Перейти к содержанию

Катализатор системы выхлопа


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стимул сделать новый выхлоп, можно прямой, лошадок прибавит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стимул сделать новый выхлоп, можно прямой, лошадок прибавит :)

 

И топливо убавит ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто катализатор на пламягаситель поменять, по-моему наличие катализатора в России не актуально, по крайней мере до тех пор, пока будут ездить всякие камазы и прочие грузовики с неотрегулированными дизелями по дорогам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

Не могу конкретно навязывать,ну если предположить что за ночь накапливается влага,а на подъёме она как бы смещается?Ну а если производишь сушку запах всё равно стоит?ещё можно заправить полный бак и влить в него 0.5литра качественого спирта ,тем самым уберётся вода с бака или воспользоватя присадкой.пусть не в этом причина но хуже не будет ,скажен для профилактики после зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт присадок тема конечно спорная. 100человек и сто разных мнений,одни за другие против и никто конкретно необоснует свою точку мнения.Я лично пользуюсь различными провереными фишками которые мне рекомендуют друзья потомучто пользуются сами и поверти мне они ездят не на бюджетных машинках.С учётом какой у нас бензин,а это Я знаю не потелику...у меня сосед хозяин заправки,это его фишка на счёт спирта.нам просто необходима профилактика.за границей на ТО прсто заливают присадки куда только можно влить,потом машины попадают к нам и мы начинаем их убивать.приведу недавний пример:у моего знакомого на Аудюхи были проблемы с инжектором в плодь да того что его стали притаскивать,помотался он по разным даунсервесам чего ему там только не поменяли безрезультатно.когда мы встретились он мне всё это рассказл,Я посоветовал обратится на сервис к своим парням там у него с бака слили 4литра воды,есть над чем задуматся.конечно Я бы никогда не посоветовал вливать присадки в наши старые машины ,А то весь бутор со стенок начнёт отваливатся.А вод в новую для продления её жизни наоборот.,но только провереные и прконсультировшись.Это лично моё мнение и Я нехочу никого спровацыровать.Каждый сам хозяин своего положения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖНО ЧТО И ОН КАТАЛИЗАТОР СДОХ . ТАМ ДАЖЕ В КНИЖКЕ НАПИСАНО ЕСЛИ ПЛОХОЙ БЕНЗИН ПОПАДЕТ -ХАНА ,ЕСЛИ БУДЕТЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ БОЛЕЕ 20 МИНУТ  ТОЖЕ-ХАНА Т.К. ОН ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ НУЖНО ДВИГАТСЯ ИЛИ ГЛУШИ МОТОР .,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ ЧТО ,ЧТО ЗАЛИВАЕШЬ В БАЧОК ОМЫВАТЕЛЯ СТЕКОЛ А ТО БЫЛО ДЕЛО ДРУГ ВСЮ ЗИМУ ЕЗДИЛ ЗАЛИВАЛ НЕЗАМЕРЗАИКУ РАЗНУЮ ТЕПЕРЬ ЗАПАХ СТОИТ ТУХЛОСТИ В САЛОНЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что нашел про удаление катализатора  http://geely.at.ua/publ/14-1-0-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...