Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Уважаемый диллер. Существует ли еще какая-нибудь размерность шин и дисков на Vision, которые в случае установки на машину не повлияют на гарантию? Спасибо!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
Единственные рекомендованные заводом-изготовителем шины и диски 195/60R15 88Н, 15x6J ET45. Но пока не было ни одного случая, чтобы мы снимали с гарантии автомобиль по причине несоответствия дисков или шин рекомендуемым. В любом случае, при установке неоригинального оборудования - проконсультируйтесь с инженером по гарантии!
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
УВАЖАЕМЫЙ ДИЛЕР.У МЕНЯ ПРИ МОЙКЕ МАШИНЫ ВОДА ЧЕРЕЗ СТЕКЛО ЗАДНЕЙ ДВЕРИ, А ИМЕННО ЧЕРЕЗ ТРЕУГОЛЬНОЕ ОКОШКО,ВОДА ПОПАДАЕТ В САЛОН И ЗАТЕКАЕТ ВНУТРЬ ДВЕРИ!!!!ПОТОИ ОЧЕНЬ ДОЛГО С НЕЕ ВЫТЕКАЕТ НА ПОРОГ.
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

УВАЖАЕМЫЙ ДИЛЕР.У МЕНЯ ПРИ МОЙКЕ МАШИНЫ ВОДА ЧЕРЕЗ СТЕКЛО ЗАДНЕЙ ДВЕРИ, А ИМЕННО ЧЕРЕЗ ТРЕУГОЛЬНОЕ ОКОШКО,ВОДА ПОПАДАЕТ В САЛОН И ЗАТЕКАЕТ ВНУТРЬ ДВЕРИ!!!!ПОТОИ ОЧЕНЬ ДОЛГО С НЕЕ ВЫТЕКАЕТ НА ПОРОГ.

Подъезжайте к нам на СТО на Петровский пр. д.20, заранее записавшись по тел. (812) 334-0-334. Все проверим и исправим.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
спасибо.заранее запишусь и приеду.а это платно?
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
я имею ввиду устранение протеканий через уплотнители стекол???
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
по моему 100% гарантийный случай!!! ???
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
у меня такая же ерунда с водительской дверью, вся вода на пороге!!! :(
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

у меня такая же ерунда с водительской дверью, вся вода на пороге!!! :(

На какой части порога? Можешь сфоткать? Внимательно посмотри нижний уплотнитель двери и как вытекает вода по сливным отверстиям!?!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных