Перейти к содержанию

Шипы или не шипы?


Гость BOND
 Поделиться

Выбираем  

146 проголосовавших

  1. 1. Ваш выбор на зиму ?

    • Шипы
      107
    • Липучка
      36
    • Всесезонка
      3


Рекомендуемые сообщения

 

 

А какую резину луше взять на 40 градусов с ветром и голольдом? Желательно фирму тоже указать, а то как я в магазин пойду.

 

Зайдите к нам на сайт . Выбор пока там большой . И в Сургут через транспортников часто отправляем .

 

Так Вы подскажите что лучше взять для таких условий эксплуатации

 

 

Нокиан или Сонтиненталь , но обязательно в шипах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно, если только размеры резины  разумные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, сохраняется ли гарантия на ходовую, если резину меняешь сам?

 

Главное оставайтесь в гарантийных размерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Continental Viking2

отличный выбор, не пожалеешь точно, резина супер, только нужно быть аккуратным, а то поездив на этой резине начинаешь думать, что на зимней дороге можно абсолютно все, расслабляет так сказать. Думаю это лучший выбор.

 

Сегодня поменял резину и сразу как попал с раскатанной дороги во дворы, а потом на стоянку, где лежит снег со льдом, а он у нас выпал вчера прилично, сразу ощутил как на шипах по сравнению с летней резиной, машина чувствует себя уверенней, ну и я соответственно тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,кто подскажет,какая резина,кроме родной конечно 185/60/R15,подходит на Geely MK...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam

А ты какую поставил, если не секрет?

Наш родной размер пока действительно трудно подобрать, особенно если на 15. Есть очень хорошая, естественно - дорогая. До 2 т.р., практически нет, хотя можно найти за 2300 185/65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прочитаешь полностью всю тему, то я там все описал и про размер 185/65, который не подходит ВООБЩЕ!!! И какую резину купил (Ответ #14 : 15 Сентября 2008, 10:57:35), а стоила она по 2800 р/шт, но точно напишу завтра, помойму чек в машине оставил.. Я потратил много времени для того чтобы найти не только подходящий размер, но и самую лучшую цену у нас в городе и Вам желаю удачи в поиске, это реально, если этим заниматься!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...