Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Добрый день, Экспокар! Купил комплект межвитковых универсальных резинок для отечественных авто и иномарок. Подскажите пожалуйста, могут ли у Вас их поставить в задние амортизаторы и повлияет ли это на гарантию? И какова цена вопроса?

Уважаемый Станислав!

Установку межвитковых универсальных резинок мы не рекомендуем.
В ближайшее время на нашем складе появятся "плазовские комплекты", о которых так много писали на форуме - как альтернативное решение проблем со стойками.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
Станислав и Yago, спасибо за отзывы о работе СТО. Нам приятно :)
  • 0

ООО "Экспо Кар"

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

Добрый день, Экспокар! Купил комплект межвитковых универсальных резинок для отечественных авто и иномарок. Подскажите пожалуйста, могут ли у Вас их поставить в задние амортизаторы и повлияет ли это на гарантию? И какова цена вопроса?

Уважаемый Станислав!

Установку межвитковых универсальных резинок мы не рекомендуем.
В ближайшее время на нашем складе появятся "плазовские комплекты", о которых так много писали на форуме - как альтернативное решение проблем со стойками.

Огромная просьба по поводу "плазовских комплектов", отписаться о стоимости комплектов и стоимости установки!
  • 0
Изображение
Изображение

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

Огромная просьба по поводу "плазовских комплектов", отписаться о стоимости комплектов и стоимости установки!

Как будет точная информация, обязательно напишем.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Скажите пожалуйста Уважаемый Константин, в экспо каре возможно сделать шумоизоляцию на geely mk , и сколько будет стоить. полная шумоизоляция, включая снятие торпедо.
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

Скажите пожалуйста Уважаемый Константин, в экспо каре возможно сделать шумоизоляцию на geely mk , и сколько будет стоить. полная шумоизоляция, включая снятие торпедо.

Полная шумоизоляция 24 000 руб. Подробную информацию о технологии и материалах вы можете получить на Петровком пр. д.20 у Манжина Михаила.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

Полная шумоизоляция 24 000 руб. Подробную информацию о технологии и материалах вы можете получить на Петровком пр. д.20 у Манжина Михаила.

Спасибо  за информацию!
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
Уважаемый Станислав! Стоимость ТО 10000 - 7500 руб. вместе с расходными материалами. Замена колодок 700 руб. Свои з/ч и расходные материалы привозить можно, но если автомобиль на гарантии, необходимо предоставить сертификаты соответствия на данные детали с синей печатью магазина, продавшего вам товар (это требование производителя автомобилей).
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Спасибо за ответ. Только вот расходники уже куплены, а сертификата соответствия никакого не взял... что мне теперь все выкинуть?
  • 0
Изображение

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

Спасибо за ответ. Только вот расходники уже куплены, а сертификата соответствия никакого не взял... что мне теперь все выкинуть?

Нет, конечно. Приезжайте, найдем компромисс :)
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных