Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.подскажите замок двери задней не работает.дверь закрывается,а сама ручка-закрывашка, не работает.и изнутри машину не открыть.сломалось через 2 дня после покупки авто.в гарантийном ремонте отказали на петровском.почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Константин, подскажите пожалуйста!

С некоторых пор при включении кондиционера стал очень сильно свистеть ремень.

Свист ремня -  неисправность, как мне кажется. Следовательно, устраняется по гарантии, т.е. бесплатно? Или я не прав?

 

Скорее всего, при включении кондиционера возрастает нагрузка на ослабший или изношенный ремень, поэтому появляется свист. Требуется натяжение ремня или его замена.

В сервисной книжке говорится:

пункт 2 "Что не покрывается гарантией"

подпункт 2.11

......

- Приводные ремни

........

К сожалению, рассмотреть вопрос замены приводного ремня по гарантии, скорее всего, не получится, но конечное решение принимается при осмотре а/м и сервисной книжки.

 

 

Как ремень может быть изношен, если машине еще и 3-х месяцев нет и кондиционером практически не пользовался...

Требуется подтяжка. А она бесплатная????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.подскажите замок двери задней не работает.дверь закрывается,а сама ручка-закрывашка, не работает.и изнутри машину не открыть.сломалось через 2 дня после покупки авто.в гарантийном ремонте отказали на петровском.почему?

 

Слишком мало информации для ответа на ваш вопрос. Если не сложно, перезвоните по тел. 334-0-334, доб.145 - Смирнов Павел Николаевич, руководитель отдела гарантии, ответит на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ремень может быть изношен, если машине еще и 3-х месяцев нет и кондиционером практически не пользовался...

Требуется подтяжка. А она бесплатная????

 

В соответствии с сервисной книжкой все регулировочные работы являются платными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет СЕРЕГА MK BLACK!Слушай а замок от детей случаем не сработал?Потому что при этом отключается ручка открытия из салона и открыть можно только снаружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет tarakan.Нет там видимо либо пружинка соскочила,либо шток.закрывашка просто не работает.а дверь ручкой можно открыть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.сегодня проходил то-10000 на петровском,все супер сделали.Отдельное спасибо мастеру Егору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.сегодня проходил то-10000 на петровском,все супер сделали.Отдельное спасибо мастеру Егору.

 

 

 

 

и во сколько обошлось!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 числа  на Испытателей ,мной было пройдено ТО 2000, где я указала на течь гидроусилителя,

Считаю ,что поломка  (течь)должным образом не была устранена!!!

 

потому как сегодня по приезду мной  на работу жидкость ,гдроусилителя практически отсутствовала тама где она собственно должна быть на уровне!!! что собственно могло привести к сгоранию насоса!!!!

не говоря уже о том , что исправление этого ,, мне стоило времени кторого у меня крайне мало!!!!

 

 

      ,соответственно  работы были произведены в другом сервисе  оф диллера,

 

 

очень жаль , что первое ТО  в ЭКСПО прошло комом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 числа  на Испытателей ,мной было пройдено ТО 2000, где я указала на течь гидроусилителя.......

 

Нам тоже жаль, попытаемся разобраться в ситуации. Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...