Перейти к содержанию

Катализатор системы выхлопа


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ладно,спасибо.

Вот господа в "Н.Новгороде" гоняются с тойотами, бмв, фокусами  на МК и делают их по страшному, но владельцы даже не подозревают об этом. А особый шик купив новую машину давать по 3000руб за тех.осмотр каждый раз т.к. там год идет за три...

 

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, будте внимательней и перечитайте еще раз ту тему, в которой я писал, что делаю это исключительно с примерно равными машинами по мощности (+-15 л.с.), заранее оговариваем сколько километров будем вытапливать, как правило это 10 км по МКАД, во вторых я живу в Москве, а не в Н.Н., в третьих если у меня есть возможность потратить 3000р на тех. осмотр, я это сделаю, т.к. психически не переношу погоны и потраченное на них время (пусть даже и пол часа), мне это не приятно! помоему исчерпывающие объяснение, не так ли? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в третьих если у меня есть возможность потратить 3000р на тех. осмотр, я это сделаю, т.к. психически не переношу погоны и потраченное на них время (пусть даже и пол часа), мне это не приятно! помоему исчерпывающие объяснение, не так ли? ;D

 

дык я вам секрет раскрою, там людей в погонах вы не увидите ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, но все же отдать 3т.р. за 3 года эксплуатации авто единожды, для меня это проще чем ехать, проверять, сверять, настраивать если что не так.. и т.п. 2-го Т.О. не будет продам к тому времени)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в третьих если у меня есть возможность потратить 3000р на тех. осмотр, я это сделаю, т.к. психически не переношу погоны и потраченное на них время (пусть даже и пол часа), мне это не приятно! помоему исчерпывающие объяснение, не так ли? ;D

 

дык я вам секрет раскрою, там людей в погонах вы не увидите ;)

 

ну насчёт неувидите - в Москве обязательно присутствуют. Самое интересное - VIN находится под водительским сидением у китайца, и под пассажирским  - у авто черкесской сборки. и вот такой человек в погонах, которого нельзя увидеть, говорит - машина краденая, номера переварены - и на исследование к эксперту (фотографирование - отдельные деньги, и т.д. (бизнес есть бизнес)


Сообщения склеены: [time]1271078509[/time]

Вем привет!

 

Проблема проста - у меня при нагрузках как я и писал раньше появляется вонь типа тухлых яиц,. Сегодня съездил к ребятам в сервис сказали однозначно -что это катализатор и его надо менять. Менять по гарантии надо т.к. штука эта дорогая 5000-15000р , поеду на сей раз наверное ругаться с гарантийщиком.

 

у меня та-же проблема, как заправлюсь не на своей заправке. вонь тухлых яиц - не подходи. по поводу гарантии - 6 мес. или 10 000 км - что наступит раньше. только катализатор работает и из несгоревшего топлива с запредельным содержанием серы готовит сероводород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... мы ведь про ТО разговариваем, т.е. Технический Осмотр, который проводится на спец. станциях, за которые нужно уплатить налог и пройти с гордым лицом :)

 Где проверяют вас не "на вшивость", а на исправность автомобиля, для допуска езды как по городу, так и вообще, где имеется дорога)

 Тут же выдают карточку, которая по традиции клеиться изнутри салона, на лобовое стекло, в правом нижнем углу.

  А что описано выше, это на выдачу номеров, тут хоть миллион заплати, тачку везти придется так и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... мы ведь про ТО разговариваем, т.е. Технический Осмотр, который проводится на спец. станциях, за которые нужно уплатить налог и пройти с гордым лицом :)

  Где проверяют вас не "на вшивость", а на исправность автомобиля, для допуска езды как по городу, так и вообще, где имеется дорога)

  Тут же выдают карточку, которая по традиции клеиться изнутри салона, на лобовое стекло, в правом нижнем углу.

  А что описано выше, это на выдачу номеров, тут хоть миллион заплати, тачку везти придется так и так :)

 

везёт же людям... что в москве что в области без сверки номеров технический осмотр пройти нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везёт же людям... что в москве что в области без сверки номеров технический осмотр пройти нельзя!

 

почему у нас тоже проверяют, но не товарщ гаишник, а сотрудник станции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера,зачем на Техосмотре проверять? ???,конечно их некто не проверяет,для этого свидетельство о регистрации и придумали, ;),а людей в погонах всё же придётся увидить,кто как не они выдают,тот самый заветный талон,я уже второй раз сам прохожу,до этого всегда талон домой приносили,но с покупкой новой МК,решил сам заехать,только они новые машины не проверяют,а вот Примку в субботу гонял,как положено и честно прошёл Техосмотр за 330р.,талон дали на два года,теперь можно тонироваться,так как сэкономил содрав тонировку на постановки на учёт и на Тех.осмтр.,ну а что касается катализаторов,конечно хоть и машинка вздохнёт полной грудью,но тупизну не чем не излечить,не прошивками не катализаторами,только если туда другую МКПП подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки на тупизну не жалуюсь, даже с включённым кондиционером!

 

Чего то не особо верится,что если переключится на пятую передачу менее 3000оборотов и что машину можно раскрутить до 6000,ну если только 20км.давить педаль в пол и то под горку.,а вот что с кондеем стала меньше тупить после удачной прошивки,то я в этом не сколько не сомневаюсь,так оно и должно быть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...