Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шипы или не шипы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Лари

Лари

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений

А какую резину луше взять на 40 градусов с ветром и голольдом? Желательно фирму тоже указать, а то как я в магазин пойду.

Зайдите к нам на сайт . Выбор пока там большой . И в Сургут через транспортников часто отправляем .

Так Вы подскажите что лучше взять для таких условий эксплуатации

Нокиан или Сонтиненталь , но обязательно в шипах
  • 0
Обитаю на http://www.expressshina.ru/ С уважением , Андрей Пушкин !

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Димок

Димок

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
кто-нибудь знает, сохраняется ли гарантия на ходовую, если резину меняешь сам?
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Ну конечно, если только размеры резины  разумные :)
  • 0

Лари

Лари

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений

кто-нибудь знает, сохраняется ли гарантия на ходовую, если резину меняешь сам?

Главное оставайтесь в гарантийных размерах
  • 0
Обитаю на http://www.expressshina.ru/ С уважением , Андрей Пушкин !

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Continental Viking2

отличный выбор, не пожалеешь точно, резина супер, только нужно быть аккуратным, а то поездив на этой резине начинаешь думать, что на зимней дороге можно абсолютно все, расслабляет так сказать. Думаю это лучший выбор.

Сегодня поменял резину и сразу как попал с раскатанной дороги во дворы, а потом на стоянку, где лежит снег со льдом, а он у нас выпал вчера прилично, сразу ощутил как на шипах по сравнению с летней резиной, машина чувствует себя уверенней, ну и я соответственно тоже :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_leva78_*

Guest_leva78_*
  • Гости
Здравствуйте,кто подскажет,какая резина,кроме родной конечно 185/60/R15,подходит на Geely MK...???

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
leva78 А что мешает, поставить родные размеры?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
sam А ты какую поставил, если не секрет? Наш родной размер пока действительно трудно подобрать, особенно если на 15. Есть очень хорошая, естественно - дорогая. До 2 т.р., практически нет, хотя можно найти за 2300 185/65.
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Если ты прочитаешь полностью всю тему, то я там все описал и про размер 185/65, который не подходит ВООБЩЕ!!! И какую резину купил (Ответ #14 : 15 Сентября 2008, 10:57:35), а стоила она по 2800 р/шт, но точно напишу завтра, помойму чек в машине оставил.. Я потратил много времени для того чтобы найти не только подходящий размер, но и самую лучшую цену у нас в городе и Вам желаю удачи в поиске, это реально, если этим заниматься!!!
  • 0

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Ппоставил диски и резину и диски на 14, шипованную Диславет, пока не жалею.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных