Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подскажите, скрипят томоза, пробег всего 4 тыс. с лишним.. с каждым днем все громче и громче...не знаю что делать..

 

Сложно что-либо ответить без осмотра автомобиля. Подъезжайте на СТО, будем разбираться.

 

спасибо

 

они очень хорошо разбираются...  и вечно хотят чтоб платили за мойку. причем стоимость мойки дороже чем по пути заехать помыть. и качество мойки оставляет желать лучшего. помыли машину а на порогах слой грязи так и остался... лучше говорили бы не мойка, а обливка водой.

а когда попросил посмотреть передние тормоза особенно правое - гениальная отмазка: "камушек попал". куда он там попал так и не смогли объяснить. помимо скрипа при торможении оно еще и свистит. ночью стыдно по двору ехать - чувство что разбудишь кого этим свистом.

А абс ремонтировали 3 раза и все безуспешно пока само со временем не прошло.

 

 

пришлось заплатить 1000 за демонтаж магнитолы которая стояла, и 2500 за установку своей.

объяснить почему должен платить за демонтаж того что быть в машине не должно не объяснили. причем установили криво - включаешь стеклоочистители часто вырубается магнитола и чтоб её включить надо заглушить машину.

 

 

Сегодня прошёл ТО 10000 в салоне на Петровском 20,остался очень доволен как были произведены работы.Особую благодарность хочу выразить мастеру Смирнову Алексею Николаевичу за чуткую работу с клиентом и выполнеию своих обязанностей. :)

 

Поддерживаю слова благодарности в адрес Алексея!

 

 

 

Подскажите, скрипят томоза, пробег всего 4 тыс. с лишним.. с каждым днем все громче и громче...не знаю что делать..

 

Проблему можно определить по характеру звука, не ты первая с такой напастью. Могу подсказать при встрече.

 

 

Можешь подсказать что сделать чтоб колесо переднее правое не свистело при торможении и езде. Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Спасибо диллеру за прекрасную работу!  Я менял 4 комплекта передних фар за 3 месяца, по гарантии и никогда небыло отказа! менял по причине запотевания, последний раз заменили в 4 раз фары вчера. Но проблема видимо  в самих фарах, как же быть? так как они опять запотели. сам устал уже их менять уже готов смериться что они запотевают, но при осадках которые в Питере бывают часто, они запотевают очень сильно.

 

мне в замене отказали. сказала: "да потеют, но на работу никак не влияет".

а объясняя что рано утром без противотуманок вообще ничего не видно разводят руками.

 

Если автомобиль на гарантии, должны были заменить. Не могу ответить точно, почему в вашем случае этого не произошло. Если вопрос еще актуален, свяжитесь, пожалуйста, со Смирновым Павлом Николаевичем, руководителем отдела гарантии, тел. (812) 334-0-334 доб.145.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они очень хорошо разбираются...  и вечно хотят чтоб платили за мойку. причем стоимость мойки дороже чем по пути заехать помыть. и качество мойки оставляет желать лучшего. помыли машину а на порогах слой грязи так и остался... лучше говорили бы не мойка, а обливка водой...

Ваше право: приехать на чистом автомобиле и обслуживаться у нас на СТО без мойки. Никаких проблем в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...причем установили криво - включаешь стеклоочистители часто вырубается магнитола и чтоб её включить надо заглушить машину...

 

Записывайтесь на СТО, будем исправлять. Если брак по нашей вине, исправить его - наша обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...причем установили криво - включаешь стеклоочистители часто вырубается магнитола и чтоб её включить надо заглушить машину...

 

Записывайтесь на СТО, будем исправлять. Если брак по нашей вине, исправить его - наша обязанность.

 

время появиться запишусь. а с тормозами помогут или "камушек" от туда не вытащить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях менял летнюю резину на зимнюю в Экспо Каре-итог составил 1510 р.со скидкой от клуба (10%),в эту цифру вошла мойка автомобиля (обливание водой) и соответственно сменой колёс (проверка давления и балансировка)... диагностика автомобиля(по акции) в обслуживание не входит-объяснили тем,что либо скидку получаешь либо диагностику...о такой информации написано не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь подсказать что сделать чтоб колесо переднее правое не свистело при торможении и езде. Заранее благодарен!

 

На встрече посмотрим и спросим совета у того, кто мучился с подобной проблемкой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо разобрать колодку и почистить и обратно поставить, там видимо криво подкладку установили. у меня такое было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можешь подсказать что сделать чтоб колесо переднее правое не свистело при торможении и езде. Заранее благодарен!

 

На встрече посмотрим и спросим совета у того, кто мучился с подобной проблемкой ;)

 

 

Хорошо. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...