Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шипы или не шипы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да у нас деревня нафиг... балансировка 50 - 70 рупь за колесо легковушки
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
вот повезло с ценниками!!!! у нас не менее 1400, снять п, поставить, перекинуть, отбалансировать!!!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
))) ну у вас наверное и не на коленке все это делается ;)
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

))) ну у вас наверное и не на коленке все это делается ;)

всеравно грабежжжжжжжжж
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Балансировать тоже самому? ;) У вас цены хорошие. У нас таких не сыщешь.

Что выжалуйтесь, у вас зарплаты по 50 тыщь. :)
  А у нас на заводах по 8000-10000. В хороших цехах до 20000 На ЧП ваще нету смысла работать.
  А то разжаловались москвичи с петербужцами))

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Ех, если бы я столько получал, скока ты сказал......
  • 0

a2f920e18053.jpg

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Люди, вот как Вы думаете, стоит ли ставить зимнюю резину ДО того как пойдет снег и наступят морозы, ну и гололёд? Мне кажется, что зря шипы "насиловать" не стоит ;) будут холода - будет пора шипов!
У нас тут уже начали одевать шипы еще неделю назад, т.к. всю неделю обещали -1...-6 С, но всё как-то солнышко светило и было тепло  8)
О! И сколько стоит в Вашем регионе переобуть резину на стандартные диски, мне тут дали квиток на 800р за 4 колеса, но думаю есть и подешевле!?
З.Ы. Сегодня покров  :)

Если хорошая резина, то шипы никуда не денутся, если не гарцевать!!! У меня Гисловед 5, был на 99й 3й..... все шипы на месте, не зависимо от погоды - мороз или тепло +10!!!!! Переобувка стоит под 1000р, но у меня тоже два комплекта резины - лето, зима.......
Если температура около 0, то надо менять, чтоб потом не было неожиданности.... вышел утром, а все в снегу и во льду..... И жди приключений для себя и машины!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
да ладно вам!!!  :P в итоге я вчера всетаки переобулась!!! в дождь :P, потому как страшнова то день жестянщика встретить в летних тапочках!!! у нас днем дождь+2, 5, а ночью до -2 доходит иногда и тогда на кольцевой и не только начинаются танцы на льду!!! буквально недавно народу поколотилось не мало!!! а у меня каждое утро кольцо до работы!!!! посему решила не рисковать!!! по поводу насиловать шипы, так в Питере это происходит всю зиму!!! так как нет снега в самом городе!!! очень редко!!!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

по поводу насиловать шипы, так в Питере это происходит всю зиму!!! так как нет снега в самом городе!!! очень редко!!!

Тогда зачем Вам шипы. Сам живу в Челябинске. С маяка частенько реагенты поливают. Так даже за городом терь начали в деревнях посыпать. Шипы к нашему времени уже неактуальны. Я так считаю)

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
так на кольце, да и в городе каток бывает не слабый!! да и за город езжу иногда!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных