Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Катализатор системы выхлопа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
так у меня выглядит отсуствие катализаторов
 Сообщения склеены: [time]15 Апреля 2010, 12:15:43[/time] 

[вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
катализатор который рядом с движком мне разрезали сваркой и все с него выпатрашили, потом все заварили. любой автосварщик это без проблем сделает! можно даже по этому поводу не заморачиваться. а второй заменил на резонатор от простого УАЗика, по размерам один в один и купил я его по старой цене за 330 или 310р. уже не помню точно. за работу отдал 1000р. Катализатор который  вырезали как новый если кому нужен, то договаримся ;)

Strannik

Strannik

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Господа подскажите пожалуйста диаметр трубы возле ката ежели кто знает.Хочу пламегаситель сам забадяжить а лезть под машину чтобы замерить в лом,зима на улице зверствует.
  • 0

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
.у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кольцо или нет?
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Господа подскажите пожалуйста диаметр трубы возле ката ежели кто знает.Хочу пламегаситель сам забадяжить а лезть под машину чтобы замерить в лом,зима на улице зверствует.

Почитай тему "Чип тюнинг в Казани" там все есть, я тоже поменяла на резонатор PRPSPORT была в Казани на встрече там в чудном магазине прикупила. Спасибо virusikу проводил до магазина и подсказал какой брать.
 Сообщения склеены: [time]1296424220[/time] 

.у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кольцо или нет?

не знаю похожа или нет но кольцо есть
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
А я поненял на резонатор от обычного УАЗа, он по размеру один в один и труба там классная, оставил правда ее там где в варивал и стоило это чуду чуть больше 300р! думаю фору даст любому спорту! проехал на нем уже около 30000км

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Почитай тему "Чип тюнинг в Казани" там все есть, я тоже поменяла на резонатор PRPSPORT была в Казани на встрече там в чудном магазине прикупила. Спасибо virusikу проводил до магазина и подсказал какой брать.
 Сообщения склеены: [time]31 Января 2011, 00:50:20[/time] 

не знаю похожа или нет но кольцо есть

кольцо, но от десятки не подходит. Только родное надо ставить, я пробовал подобрать. Оно конусообразное.

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
спасибо..буду знать..надо заказывать((((
  • 0

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
пришло походу и мне от катов избавлятся......плоховато стал разгонятся((((
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
С

кольцо, но от десятки не подходит. Только родное надо ставить, я пробовал подобрать. Оно конусообразное.

Смотрите в аналогах запчастей, Xout от тойоты аналог этого кольца нашел, и стоит копейки по сравнению с родным.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных