Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неужели гарантия на боковые зеркала в Джили МК всего 6 месяцев или 10000 км? Разве зеркала относятся к многослойному стеклу по гарантийной книжке?

У меня сломался обогрев и облезает покрытие зеркал. Гарантийщики менять отказались... :(

У меня пробег 14000 км.


Сообщения склеены: [time]1262967893[/time]

В сервисной книжке указано:

1.2.5 На отдельные комплектующие изделия, перечисленные ниже, дается гарантия с момента поставки первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) в пределах 12 месяцев или 30 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше):...электрические провода и разъемы...

2. Что не покрывается гарантией

  В этом пункте, про зеркало ни слово.

 

  До полугода только стекла многослойные, если вы зеркала относите к стеклам многослойным, тогда можно с вами поспорить, т.к. зеркала лично по моему мнению не являются многослойным стеклом, зеркало и стекло вещи разные. А про зеркала нигде, ничего не указано.

  Пускай либо вносят поправки китайцы, либо меняйте без вопросов, раз не удосужились описать зеркала в гарантии. Иначе я буду вынужден обратиться в Рэд Драгон с жалобой об отказе мне в гарантийном сервисе!!! Потому что это произвол!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

....Пускай либо вносят поправки китайцы, либо меняйте без вопросов, раз не удосужились описать зеркала в гарантии...

 

Наша компания, как и любой другой дилер, в работе с гарантийными случаями руководствуется директивами и предписаниями дистрибутора и завода-изготовителя. Вопрос внесения поправок в гарантию не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ушли от ответа! Тут дело не о внесении поправок, а о нежелании выполнять свои гарантийные обязательства. зеркала подлежат замене по гарантии в течение 12 месяцев или 30 тыщ пробега, но у вас на это видимо свои установки. У вас там царь и бог Бутаков, который творит свою волю. А в книжке ясно прописано, что

1.2.5 На отдельные комплектующие изделия, перечисленные ниже, дается гарантия с момента поставки первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) в пределах 12 месяцев или 30 000 км пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подключился к решению данного вопроса, т.к. обогрев зеркал перегорает у многих, да и меня прошлой зимой не обошла данная поломка стороной. В понедельник будем все уточнять и разбираться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду насос менять интересно что скажут по поводу зеркала. отпишусь в эту тему цитатой если можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по замене Станиславу зеркальных элементов, решен положительно. Пробег и срок эксплуатации его авто соответствует правилам выполнения замены данной запчасти по гарантии. Благодарим всех сотрудников Экспо Кара, которые помогли решить данный вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов по замерзшему замку капота.

У моей Джулии замерз конденсат в тросике привода замка капота. Лечится отогреванием.

Хочется просить уважаемый Экспо-Кар при обслуживаниях не посчитать за труд хорошенько продуть сие изделие и залить его каким-нибудь маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы к представителю ЭКСПО КАР!

 

1) Хочу купить Джили вижн Элеганс, при этом нужен салон с БЕЖЕВОЙ кожей, это возможно?

 

 

2)Если я сделаю заготовки ресничек  из пластика, отполирую, и принесесу вам на окраску в цвет моей машины, Сколько мне будет это стоить?

 

Посоветуете пластик? Или любой авто пластик сойдет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы к представителю ЭКСПО КАР!

1) Хочу купить Джили вижн Элеганс, при этом нужен салон с БЕЖЕВОЙ кожей, это возможно?

2)Если я сделаю заготовки ресничек  из пластика, отполирую, и принесесу вам на окраску в цвет моей машины, Сколько мне будет это стоить?

Посоветуете пластик? Или любой авто пластик сойдет? 

 

1. Нет, невозможно. В РФ автомобили поставляются только с черным салоном.

2. По поводу окраски ресничек перезвоните, пожалуйста, по тел. (812) 931-61-16, Пикулев Василий ответит на все интересующие вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Как я успел убедиться обратная связь из всех салонов есть только у ЭКСПО -Кара, потому буду у вас брать. Единственный момент, хочу попасть на тест драйв с толковым менеджером, т.к. буду с роднёй и от этого заезда будет зависеть окончательное решение по поводу покупки  ВИЖН.  Можете посоветовать ваш салон поближе к метро ЛОМОНОСОВСКАЯ, где есть тест драйв? Вот на блюхера например. Туда я могу с удобством подъехать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...