Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
здравствуйте.подскажите замок двери задней не работает.дверь закрывается,а сама ручка-закрывашка, не работает.и изнутри машину не открыть.сломалось через 2 дня после покупки авто.в гарантийном ремонте отказали на петровском.почему?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Константин, подскажите пожалуйста!
С некоторых пор при включении кондиционера стал очень сильно свистеть ремень.
Свист ремня -  неисправность, как мне кажется. Следовательно, устраняется по гарантии, т.е. бесплатно? Или я не прав?

Скорее всего, при включении кондиционера возрастает нагрузка на ослабший или изношенный ремень, поэтому появляется свист. Требуется натяжение ремня или его замена.
В сервисной книжке говорится:
пункт 2 "Что не покрывается гарантией"
подпункт 2.11
......
- Приводные ремни
........
К сожалению, рассмотреть вопрос замены приводного ремня по гарантии, скорее всего, не получится, но конечное решение принимается при осмотре а/м и сервисной книжки.

Как ремень может быть изношен, если машине еще и 3-х месяцев нет и кондиционером практически не пользовался...
Требуется подтяжка. А она бесплатная????
  • 0
Изображение

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

здравствуйте.подскажите замок двери задней не работает.дверь закрывается,а сама ручка-закрывашка, не работает.и изнутри машину не открыть.сломалось через 2 дня после покупки авто.в гарантийном ремонте отказали на петровском.почему?

Слишком мало информации для ответа на ваш вопрос. Если не сложно, перезвоните по тел. 334-0-334, доб.145 - Смирнов Павел Николаевич, руководитель отдела гарантии, ответит на все ваши вопросы.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Как ремень может быть изношен, если машине еще и 3-х месяцев нет и кондиционером практически не пользовался...
Требуется подтяжка. А она бесплатная????

В соответствии с сервисной книжкой все регулировочные работы являются платными.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет СЕРЕГА MK BLACK!Слушай а замок от детей случаем не сработал?Потому что при этом отключается ручка открытия из салона и открыть можно только снаружи.
  • 0
Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Привет tarakan.Нет там видимо либо пружинка соскочила,либо шток.закрывашка просто не работает.а дверь ручкой можно открыть!!
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.сегодня проходил то-10000 на петровском,все супер сделали.Отдельное спасибо мастеру Егору.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.сегодня проходил то-10000 на петровском,все супер сделали.Отдельное спасибо мастеру Егору.

и во сколько обошлось!???
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
20 числа  на Испытателей ,мной было пройдено ТО 2000, где я указала на течь гидроусилителя, Считаю ,что поломка  (течь)должным образом не была устранена!!! потому как сегодня по приезду мной  на работу жидкость ,гдроусилителя практически отсутствовала тама где она собственно должна быть на уровне!!! что собственно могло привести к сгоранию насоса!!!! не говоря уже о том , что исправление этого ,, мне стоило времени кторого у меня крайне мало!!!!       ,соответственно  работы были произведены в другом сервисе  оф диллера, очень жаль , что первое ТО  в ЭКСПО прошло комом!!!
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

20 числа  на Испытателей ,мной было пройдено ТО 2000, где я указала на течь гидроусилителя.......

Нам тоже жаль, попытаемся разобраться в ситуации. Приносим свои извинения.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных