Перейти к содержанию

Катализатор системы выхлопа


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сделаю, как только в следующий раз окажусь под днищем, у меня эта возможность редко бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посты удалены как не имеющие отношение к теме

Юрий Карлович попрошу воздержатся от высказываний по поводу Москвы и Московского региона

 

Я конечно дико извиняюсь,но по поводу какого региона можно высказываться(или Москва это ТАБУ ???),однако у нас ДЕМОКРАТИЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь,но по поводу какого региона можно высказываться(или Москва это ТАБУ ???),однако у нас ДЕМОКРАТИЯ!

 

правила форума: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,157.msg46657.html#msg46657

 

могу немного разъяснить... на форуме запрещены публичные обсуждения действий модератора ))) как положительного, так и отрицательного характера. Я вполне согласен с тем, что Вас что то может не устраивать, об этом нужно написать модератору в личном сообщении, а ежели Вы не достигнете согласия с модератором, и все еще будете считать, что модератор неправ, то обсудить действия модератора в личном сообщении администратору клуба.

 

уфф, длинно написал ))) не примите, плиз, как упрек в чью-либо сторону, я просто разъяснил ситуацию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты удалены как не имеющие отношение к теме

Юрий Карлович попрошу воздержатся от высказываний по поводу Москвы и Московского региона

 

Юрий Карлович, в следующий раз если будете иметь ввиду Москву или регион,то пишите Н.Новгород,я не обижусь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Ладно,спасибо.

Вот господа в "Н.Новгороде" гоняются с тойотами, бмв, фокусами  на МК и делают их по страшному, но владельцы даже не подозревают об этом. А особый шик купив новую машину давать по 3000руб за тех.осмотр каждый раз т.к. там год идет за три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
а это надо у EVGENIY спросить,это он с ними гоняется и делает их, только забывает наверно предупредить их о гонках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это надо у EVGENIY спросить,это он с ними гоняется и делает их, только забывает наверно предупредить их о гонках

 

;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос такой. если вместо второго катализатора просто врезать трубу,машина станет резвее?никто не делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...