Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Катализатор системы выхлопа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Evgeniy

Evgeniy

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Ладно,спасибо.
Вот господа в "Н.Новгороде" гоняются с тойотами, бмв, фокусами  на МК и делают их по страшному, но владельцы даже не подозревают об этом. А особый шик купив новую машину давать по 3000руб за тех.осмотр каждый раз т.к. там год идет за три...

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, будте внимательней и перечитайте еще раз ту тему, в которой я писал, что делаю это исключительно с примерно равными машинами по мощности (+-15 л.с.), заранее оговариваем сколько километров будем вытапливать, как правило это 10 км по МКАД, во вторых я живу в Москве, а не в Н.Н., в третьих если у меня есть возможность потратить 3000р на тех. осмотр, я это сделаю, т.к. психически не переношу погоны и потраченное на них время (пусть даже и пол часа), мне это не приятно! помоему исчерпывающие объяснение, не так ли? ;D
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

в третьих если у меня есть возможность потратить 3000р на тех. осмотр, я это сделаю, т.к. психически не переношу погоны и потраченное на них время (пусть даже и пол часа), мне это не приятно! помоему исчерпывающие объяснение, не так ли? ;D

дык я вам секрет раскрою, там людей в погонах вы не увидите ;)

Evgeniy

Evgeniy

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
это хорошо, но все же отдать 3т.р. за 3 года эксплуатации авто единожды, для меня это проще чем ехать, проверять, сверять, настраивать если что не так.. и т.п. 2-го Т.О. не будет продам к тому времени)) 
  • 0
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

в третьих если у меня есть возможность потратить 3000р на тех. осмотр, я это сделаю, т.к. психически не переношу погоны и потраченное на них время (пусть даже и пол часа), мне это не приятно! помоему исчерпывающие объяснение, не так ли? ;D

дык я вам секрет раскрою, там людей в погонах вы не увидите ;)

ну насчёт неувидите - в Москве обязательно присутствуют. Самое интересное - VIN находится под водительским сидением у китайца, и под пассажирским  - у авто черкесской сборки. и вот такой человек в погонах, которого нельзя увидеть, говорит - машина краденая, номера переварены - и на исследование к эксперту (фотографирование - отдельные деньги, и т.д. (бизнес есть бизнес)
 Сообщения склеены: [time]1271078509[/time] 

Вем привет!

Проблема проста - у меня при нагрузках как я и писал раньше появляется вонь типа тухлых яиц,. Сегодня съездил к ребятам в сервис сказали однозначно -что это катализатор и его надо менять. Менять по гарантии надо т.к. штука эта дорогая 5000-15000р , поеду на сей раз наверное ругаться с гарантийщиком.

у меня та-же проблема, как заправлюсь не на своей заправке. вонь тухлых яиц - не подходи. по поводу гарантии - 6 мес. или 10 000 км - что наступит раньше. только катализатор работает и из несгоревшего топлива с запредельным содержанием серы готовит сероводород
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
неее... мы ведь про ТО разговариваем, т.е. Технический Осмотр, который проводится на спец. станциях, за которые нужно уплатить налог и пройти с гордым лицом :)  Где проверяют вас не "на вшивость", а на исправность автомобиля, для допуска езды как по городу, так и вообще, где имеется дорога)  Тут же выдают карточку, которая по традиции клеиться изнутри салона, на лобовое стекло, в правом нижнем углу.   А что описано выше, это на выдачу номеров, тут хоть миллион заплати, тачку везти придется так и так :)

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

неее... мы ведь про ТО разговариваем, т.е. Технический Осмотр, который проводится на спец. станциях, за которые нужно уплатить налог и пройти с гордым лицом :)
  Где проверяют вас не "на вшивость", а на исправность автомобиля, для допуска езды как по городу, так и вообще, где имеется дорога)
  Тут же выдают карточку, которая по традиции клеиться изнутри салона, на лобовое стекло, в правом нижнем углу.
  А что описано выше, это на выдачу номеров, тут хоть миллион заплати, тачку везти придется так и так :)

везёт же людям... что в москве что в области без сверки номеров технический осмотр пройти нельзя!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

везёт же людям... что в москве что в области без сверки номеров технический осмотр пройти нельзя!

почему у нас тоже проверяют, но не товарщ гаишник, а сотрудник станции...

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Номера,зачем на Техосмотре проверять? ???,конечно их некто не проверяет,для этого свидетельство о регистрации и придумали, ;),а людей в погонах всё же придётся увидить,кто как не они выдают,тот самый заветный талон,я уже второй раз сам прохожу,до этого всегда талон домой приносили,но с покупкой новой МК,решил сам заехать,только они новые машины не проверяют,а вот Примку в субботу гонял,как положено и честно прошёл Техосмотр за 330р.,талон дали на два года,теперь можно тонироваться,так как сэкономил содрав тонировку на постановки на учёт и на Тех.осмтр.,ну а что касается катализаторов,конечно хоть и машинка вздохнёт полной грудью,но тупизну не чем не излечить,не прошивками не катализаторами,только если туда другую МКПП подобрать.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
после прошивки на тупизну не жалуюсь, даже с включённым кондиционером!
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

после прошивки на тупизну не жалуюсь, даже с включённым кондиционером!

Чего то не особо верится,что если переключится на пятую передачу менее 3000оборотов и что машину можно раскрутить до 6000,ну если только 20км.давить педаль в пол и то под горку.,а вот что с кондеем стала меньше тупить после удачной прошивки,то я в этом не сколько не сомневаюсь,так оно и должно быть. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных