Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шипы или не шипы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
А я думал тут про шипы дискутируют :P :P :P.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
в итоге переобулся за 800рэ, сняли, поменяли резину и обратно, без съема колёс 400рупий!
  • 0
ИзображениеИзображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
производители шин (например МИШЛЕН) рекомендуют ставить зимнюю резину (и шипы и не шипы) при среднесуточной температуре ниже +7 градусов, и соответственно резина с шипами рассчитана на езду при небольшом плюсе. Тока не стоит гарцевать.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
в плане комфорта ездить лучше на липучке сейчас такая на старой машинке, но пришёл к воводу: то ради чего берут зимнюю резину, то что на самом деле бывает необходимо всего два - три дня, но стоит того - это и есть шипы. т.ч. брать надо однозначно шиповку, потеряв при этом в комфорте выиграть можно не-хило (не дай бог ни кому) на ремонте. сам буду брать на Geely шипы, да и всем  кто севернее Сочи советую естессственно при ежедневной необходимости в авто
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ и ВСЕГО !!! :) :) :)  Полностью согласен с sarabram себе взял Gislaved Nord Frost 5 сегодня поставил на ДЖУЛЬКУ . По утряни у нас каток кое-где был еле на ИЖоде до гаража доплелся переставил колеса и на ДЖУЛЬКЕ ;) и на ИЖоде :). Совсем другой коленкор, и помягче и дорогу держат :).  На ИЖоде Bridgestone IceCruiser 5000.
  • 0

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
я сёня переобулся за 680 р...взл бриджстоун за 11тыч со скидкой.
  • 0

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Вчера переобул... Gisloved5 - 12400+1500 переобувка... Жесть...
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
бриджстоун рев. без шипов.  Отлично катятся. Испытаны с утра в гололед по полупустой трассе. шел даже на обгоны, все где-т 80 км\ч ехали. Сам ехал 90-110.   Мне вообще кажется шипы мешают езде.   Я одно время про шины читал. Как они деформируются при езде и при какой скорости. Как ведут себя в повороте. Если все это учесть, то шипы создают большую помеху полной работе протекторов, которые так долго и продуманно создавались, и испытывались в различных условиях.   Шипы будут пользоватся разумным спросом только тогда, когда в венецию холода придут по -40 :)

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Сегодня переобулся на Gislaved NF 5 185\65 R15 (11960 + переобувка 560). Задевает заднюю левую подкрылку :( ((((
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
У меня вроде не задевают тоже 185\65 R15 . Но думаю все же стоило взять липучки ...чето шумно как-то непривычно...может после обкатки будет тише.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных