Перейти к содержанию

Катализатор системы выхлопа


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да совершенно верно. Он присутствует на автомобилях с системой евро3 без АБС. 

Я совсем запутался :(.МК- евро-2??? ???У меня евро-3 и с АБС .Так сколько же датчиков??? ???Или я полный "0" :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наши машины Евро3. В Китае есть и Евро 2 и 3 и даже Евро4 на МК. Датчик неровности дороги стоит на МК база без АБС и тоже Евро3.  В комфорте этот датчик видимо входит АБС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько слышал,читал,искал - на евро-3  1 лямбда -зонд.Но я сдаюсь.

 

Вот на примере ТАЗа http://documentus.ru/vaz/2110-zhiguli/21-11-skhema-soedinenijj-sistemy-upravleniya-dvigatelem-vaz-21114-s-raspredelennym.html на нашем кстати БОШе M7.9.7. Смотреть пункт 15,16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел электрическую схему.нашёл только один датчик кислорода.Датчика неровной дороги нет и впомине.Может датчик детонации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел электрическую схему.нашёл только один датчик кислорода.Датчика неровной дороги нет и впомине.Может датчик детонации?

 

Какую схему? На МК? Я же говорила что схема под евро2, а у нас 3, есть еще и евро4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту самую которой пользуются наши дилеры.

 

C чем я их и поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну датчиков кислорода ДВА! Своими глазами видела на машине. Это раз. Датчик неровной дороги на форуме писали ребята кому то меняли по гарантии на базе (без АБС).Это два. И то что есть моторы под Евро2-3-4. Это три. Схема с одной лямбдой и без датчика неровности это Евро2. Все просто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...