Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Спасибо Вам -Константин за обнадёгу!!! Буду ждать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
На СТО «Арсенал» открылся новый малярно-кузовной участок, который мы так Все ждали!!!

Участок оснащен самым современным оборудованием:

- Имеется собственная лаборатория по подбору и приготовлению эмали
- Использование краски и эмали PPG, материалы 3М
- Персонал участка прошел обучение в центре PPG
- Большой опыт малярно—кузовного ремонта

Мы работаем со страховыми компаниями:

ООО «Росгосстрах – Северо-Запад»
ОСАО «РЕСО-Гарантия» Северо-Западный Региональный центр
ООО «Страховая группа «АСКО» в г. Санкт-Петербург
ЗАО Страховое общество «АСОЛЬ» филиал в г. Санкт-Петербурге
ООО «Страховая компания «Согласие» Северо-западный окружной филиал
ООО «Регион страхование» г. Санкт-Петербург
ОАО «Государственная страховая компания «Югория» Санкт-Петербургский филиал
ООО «Страховая Компания «Протектум Мобиле» в г. Санкт-Петербург
ООО «Страховая Компания «Реал» в г. Санкт-Петербург
ОАО «Межотраслевой страховой центр» в г. Санкт-Петербург
ООО «Страховая Группа «Компаньон» в г. Санкт-Петербург
ЗАО «ГУТА-Страхование» в г. Санкт-Петербург
ООО «СТО Навигатор»
ООО «Первая страховая компания» в г. Санкт-Петербург
ОАО «Россия»
ОАО «Талисман»
ЗАО «Объединенная страховая компания»

Мы выполним малярно-кузовной ремонт в сжатые сроки и с высоким качеством!
Дается гарантия на все виды работ.

Если Вас интересует кузовной ремонт и сроки выполнения, а также есть желание записаться на малярный участок — просто позвоните 334-0-334 доб. 500 или начальнику МКЦ Шумейко Игорю 945-65-75, и мы с радостью ответим на интересующие Вас вопросы.

Мы всегда готовы к сотрудничеству!
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Уважаемый дилер.У меня на заднем бампере начала пузырится и вздуватся краска,мелкими пузырьками,по всему бамперу,сколов и глубоких царапин нет!!!!!Что делать!!!!Это гарантия?И после ТО руль стоит криво,но ведь мне бесплатно это теперь никто не исправит!!Ответьте пожалуйста.
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

Уважаемый дилер.У меня на заднем бампере начала пузырится и вздуватся краска,мелкими пузырьками,по всему бамперу,сколов и глубоких царапин нет!!!!!Что делать!!!!Это гарантия?И после ТО руль стоит криво,но ведь мне бесплатно это теперь никто не исправит!!Ответьте пожалуйста.

Уважаемые форумчане!

Мы не умеем ремонтировать и проводить диагностику автомобилей через интернет. Чтобы определить является тот или иной случай гарантийным мы должны увидеть ваш автомобиль. Подъезжайте на Петровский пр. д.20 в отдел гарантии или звоните по тел. (812) 334-0-334.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Добрый день. У меня повышенный расход топлива. город 13-14 литров. при очень экономичной езде не привышая 2300 об  расход составил 10 литров. ничего тяжелого не вожу.давление в шинах  в норме.Подскажите грамотного мастера, который смог бы помочь в решении проблемы. езжу много, расход существенно бьет по бюджету.
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений

Добрый день. У меня повышенный расход топлива. город 13-14 литров. при очень экономичной езде не привышая 2300 об  расход составил 10 литров. ничего тяжелого не вожу.давление в шинах  в норме.Подскажите грамотного мастера, который смог бы помочь в решении проблемы. езжу много, расход существенно бьет по бюджету.

Михаил Пожильцов - начальник производства компании "Экспо Кар". Тел. раб. (812) 334-0-334, моб. +7 960 286-28-46.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Спасибо Александру Алексеевичу (если не ошибаюсь в отчестве) за внимание. понимание и точное выполнение работ. Спасибо!
  • 0

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Вчера опробовал СТО"Арсенал". Спасибо коллективу данной СТО!!! Молодцы. Все сделали профессионально, четко и быстро. Вежливый и компетентный коллектив.
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Походы в Экспо-кар удивляют все больше...) ТО 10000 было пройдено на Петровском за 8 часов!!! Машину привез к 10 утра, а забрал в Седьмом часу вечера. А из доп. работ всего-то поменяли только 2 стойки задние. Причем в заказ-наряде было указано время, когда можно забирать машину после ТО: 16:00. Я приехал, но машину получил только в седьмом часу. Неужели диспетчеру или администратору было сложно отзвониться и сказать, что машина еще не готова. Или в Экспо-каре ценят только свое собственное время? И не надо говорить, что виной всему большое количество клиентов. Дело в отношении к клиенту. Ведь пить чай, кофе и хихикать с мастерами время находиться, а позвонить клиенту и предупредить о задержке так сложно? Результат - выходной потерян... дела не сделаны... А когда после оплаты на кассе я увидел, что машина помыта так, что грязь на дверях как была, так и осталась, настроение было вконец испорчено...
  • 0
Изображение

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
Cannabis, Сергей-гонщик, Станислав, спасибо за отзывы. Станислав, приносим извинения за задержку. Все ваши пожелания обязательно учтем в дальнейшей работе. И о всех подобных случаях говорите администраторам, обзванивающим вас после ТО. По каждому инциденту - разбираемся.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных