Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

надо разобрать колодку и почистить и обратно поставить, там видимо криво подкладку установили. у меня такое было.

 

Спасибо! на очередное сто поеду попрошу. снова абс ошибку выдает... четвертый раз по одной и той же причине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На днях менял летнюю резину на зимнюю в Экспо Каре-итог составил 1510 р.со скидкой от клуба (10%),в эту цифру вошла мойка автомобиля (обливание водой) и соответственно сменой колёс (проверка давления и балансировка)... диагностика автомобиля(по акции) в обслуживание не входит-объяснили тем,что либо скидку получаешь либо диагностику...о такой информации написано не было

 

Уважаемый Viper!

 

Не могли бы написать, на СТО по какому адресу вы обращались? Обязательно разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Экспокар! Купил комплект межвитковых универсальных резинок для отечественных авто и иномарок. Подскажите пожалуйста, могут ли у Вас их поставить в задние амортизаторы и повлияет ли это на гарантию? И какова цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Экспокар! Купил комплект межвитковых универсальных резинок для отечественных авто и иномарок. Подскажите пожалуйста, могут ли у Вас их поставить в задние амортизаторы и повлияет ли это на гарантию? И какова цена вопроса?

 

крайне не советую их ставить. пусть меняют амортизаторы по гарантии, а если машина села то пружины. а межвитковые резинки это вообще ужас. если балка задевает глушак то пусть крепление подогнут. а резинки очень не советую ставить. так как на остальную часть пружины увеличивается нагрузка, в результате пружина проседает еще больше.

 

 

а еще можно поставить плазовский комплект. (у меня сейчас такой стоит, я в восторге) и гарантия остается но в этом варианте их нужно будет покупать самому у диллера, если у них их нет или говорят типа не ставим то это уже их упущение. нужно значит требовать, если конечно хотите. ну или либо как я уже говорил ставить по гарантии. а резинки ставить очень просто, поднять на домкрат и просто поставить в пружину. делов 5 копеек. не стоит ради этого мыть машину ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

если хотите я и сам вам могу бесплатно помочь их поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Экспокар! Купил комплект межвитковых универсальных резинок для отечественных авто и иномарок. Подскажите пожалуйста, могут ли у Вас их поставить в задние амортизаторы и повлияет ли это на гарантию? И какова цена вопроса?

 

крайне не советую их ставить. пусть меняют амортизаторы по гарантии, а если машина села то пружины. а межвитковые резинки это вообще ужас. если балка задевает глушак то пусть крепление подогнут. а резинки очень не советую ставить. так как на остальную часть пружины увеличивается нагрузка, в результате пружина проседает еще больше.

 

Машина не проседала, она такая и была. И гарантия тут не причем. Смысл менять новые слабые пружины на такие же? Просто хочу увеличить жесткость подвески, чтобы назад можно было бы посадить хотя бы 2-х человек и проехать хотябы одну яму спокойно, поэтому не прошу совета, а спрашиваю дилера, возможно ли это технически сделать у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обращался в Экспо-кар на Петровском по гарантии. Все было качественно поменяно. Хотел бы выразить большую благодарность мастеру СТО Игнатьеву Егору Валентиновичу за вежливое обращение с клиентами, оперативность, доброжелательность и знание своего дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнатьев Егор хороший , вежливый ,мастер! Но у меня никогда не получается в экспо каре решать все оперативно, если например замена фар, то на это обязательно уходит 3-4 часа. а заменить их максимум работы на пол часа. вот еду сегодня менять по гарантии правое зеркало заднего вида, пока его заказывал уже и левое не работает, мои предположения опять придется ждать часа 3, потом скажут что левое тоже надо ждать неделю. посмотрим что будет. от гарантии не в особом восторге, менял 4 раза фары передние, и все равно страшно потеют. буду думать что делать!

фары наверное придется просушивать, посмотрим как сегодня пойдут на это гарантийщики.  время жалко свое которое тратиться в салоне безбожно. думалось купил машину и хотябы год не знаешь проблем а тут приходится раз в неделю обязательно посещать салон по ремонту. очень удручающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнатьев Егор хороший , вежливый ,мастер! Но у меня никогда не получается в экспо каре решать все оперативно...... обязательно уходит 3-4 часа. .........  время жалко свое которое тратится в салоне безбожно. думалось, купил машину и хотябы год не знаешь проблем, а тут приходится раз в неделю обязательно посещать салон по ремонту. очень удручающе.

 

Почти по Пушкину: "Не дай вам Бог увидеть русский автосервис - бессмысленный и беспощадный!" На мой взгляд Экспо-Кар еще не худший. Побывали бы вы в Исткоме на Бухарестской 6 - вот уж никому не пожелаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игнатьев Егор хороший , вежливый ,мастер! Но у меня никогда не получается в экспо каре решать все оперативно...... обязательно уходит 3-4 часа. .........  время жалко свое которое тратится в салоне безбожно. думалось, купил машину и хотябы год не знаешь проблем, а тут приходится раз в неделю обязательно посещать салон по ремонту. очень удручающе.

 

Почти по Пушкину: "Не дай вам Бог увидеть русский автосервис - бессмысленный и беспощадный!" На мой взгляд Экспо-Кар еще не худший. Побывали бы вы в Исткоме на Бухарестской 6 - вот уж никому не пожелаю!

 

Я тоже считаю что не худший. но совершенству нет предела, а совершенствоваться экспо кару еще есть куда. Вообще у них есть уникальная возможность! не нужно проводить никаких маркетинговых иследований, просто необходимо им всем и мастерам читать наш форум, и тогда салон будет лучший в Питере. так как когда работаешь в салоне как говорил один из начальников, не всегда замечаешь многих проблем. Со Стороны многие вещи смотрятся по другому! А Потом золотое правило КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАФФ! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано! спасибо большое Салону! Все сделано быстро качественно, очень доволен! Чтобы мы делали без вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...