Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо.заранее запишусь и приеду.а это платно? я имею ввиду устранение протеканий через уплотнители стекол???

 

Зависит от причины дефекта. Точно сможем сказать только поле осмотра автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

у меня такая же ерунда с водительской дверью, вся вода на пороге!!! :(

 

На какой части порога? Можешь сфоткать? Внимательно посмотри нижний уплотнитель двери и как вытекает вода по сливным отверстиям!?!

 

 

 

 

Сергей не пугай меня!!! двери же згниют!!! обязательно посмотрю и сфотаю!!! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, будет ли снята моя машина с гарантии, если я приобрету зимнюю шипованную резину размерности 185/65/15 или 195/55/15?

Если нет, то какие размеры дисков подойдут под такие размерности резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил в Экспо Кар, для того чтобы узнать размерность диска , на что Сергей со склада китайских авто запчастей сказал что он не обладает такой информацией...

Может кто нибудь знает какой все таки диаметр расположения отверстий и диаметр ступичного отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья по этим вопросам есть специальный раздел Шины Диски

Тема http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,194.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, будет ли снята моя машина с гарантии, если я приобрету зимнюю шипованную резину размерности 185/65/15 или 195/55/15?

Если нет, то какие размеры дисков подойдут под такие размерности резины?

 

Приобретайте, проблем с гарантией не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, будет ли снята моя машина с гарантии, если я приобрету зимнюю шипованную резину размерности 185/65/15 или 195/55/15?

Если нет, то какие размеры дисков подойдут под такие размерности резины?

 

Приобретайте, проблем с гарантией не будет.

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, скрипят томоза, пробег всего 4 тыс. с лишним.. с каждым днем все громче и громче...не знаю что делать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, скрипят томоза, пробег всего 4 тыс. с лишним.. с каждым днем все громче и громче...не знаю что делать..

 

Сложно что-либо ответить без осмотра автомобиля. Подъезжайте на СТО, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, скрипят томоза, пробег всего 4 тыс. с лишним.. с каждым днем все громче и громче...не знаю что делать..

 

Проблему можно определить по характеру звука, не ты первая с такой напастью. Могу подсказать при встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...