Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Уважаемый Константин!
Прошу внести ясность в возникший вопрос по установке и замене оригинального крана зима/лето, на шаровый.
У многих владельцев МК данные краны были заменены и именно на шаровый кран......

Все верно, такие случаи были. Иногда мы ставим неоригинальные запчасти, но это происходит в том случае, если ремонт срочный, а оригинальных запчастей нет.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Спасибо диллеру за прекрасную работу!  Я менял 4 комплекта передних фар за 3 месяца, по гарантии и никогда небыло отказа! менял по причине запотевания, последний раз заменили в 4 раз фары вчера. Но проблема видимо  в самих фарах, как же быть? так как они опять запотели. сам устал уже их менять уже готов смериться что они запотевают, но при осадках которые в Питере бывают часто, они запотевают очень сильно.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Или нарушена герметичность фар по клеевому стыку, или не герметично прилегают заглушки.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Уважаемый Константин!
Прошу внести ясность в возникший вопрос по установке и замене оригинального крана зима/лето, на шаровый.
У многих владельцев МК данные краны были заменены и именно на шаровый кран......

Все верно, такие случаи были. Иногда мы ставим неоригинальные запчасти, но это происходит в том случае, если ремонт срочный, а оригинальных запчастей нет.

Константин, доброй ночи! Допустим наступил тот случай, когда у Вас нет свечей torch k6rtc.
Какие из ниже перечисленных, Вы  рекомендовали-бы?
denso k16pru11.
beru 14fr-8dux.
bosch f8dcor.
bosch fr7dc+.
bosch super-4fr78x.
ngk bcpr6e.
Спасибо!
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
И еще.. Хотел заменить масло моторное,в рекомендациях по эксплуатации написано, на зиму необходимо заливать масло с вязкостью 5w-30. Пришлось  покупать самому масло Shell. такого масло почему то у вас нет. вместо него предлагают толи 5w-40 либо 10w40 Потом не оказалось свечей для geely mk, причем звонил для уточнения наличия с перерывом в неделю, так и не появились. Выяснял ставит ли у вас плазовские пружины и амортизаторы, инженер по гарантии Юрий сказал что нет не ставим. мне кажется это большой минус. так как замена  плазовскими пружинами и амортизаторами  это единственный и правильный выход с положения для тех у кого балка задевает об глушитель, хотя и может помочь замена по гарантии на китайское. Это все предложения для тех кто хочет оптимизировать работу ДИЛЛЕРА! это не критика! И последнее. я не в курсе всей политики диллеров geely/ Но мне кажется ваша компания и другие компании теряют очень много средств , отказываясь торговать аналогами запчастей. Например я прихожу спрашиваю воздушный филльтр мне предлогают в 2 раза дороже , того что есть на рынке. на рынке существуют много аналогов. в результате мне приходится искать  в других магазинах и покупать там. Гораздо удобнее было бы если все аналоги торговались у вас. Если у вас не знают аналоги запчастей, то форум я думаю сможет помочь с подбором, главное чтоб желание было. Вот пример : 1.масло нужного нет 2. Фильтр многие покупают на стороне. 3. фильтр салонный (ну это анекдот) тоже покупают на стороне. 4. Колодки передние 5. Свечи 6. Магнитоллы ( при цене на пролоджи у вас а это примерно 10000р в магазинах он продается за 2500р) 7. ШИны (зимние , шипованные и не шипованные, летние.) 8.Механическая защита на руль. 9. Коврики. (многие покупают на стороне, разница в цене в 2 раза.) Если компания как мне кажется заинтересована в развитии, то такие мелочи должны быть учтены в работе, это во первых удобство для клиента, второе доход для диллера, и третье наличие вообще работы.
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

Спасибо диллеру за прекрасную работу!  Я менял 4 комплекта передних фар за 3 месяца, по гарантии и никогда небыло отказа! менял по причине запотевания, последний раз заменили в 4 раз фары вчера. Но проблема видимо  в самих фарах, как же быть? ......

Спасибо за отзыв!

На данный момент вы единственный владелец, который к нам на СТО обращается с подобной проблемой. :) Пока можем предложить только вариант с заменой фар.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

Константин, доброй ночи! Допустим наступил тот случай, когда у Вас нет свечей torch k6rtc.
Какие из ниже перечисленных, Вы  рекомендовали-бы?...

Уважаемый GLUSHAK!
Завод-изготовитель рекомендует использовать оригинальные свечи K6RTC или R7RF-11. Опыта использования предложенных вами свечей мы не имеем. Однако, кроме оригинальных свечей устанавливали NGK BKR5E.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

...я не в курсе всей политики диллеров geely/ Но мне кажется ваша компания и другие компании теряют очень много средств , отказываясь торговать аналогами запчастей.....

К сожалению, не имеем права по дилерскому договору. Остальные ваши замечания постараемся учесть в работе. Спасибо.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

Подскажите, скрипят томоза, пробег всего 4 тыс. с лишним.. с каждым днем все громче и громче...не знаю что делать..

Сложно что-либо ответить без осмотра автомобиля. Подъезжайте на СТО, будем разбираться.

спасибо

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Спасибо диллеру за прекрасную работу!  Я менял 4 комплекта передних фар за 3 месяца, по гарантии и никогда небыло отказа! менял по причине запотевания, последний раз заменили в 4 раз фары вчера. Но проблема видимо  в самих фарах, как же быть? так как они опять запотели. сам устал уже их менять уже готов смериться что они запотевают, но при осадках которые в Питере бывают часто, они запотевают очень сильно.

мне в замене отказали. сказала: "да потеют, но на работу никак не влияет".
а объясняя что рано утром без противотуманок вообще ничего не видно разводят руками.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных