Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Катализатор системы выхлопа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Сделаю, как только в следующий раз окажусь под днищем, у меня эта возможность редко бывает.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

посты удалены как не имеющие отношение к теме
Юрий Карлович попрошу воздержатся от высказываний по поводу Москвы и Московского региона

Я конечно дико извиняюсь,но по поводу какого региона можно высказываться(или Москва это ТАБУ ???),однако у нас ДЕМОКРАТИЯ!
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я конечно дико извиняюсь,но по поводу какого региона можно высказываться(или Москва это ТАБУ ???),однако у нас ДЕМОКРАТИЯ!

правила форума: http://www.geely-clu...7.html#msg46657

могу немного разъяснить... на форуме запрещены публичные обсуждения действий модератора ))) как положительного, так и отрицательного характера. Я вполне согласен с тем, что Вас что то может не устраивать, об этом нужно написать модератору в личном сообщении, а ежели Вы не достигнете согласия с модератором, и все еще будете считать, что модератор неправ, то обсудить действия модератора в личном сообщении администратору клуба.

уфф, длинно написал ))) не примите, плиз, как упрек в чью-либо сторону, я просто разъяснил ситуацию )))
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

посты удалены как не имеющие отношение к теме
Юрий Карлович попрошу воздержатся от высказываний по поводу Москвы и Московского региона

Юрий Карлович, в следующий раз если будете иметь ввиду Москву или регион,то пишите Н.Новгород,я не обижусь ;)
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Ладно,спасибо. Вот господа в "Н.Новгороде" гоняются с тойотами, бмв, фокусами  на МК и делают их по страшному, но владельцы даже не подозревают об этом. А особый шик купив новую машину давать по 3000руб за тех.осмотр каждый раз т.к. там год идет за три...

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Гоняться с БМВ -это мазохизм.Ну зачем???
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
а это надо у EVGENIY спросить,это он с ними гоняется и делает их, только забывает наверно предупредить их о гонках

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

а это надо у EVGENIY спросить,это он с ними гоняется и делает их, только забывает наверно предупредить их о гонках

;D
  • 0

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
вот вопрос такой. если вместо второго катализатора просто врезать трубу,машина станет резвее?никто не делал?
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
у меня удалены оба, машина резвее и экономичнее

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных