Перейти к содержанию

Катализатор системы выхлопа


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне старое кольцо поставили, за неимением нового :ai:  Как только уехал из сервиса слышал сапение. Думал не проварили где то. Сейчас уже год катаюсь так. Появился леггий звон в трубе. Сапение пропало. Резонатор ПРОСПОРТ, похоже он звенит. Или может сварочные сопли в трубе танцуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вем привет!

 

Проблема проста - у меня при нагрузках как я и писал раньше появляется вонь типа тухлых яиц,. Сегодня съездил к ребятам в сервис сказали однозначно -что это катализатор и его надо менять. Менять по гарантии надо т.к. штука эта дорогая 5000-15000р , поеду на сей раз наверное ругаться с гарантийщиком.

 

Вряд ли это будет гарантийный случай. Состояние катализатора зависит от качества топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит ПРОУАЗ резонатор! езжу не нарадуюсь! была проблемка. отваривался только. приварили после хорошенько и все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Где ты был когда я резал каты. :))  Если придется менять резонатор то буду ставить УАЗиковский :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я давно об этом писал. Когда менял меня цена смутила всех этих про спортов. полазив по нашим магазинам я понял, что от УАЗика самое то! И даже по размеру почти один в один. Хотя Юрий Карлович без резонатора ездит и тоже все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...