Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Уважаемый Константин! Подскажите пожалуйста! Открывается ли заказ-наряд при пользовании услугами шиномонтажа, то есть будет ли действовать клубная скидка? И до какого числа продлиться данная акция?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
Уважаемые форумчане!

Компания "Экспо Кар" проводит сезонную акцию: "Переобуйся с выгодой"!

С 15 октября сделай шиномонтаж на СТО «Экспо Кар сервис» и мы бесплатно проведем комплексную диагностику вашего автомобиля:
• проверка состояния передней и задней подвески,
• проверка состояния рулевого управления,
• проверка герметичности узлов и агрегатов,
• проверка уровня и плотности электролита в аккумуляторной батарее,
• проверка герметичности системы охлаждения.

Предложение касается не только автомобилей Geely, но и любых авто других марок.

Цены на шиномонтаж см. на нашем сайте.

Все клубные скидки действуют!
Срок акции - до 31.12.2009 г.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

SS.M

SS.M

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
В эту цену входит  стоимость балансировки ? И что означает "перекинуть" ? [mod]Не плодим сообщения, нажимаем "изменить" и редактируем!!![/mod]
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

В эту цену входит  стоимость балансировки ?
И что означает "перекинуть" ?

Указанная стоимость включает балансировку (не включает грузики, стоимость комплекта грузиков 120 руб.).
"Перекинуть" - снять-установить колесо, перекинуть резину, отбалансировать.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Уважаемый дилер.Подскажите вы меняеете краник зима-лето на шаровый кран????а то у меня начал подтекать,а менять на такой же пластмассовый,наверное впредверии зимы нет смысла!!!Заранее спасибо!!!
И еще вопрос а на переобувку надо заранее записываться?

[mod]Не плодим сообщения, нажимаем "изменить" и редактируем!!! Серега, ты же все умеешь ;) virusik, тебе отдельное спасибо дружище!!! :)[/mod]
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Уважаемый дилер.Подскажите вы меняеете краник зима-лето на шаровый кран????а то у меня начал подтекать,а менять на такой же пластмассовый,наверное впредверии зимы нет смысла!!!Заранее спасибо!!!
И еще вопрос а на переобувку надо заранее записываться?

Замена крана возможна только на аналогичный, т.к. на гарантийный автомобиль устанавливаются только оригинальные детали.

На шиномонтаж необходимо заранее записаться по тел. (812) 334-0-334, очереди практически нет.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Уважаемый Дилер.А если я сам поменяю на шаровый кран!!!Никакая гарантия не пропадет???
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
При ремонте автомобиля на не сертифицированной станции Geely (в т.ч. самостоятельно) автомобиль может быть снят с гарантии.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Спасибо за разьяснения
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Уважаемый Константин! Прошу внести ясность в возникший вопрос по установке и замене оригинального крана зима/лето, на шаровый. У многих владельцев МК данные краны были заменены и именно на шаровый кран. Лично у меня было сделано тоже самое и когда после нескольких месяцев, в одном из соединений шаровый кран потек, у Вас на Петровском мне его сделали по гарантии (промазали герметиком и завернули обратно, с дополнительной, бесплатной,  доливкой антифриза.) Как я понял, у инженеров по гарантии, уже давно данный вопрос решен с Рэд Драгоном!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных