Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Константин!

Прошу внести ясность в возникший вопрос по установке и замене оригинального крана зима/лето, на шаровый.

У многих владельцев МК данные краны были заменены и именно на шаровый кран......

 

Все верно, такие случаи были. Иногда мы ставим неоригинальные запчасти, но это происходит в том случае, если ремонт срочный, а оригинальных запчастей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо диллеру за прекрасную работу!  Я менял 4 комплекта передних фар за 3 месяца, по гарантии и никогда небыло отказа! менял по причине запотевания, последний раз заменили в 4 раз фары вчера. Но проблема видимо  в самих фарах, как же быть? так как они опять запотели. сам устал уже их менять уже готов смериться что они запотевают, но при осадках которые в Питере бывают часто, они запотевают очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или нарушена герметичность фар по клеевому стыку, или не герметично прилегают заглушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Константин!

Прошу внести ясность в возникший вопрос по установке и замене оригинального крана зима/лето, на шаровый.

У многих владельцев МК данные краны были заменены и именно на шаровый кран......

 

Все верно, такие случаи были. Иногда мы ставим неоригинальные запчасти, но это происходит в том случае, если ремонт срочный, а оригинальных запчастей нет.

 

Константин, доброй ночи! Допустим наступил тот случай, когда у Вас нет свечей torch k6rtc.

Какие из ниже перечисленных, Вы  рекомендовали-бы?

denso k16pru11.

beru 14fr-8dux.

bosch f8dcor.

bosch fr7dc+.

bosch super-4fr78x.

ngk bcpr6e.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще..

Хотел заменить масло моторное,в рекомендациях по эксплуатации написано, на зиму необходимо заливать масло с вязкостью 5w-30. Пришлось  покупать самому масло Shell.

такого масло почему то у вас нет. вместо него предлагают толи 5w-40 либо 10w40

Потом не оказалось свечей для geely mk, причем звонил для уточнения наличия с перерывом в неделю, так и не появились.

Выяснял ставит ли у вас плазовские пружины и амортизаторы, инженер по гарантии Юрий сказал что нет не ставим. мне кажется это большой минус. так как замена  плазовскими пружинами и амортизаторами  это единственный и правильный выход с положения для тех у кого балка задевает об глушитель, хотя и может помочь замена по гарантии на китайское.

 

Это все предложения для тех кто хочет оптимизировать работу ДИЛЛЕРА! это не критика!

И последнее. я не в курсе всей политики диллеров geely/ Но мне кажется ваша компания и другие компании теряют очень много средств , отказываясь торговать аналогами запчастей. Например я прихожу спрашиваю воздушный филльтр мне предлогают в 2 раза дороже , того что есть на рынке. на рынке существуют много аналогов. в результате мне приходится искать  в других магазинах и покупать там. Гораздо удобнее было бы если все аналоги торговались у вас. Если у вас не знают аналоги запчастей, то форум я думаю сможет помочь с подбором, главное чтоб желание было.

Вот пример :

1.масло нужного нет

2. Фильтр многие покупают на стороне.

3. фильтр салонный (ну это анекдот) тоже покупают на стороне.

4. Колодки передние

5. Свечи

6. Магнитоллы ( при цене на пролоджи у вас а это примерно 10000р в магазинах он продается за 2500р)

7. ШИны (зимние , шипованные и не шипованные, летние.)

8.Механическая защита на руль.

9. Коврики. (многие покупают на стороне, разница в цене в 2 раза.)

 

 

Если компания как мне кажется заинтересована в развитии, то такие мелочи должны быть учтены в работе, это во первых удобство для клиента, второе доход для диллера, и третье наличие вообще работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо диллеру за прекрасную работу!  Я менял 4 комплекта передних фар за 3 месяца, по гарантии и никогда небыло отказа! менял по причине запотевания, последний раз заменили в 4 раз фары вчера. Но проблема видимо  в самих фарах, как же быть? ......

 

Спасибо за отзыв!

 

На данный момент вы единственный владелец, который к нам на СТО обращается с подобной проблемой. :) Пока можем предложить только вариант с заменой фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, доброй ночи! Допустим наступил тот случай, когда у Вас нет свечей torch k6rtc.

Какие из ниже перечисленных, Вы  рекомендовали-бы?...

 

Уважаемый GLUSHAK!

Завод-изготовитель рекомендует использовать оригинальные свечи K6RTC или R7RF-11. Опыта использования предложенных вами свечей мы не имеем. Однако, кроме оригинальных свечей устанавливали NGK BKR5E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не в курсе всей политики диллеров geely/ Но мне кажется ваша компания и другие компании теряют очень много средств , отказываясь торговать аналогами запчастей.....

 

К сожалению, не имеем права по дилерскому договору. Остальные ваши замечания постараемся учесть в работе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, скрипят томоза, пробег всего 4 тыс. с лишним.. с каждым днем все громче и громче...не знаю что делать..

 

Сложно что-либо ответить без осмотра автомобиля. Подъезжайте на СТО, будем разбираться.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо диллеру за прекрасную работу!  Я менял 4 комплекта передних фар за 3 месяца, по гарантии и никогда небыло отказа! менял по причине запотевания, последний раз заменили в 4 раз фары вчера. Но проблема видимо  в самих фарах, как же быть? так как они опять запотели. сам устал уже их менять уже готов смериться что они запотевают, но при осадках которые в Питере бывают часто, они запотевают очень сильно.

 

мне в замене отказали. сказала: "да потеют, но на работу никак не влияет".

а объясняя что рано утром без противотуманок вообще ничего не видно разводят руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...