Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает один из звуковых сигналов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
На днях перестал работать правый звуковой сигнал. Это просто не контакт? Ямы нет, а к электрику времени еще нет доехать!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

На днях перестал работать правый звуковой сигнал. Это просто не контакт? Ямы нет, а к электрику времени еще нет доехать!

Скорей всего контакты окислились.У меня так было.Приподними на домкрат спереди с водительской стороны и увидешь рядом с бочком омывателя,и пошевили контакты(разьемы).
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Скорей всего контакты окислились.У меня так было.Приподними на домкрат спереди с водительской стороны и увидешь рядом с бочком омывателя,и пошевили контакты(разьемы).

У меня справа.... слева и так видно разъем... А справа там и генератор и еще компрессор.... Сверху не видно, домкратить на улице не сильно приятное дело. Ситуация ясна, я так и предпологал..... Надо к кому-нибудь в гараж закатится.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Оказывается оба сигнала слева... один над одним. И на одном клемы окислились.... Почистили, снова гудит громко, поджали клемы.
  • 0

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
У меня вообще клеммы отвалились на сигнале...Заменил на сигнал от шестерки без проблем... :ay: :ay:
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных