Перейти к содержанию

Катализатор системы выхлопа


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

так у меня выглядит отсуствие катализаторов


Сообщения склеены: [time]15 Апреля 2010, 12:15:43[/time]

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

катализатор который рядом с движком мне разрезали сваркой и все с него выпатрашили, потом все заварили. любой автосварщик это без проблем сделает! можно даже по этому поводу не заморачиваться. а второй заменил на резонатор от простого УАЗика, по размерам один в один и купил я его по старой цене за 330 или 310р. уже не помню точно. за работу отдал 1000р. Катализатор который  вырезали как новый если кому нужен, то договаримся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите пожалуйста диаметр трубы возле ката ежели кто знает.Хочу пламегаситель сам забадяжить а лезть под машину чтобы замерить в лом,зима на улице зверствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кольцо или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите пожалуйста диаметр трубы возле ката ежели кто знает.Хочу пламегаситель сам забадяжить а лезть под машину чтобы замерить в лом,зима на улице зверствует.

 

Почитай тему "Чип тюнинг в Казани" там все есть, я тоже поменяла на резонатор PRPSPORT была в Казани на встрече там в чудном магазине прикупила. Спасибо virusikу проводил до магазина и подсказал какой брать.


Сообщения склеены: [time]1296424220[/time]

.у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кольцо или нет?

 

не знаю похожа или нет но кольцо есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поненял на резонатор от обычного УАЗа, он по размеру один в один и труба там классная, оставил правда ее там где в варивал и стоило это чуду чуть больше 300р! думаю фору даст любому спорту! проехал на нем уже около 30000км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

 

Господа подскажите пожалуйста диаметр трубы возле ката ежели кто знает.Хочу пламегаситель сам забадяжить а лезть под машину чтобы замерить в лом,зима на улице зверствует.

 

Почитай тему "Чип тюнинг в Казани" там все есть, я тоже поменяла на резонатор PRPSPORT была в Казани на встрече там в чудном магазине прикупила. Спасибо virusikу проводил до магазина и подсказал какой брать.


Сообщения склеены: [time]31 Января 2011, 00:50:20[/time]

.у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кольцо или нет?

 

не знаю похожа или нет но кольцо есть

 

кольцо, но от десятки не подходит. Только родное надо ставить, я пробовал подобрать. Оно конусообразное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

кольцо, но от десятки не подходит. Только родное надо ставить, я пробовал подобрать. Оно конусообразное.

 

Смотрите в аналогах запчастей, Xout от тойоты аналог этого кольца нашел, и стоит копейки по сравнению с родным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...