Перейти к содержанию

Катализатор системы выхлопа


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

admin

 

1. фильтр смотрел всё ОК

2. Вот с этим я не знаком!

3. инородных предметов нет точно только пыль с дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

admin

2. Вот с этим я не знаком!

 

 

Видимо придется познакомится

http://www.autocentr37.ru/conditioners/vaporizer-cleaning/ вот тут, надо поисковиком поискать, есть более подробные статьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

Обычно тухлыми яйцами в салоне пахнет от печки ,иногда думаеш что ктото пукнул и это обсолютно на всех машинах.Но этот запах бывает не всегда ,поэтому никогда не вникал.Думаю это связано когда тёплый воздух смешивается с конденсатом,попробуй сделать сушку(на прогретой машине включи на максимум печку совместно с кондицыонером с открытым забором воздуха,кстати проверь может у тебя постоянная рецыркуляцыя)Ну а всё что связано с выхлапом плесать надо от свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin

 

я днём познакомился, начитался...короче у таёт с лансером стока же гемора что и у нас :), эта проблема не про мой случай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

Обычно тухлыми яйцами в салоне пахнет от печки ,иногда думаеш что ктото пукнул и это обсолютно на всех машинах.Но этот запах бывает не всегда ,поэтому никогда не вникал.Думаю это связано когда тёплый воздух смешивается с конденсатом,попробуй сделать сушку(на прогретой машине включи на максимум печку совместно с кондицыонером с открытым забором воздуха,кстати проверь может у тебя постоянная рецыркуляцыя)Ну а всё что связано с выхлапом плесать надо от свечей.

 

прочитай внимательно саму проблему о которой я говорю ?/// дело не в свечах!!! печка нормально работает и конденсата там нет, про эту проблему мне как раз Админ написал со ссылкой!!!

 

вонь либо с утра при разгонах после стоянки, либо подъёме в гору печка при этом работает на уличном режиме на 1-2 скорости.тепло на минимуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

А как насчёт нет ли утечки антифриза?.Сложная тема раз запах именно в салоне.Может не годать а произвести спецыализированую диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну катализатор же не дырявый :) Как запах попадает в печку ?  Тут все-таки мне кажется проблема в системе кондиционирования или в злых соседях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin

 

я редко пользуюсь кондеем в такую погоду, но когда с ним едешь этой проблемы нету!!!

 

moroz

 

проблему с антифризом я решил ещё прошлой осенью, не антифризом пахнет , этот запах я знаю :)

 

Роман Низов

 

я был у людей которые специализированно занимаются системами глушителей и кандеев - они однозначно заявляют, что это на 90% катализатор, рассказали не спрашивая меня какие симптомы и когда в какой момент это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

Если пахнет именно Тухляком то полюбому влага в системи вентиляцыи.Химический с плесницой ,ещё раздрожает слизестую и конденсат в салоне то течь антифриза,обычно печка.ну а всё что связано с выхлопами у них свой спицефический запах,несчем перепутать.Если забить на то как именно пахнет ,надо разобратся что может поподать в систему вентиляцыи раз пахнет в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...