Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Катализатор системы выхлопа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
admin 1. фильтр смотрел всё ОК 2. Вот с этим я не знаком! 3. инородных предметов нет точно только пыль с дороги :)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

admin
2. Вот с этим я не знаком!

Видимо придется познакомится
http://www.autocentr...rizer-cleaning/ вот тут, надо поисковиком поискать, есть более подробные статьи!
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
RAIDER Обычно тухлыми яйцами в салоне пахнет от печки ,иногда думаеш что ктото пукнул и это обсолютно на всех машинах.Но этот запах бывает не всегда ,поэтому никогда не вникал.Думаю это связано когда тёплый воздух смешивается с конденсатом,попробуй сделать сушку(на прогретой машине включи на максимум печку совместно с кондицыонером с открытым забором воздуха,кстати проверь может у тебя постоянная рецыркуляцыя)Ну а всё что связано с выхлапом плесать надо от свечей.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
admin я днём познакомился, начитался...короче у таёт с лансером стока же гемора что и у нас :), эта проблема не про мой случай!!!
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений

RAIDER
Обычно тухлыми яйцами в салоне пахнет от печки ,иногда думаеш что ктото пукнул и это обсолютно на всех машинах.Но этот запах бывает не всегда ,поэтому никогда не вникал.Думаю это связано когда тёплый воздух смешивается с конденсатом,попробуй сделать сушку(на прогретой машине включи на максимум печку совместно с кондицыонером с открытым забором воздуха,кстати проверь может у тебя постоянная рецыркуляцыя)Ну а всё что связано с выхлапом плесать надо от свечей.

прочитай внимательно саму проблему о которой я говорю ?/// дело не в свечах!!! печка нормально работает и конденсата там нет, про эту проблему мне как раз Админ написал со ссылкой!!!

вонь либо с утра при разгонах после стоянки, либо подъёме в гору печка при этом работает на уличном режиме на 1-2 скорости.тепло на минимуме!!!
  • 0
Изображение

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
RAIDER А как насчёт нет ли утечки антифриза?.Сложная тема раз запах именно в салоне.Может не годать а произвести спецыализированую диагностику.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Ну катализатор же не дырявый :) Как запах попадает в печку ?  Тут все-таки мне кажется проблема в системе кондиционирования или в злых соседях :)
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Да я уже устал говорить ,что катализатор здесь не причём
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
admin я редко пользуюсь кондеем в такую погоду, но когда с ним едешь этой проблемы нету!!! moroz проблему с антифризом я решил ещё прошлой осенью, не антифризом пахнет , этот запах я знаю :) Роман Низов я был у людей которые специализированно занимаются системами глушителей и кандеев - они однозначно заявляют, что это на 90% катализатор, рассказали не спрашивая меня какие симптомы и когда в какой момент это происходит.
  • 0
Изображение

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
RAIDER Если пахнет именно Тухляком то полюбому влага в системи вентиляцыи.Химический с плесницой ,ещё раздрожает слизестую и конденсат в салоне то течь антифриза,обычно печка.ну а всё что связано с выхлопами у них свой спицефический запах,несчем перепутать.Если забить на то как именно пахнет ,надо разобратся что может поподать в систему вентиляцыи раз пахнет в салоне.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных