Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Катализатор системы выхлопа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Вот,что нашел про удаление катализатора  http://geely.at.ua/publ/14-1-0-47

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

а если при нагрузке "дребезжит под капотом" - это что? кстати - подскажите пожалуйста ссылку по поводу выкидывания катализатора. я слышал там ещё надо мозги вправить.? там же дело не ограничится одними железяками.? всем заранее спасибо.

Мне кажется, это блок управления стрекочет. Тот, что в ногах у пассажира.  Детонацию надо как бы полностью исключить - не должно быть ее у нас в инжекторе.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
а звук похож как раз на вибрацию глушителя.....

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Ну так понимаю без стронгера этот звук и будет по любому...
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
А у меня такой случай...вонь всегда и только тогда когда сутра прогреваю машину в гараже...при этом выхлоп на улицу...но всё равно весь салон и гараж наполняется какимто резким и химическим запахом...только выеду всё пропадает.Оставляю машину на улице...сажусь заважу нет никакого запаха...Интересно в чём дело?! заранее отмечу что в гараже вонючих вещей нет)))))
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
пробег моей МК 104950 км. Катализаторы оба я удалил.мотор начал дышать. Катализатор который находится у движка накрылся после 8000 км пробега,по гарантии тянули с заменой.в 30000 км я отказался то. В итоге я удалил его,заехал в таксопарк к сварщику по глушителям. Машина стала ехать лучше. После  пробега 50000 км у меня стала подсекать прокладка приемной трубы при оборотах 2000 и больше,соответственно запах в салоне... Пришлось вырезать второй катализатор,который находится под днищем авто(тупо вварили трубу). Тут я почувствовал что МК на самом деле имеет 94 лошадки. движок работает тихо, ровно, разгоняется 160-170 легко,наконец то с перекрестка уходить стал не последним. Расход по городу был 10 литров,за городом 8,2л Сейчас 7,8/6,6 соответственно.

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости

пробег моей МК 104950 км. Катализаторы оба я удалил.мотор начал дышать. Катализатор который находится у движка накрылся после 8000 км пробега,по гарантии тянули с заменой.в 30000 км я отказался то. В итоге я удалил его,заехал в таксопарк к сварщику по глушителям. Машина стала ехать лучше. После  пробега 50000 км у меня стала подсекать прокладка приемной трубы при оборотах 2000 и больше,соответственно запах в салоне...
Пришлось вырезать второй катализатор,который находится под днищем авто(тупо вварили трубу).
Тут я почувствовал что МК на самом деле имеет 94 лошадки.
движок работает тихо, ровно, разгоняется 160-170 легко,наконец то с перекрестка уходить стал не последним.
Расход по городу был 10 литров,за городом 8,2л Сейчас 7,8/6,6 соответственно.

Вот спасибо за информацию! А с компом после этого ничего не делали? там датчики с катализатора?

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
да и чек не горел?

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Извини за провокационный вопрос, а на содержание СО не проверяли? Интересно, намного ли изменились показатели?
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Чек у меня загорелся после 1000 км пробега,пытался на СТО тушить, через 50-100 км опять загорался. Горит и сейчас. Датчики не менял,с компом тоже нечего не делал,СО не проверял прийдет время тех.осмотр делать тогда и проверят.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных