Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Подскажите, скрипят томоза, пробег всего 4 тыс. с лишним.. с каждым днем все громче и громче...не знаю что делать..

Сложно что-либо ответить без осмотра автомобиля. Подъезжайте на СТО, будем разбираться.

спасибо

они очень хорошо разбираются...  и вечно хотят чтоб платили за мойку. причем стоимость мойки дороже чем по пути заехать помыть. и качество мойки оставляет желать лучшего. помыли машину а на порогах слой грязи так и остался... лучше говорили бы не мойка, а обливка водой.
а когда попросил посмотреть передние тормоза особенно правое - гениальная отмазка: "камушек попал". куда он там попал так и не смогли объяснить. помимо скрипа при торможении оно еще и свистит. ночью стыдно по двору ехать - чувство что разбудишь кого этим свистом.
А абс ремонтировали 3 раза и все безуспешно пока само со временем не прошло.

пришлось заплатить 1000 за демонтаж магнитолы которая стояла, и 2500 за установку своей.
объяснить почему должен платить за демонтаж того что быть в машине не должно не объяснили. причем установили криво - включаешь стеклоочистители часто вырубается магнитола и чтоб её включить надо заглушить машину.

Сегодня прошёл ТО 10000 в салоне на Петровском 20,остался очень доволен как были произведены работы.Особую благодарность хочу выразить мастеру Смирнову Алексею Николаевичу за чуткую работу с клиентом и выполнеию своих обязанностей. :)

Поддерживаю слова благодарности в адрес Алексея!

Подскажите, скрипят томоза, пробег всего 4 тыс. с лишним.. с каждым днем все громче и громче...не знаю что делать..

Проблему можно определить по характеру звука, не ты первая с такой напастью. Могу подсказать при встрече.

Можешь подсказать что сделать чтоб колесо переднее правое не свистело при торможении и езде. Заранее благодарен!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Спасибо диллеру за прекрасную работу!  Я менял 4 комплекта передних фар за 3 месяца, по гарантии и никогда небыло отказа! менял по причине запотевания, последний раз заменили в 4 раз фары вчера. Но проблема видимо  в самих фарах, как же быть? так как они опять запотели. сам устал уже их менять уже готов смериться что они запотевают, но при осадках которые в Питере бывают часто, они запотевают очень сильно.

мне в замене отказали. сказала: "да потеют, но на работу никак не влияет".
а объясняя что рано утром без противотуманок вообще ничего не видно разводят руками.

Если автомобиль на гарантии, должны были заменить. Не могу ответить точно, почему в вашем случае этого не произошло. Если вопрос еще актуален, свяжитесь, пожалуйста, со Смирновым Павлом Николаевичем, руководителем отдела гарантии, тел. (812) 334-0-334 доб.145.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

...они очень хорошо разбираются...  и вечно хотят чтоб платили за мойку. причем стоимость мойки дороже чем по пути заехать помыть. и качество мойки оставляет желать лучшего. помыли машину а на порогах слой грязи так и остался... лучше говорили бы не мойка, а обливка водой...

Ваше право: приехать на чистом автомобиле и обслуживаться у нас на СТО без мойки. Никаких проблем в этом нет.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

...причем установили криво - включаешь стеклоочистители часто вырубается магнитола и чтоб её включить надо заглушить машину...

Записывайтесь на СТО, будем исправлять. Если брак по нашей вине, исправить его - наша обязанность.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

...причем установили криво - включаешь стеклоочистители часто вырубается магнитола и чтоб её включить надо заглушить машину...

Записывайтесь на СТО, будем исправлять. Если брак по нашей вине, исправить его - наша обязанность.

время появиться запишусь. а с тормозами помогут или "камушек" от туда не вытащить?
  • 0

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости
На днях менял летнюю резину на зимнюю в Экспо Каре-итог составил 1510 р.со скидкой от клуба (10%),в эту цифру вошла мойка автомобиля (обливание водой) и соответственно сменой колёс (проверка давления и балансировка)... диагностика автомобиля(по акции) в обслуживание не входит-объяснили тем,что либо скидку получаешь либо диагностику...о такой информации написано не было

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
в магазинах колесо стоит вроде 1200р  там по полной. и накачивают там не воздухом ))).
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Можешь подсказать что сделать чтоб колесо переднее правое не свистело при торможении и езде. Заранее благодарен!

На встрече посмотрим и спросим совета у того, кто мучился с подобной проблемкой ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
надо разобрать колодку и почистить и обратно поставить, там видимо криво подкладку установили. у меня такое было.
  • 0

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

На встрече посмотрим и спросим совета у того, кто мучился с подобной проблемкой ;)

Хорошо. Спасибо!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных