 84 Q 2550.00 р На вскидку вот эти. Ездил на Yokohama IG20 отличная липучка.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Осталось только выяснить, какие лучше для нашей зимы, которая снегом особо не радует, одним словом для городской езды?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Седня смотрел зиму(хорошая, мягонькая), без шипов и присосок. Стоят 1730р. за покрышку, фирму непомню как называется, но та что надувной человечек. Стоит брать или нет, дайте совет. Вообще хочется взять универсальную, что бы в случае чего переобуваться не надо было.
  • 0

Guest_Андрей Александрович_*

• Гости

без шипов и присосок

если зимняя без шипов, то это и есть так называемая "липучка" с присосками  ;)

но та что надувной человечек

этож Бибиэндум ;D, а резина Michlen

Вообще хочется взять универсальную, что бы в случае чего переобуваться не надо было.

я бы не советовал брать так называемую всесезонку. К сожалению при выборе резины для эксплуатации в Москве, понятие "золотая середина" не работает, т.к. не может одна и таже покрышка уверенно себя чуствовать и при + 25 и при -10, надо однозначно брать копмлект на зиму, тем более летний уже есть  :)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Не подобрав, а точнее не найдя больше в магазинах СПб, других моделей шипованной резины подходящего размера, кроме двух выше указанных, не стал ждать мнимых поступлений и начала ажиотажа и довольствовался шинами Continental Viking2 185/60 R15 88T производство Германия, причем разница по цене в магазинах города скачет аж "+" "-" 500-600 руб на штуку! По многочисленным россказням продавцов, данная резина более подходящая для городской езды, нежели сравнивать например с Nokian, которая приспособлена нашими северными соседями, для более суровых условий. Что покажет езда на данной шиповки, подождем заморозков..
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

• Гости

Continental Viking2

отличный выбор, не пожалеешь точно, резина супер, только нужно быть аккуратным, а то поездив на этой резине начинаешь думать, что на зимней дороге можно абсолютно все, расслабляет так сказать. Думаю это лучший выбор.

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Мое мнение 1. ездишь много за город, в деревню - шипы, лучше импортные, 2. в основном город - то нешипы 3. всесезонка для зимы - для самоубийц, по роду службы был связан с ДТП, большинство зимой ДТП именно из-за экономии на спичках.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Лари

Лари

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений

Ну раз уж я тут первый и пока единственный :-\, создан самую популярную тему всех авто форумов ;D.
Лично я за шипы, т.к. на льду у них преимущества несопоримые, а липучки не для наших зим. Лично я наверно когда куплю себе машину сразу преобуюсь в NHPL 4. 

Хакку 4 не советую . Ее сняли с производства . Не дай бог , что случится с колесом - потом днем с огнем не найдешь . На счет липучек - не согласен . По Москве они самое оно с нашими зимами . А шипы на голом асфальте - скользят . Хороши шипы на трассах и в не чищенных дворах .
  • 0
Обитаю на http://www.expressshina.ru/ С уважением , Андрей Пушкин !

Лари

Лари

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений

А какую резину луше взять на 40 градусов с ветром и голольдом? Желательно фирму тоже указать, а то как я в магазин пойду.

Зайдите к нам на сайт . Выбор пока там большой . И в Сургут через транспортников часто отправляем .
  • 0
Обитаю на http://www.expressshina.ru/ С уважением , Андрей Пушкин !

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

А какую резину луше взять на 40 градусов с ветром и голольдом? Желательно фирму тоже указать, а то как я в магазин пойду.

Зайдите к нам на сайт . Выбор пока там большой . И в Сургут через транспортников часто отправляем .

Так Вы подскажите что лучше взять для таких условий эксплуатации
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных