Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Катализатор системы выхлопа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Ну тогда вопрос "на засыпку" сколько же у нас лямбда- зондов?
 Сообщения склеены: [time]1265736548[/time] 

это понятно против лома нет приема, а вот как быть с прохождением ТО на СО?

Цена вопроса 300-500р ;)
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Evgeniy

Evgeniy

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
насчет ТО, делаю через знакомых 3000р(все сразу) и не парюсь с гаи. 2 датчика, один выше первого ката, второй после него, но чет меня терзают сомнения, что они отслеживают уровень Ц.О.  я так на них глянул, просто свечи дожога и тем более эбу не "позвал джеки чана", значит они просто дожигают а не тестируют и дожигают.
  • 0
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

насчет ТО, делаю через знакомых 3000р(все сразу) и не парюсь с гаи.
2 датчика, один выше первого ката, второй после него, но чет меня терзают сомнения, что они отслеживают уровень Ц.О.  я так на них глянул, просто свечи дожога и тем более эбу не "позвал джеки чана", значит они просто дожигают а не тестируют и дожигают.

Я прошарил кучу схем и нашёл 1 лямбду и 1 датчик давл. и темпер.воздуха на приёмном коллекторе, но как они связаны ???
  • 0

андрей У.

андрей У.

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Evgeniy ,значит смело можно брать лом и не боятся за  Ц.О
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Оксана78 С удовольствием просмотрю Ваши эл.схемы с двумя лямбдами.Приходилось разбираться и не с такими "каками"
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

насчет ТО, делаю через знакомых 3000р(все сразу) и не парюсь с гаи.
2 датчика, один выше первого ката, второй после него, но чет меня терзают сомнения, что они отслеживают уровень Ц.О.  я так на них глянул, просто свечи дожога и тем более эбу не "позвал джеки чана", значит они просто дожигают а не тестируют и дожигают.

Я прошарил кучу схем и нашёл 1 лямбду и 1 датчик давл. и темпер.воздуха на приёмном коллекторе, но как они связаны ???

Значит схемы были от Евро2, ну нету схем на МК Евро3 ни у кого в том числе и у диллеров.
Зачем схема то я никак не пойму, вы под машину свою глянте и все будет понятно.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Значит схемы были от Евро2, ну нету схем на МК Евро3 ни у кого в том числе и у диллеров. Зачем схема то я никак не пойму, вы под машину свою глянте и все будет понятно. [/quote] Оксана78 Если Вы заглядывая под капот видите все датчики и т.д. -я пред Вами преклоняюсь.И всё же где найти схемы???
  • 0

Evgeniy

Evgeniy

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
да, лом вещь незаменимая ;D  главное если кто соберется потрошить кат-ры, во втором катализаторе керамические соты обмотаны, какой то фигней напоминающей плетеный ремень из проволоки (их 2 шт. во втором кат.) их доставать было затруднительно, можно придумать что-то типа булавы, тросс металлич тонкий(например от ручника) на конце привязать груз-крючек, запихиваешь в кат-тор и ловиш, очень занятно ;)
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
[quote name="SERG5" post="45823" timestamp="1265739242"]
Значит схемы были от Евро2, ну нету схем на МК Евро3 ни у кого в том числе и у диллеров.
Зачем схема то я никак не пойму, вы под машину свою глянте и все будет понятно.
[/quote]
Оксана78
Если Вы заглядывая под капот видите все датчики и т.д. -я пред Вами преклоняюсь.И всё же где найти схемы???
[/quote]
Нет не все но кислородные видно оба. А сколько их у нас и какие можно узнать взяв любую схему автомобиля с Евро3. Точно знаю что в нашей схеме на МК под Евро2 нету второй лямбды и датчика неровной дороги которые обязательно стоят на любом автомобиле оснащенным Евро3
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Evgeniy я так понял вы ничего туда не вваривали, просто тупо выбили и продолжаете ездить?
  И давно вы так ездите? Сколько примерно по км уже откатали без катализаторов.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных