Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Неужели гарантия на боковые зеркала в Джили МК всего 6 месяцев или 10000 км? Разве зеркала относятся к многослойному стеклу по гарантийной книжке?
У меня сломался обогрев и облезает покрытие зеркал. Гарантийщики менять отказались... :(
У меня пробег 14000 км.
 Сообщения склеены: [time]1262967893[/time] 
В сервисной книжке указано:
1.2.5 На отдельные комплектующие изделия, перечисленные ниже, дается гарантия с момента поставки первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) в пределах 12 месяцев или 30 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше):...электрические провода и разъемы...
2. Что не покрывается гарантией
  В этом пункте, про зеркало ни слово.

До полугода только стекла многослойные, если вы зеркала относите к стеклам многослойным, тогда можно с вами поспорить, т.к. зеркала лично по моему мнению не являются многослойным стеклом, зеркало и стекло вещи разные. А про зеркала нигде, ничего не указано.
  Пускай либо вносят поправки китайцы, либо меняйте без вопросов, раз не удосужились описать зеркала в гарантии. Иначе я буду вынужден обратиться в Рэд Драгон с жалобой об отказе мне в гарантийном сервисе!!! Потому что это произвол!!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

....Пускай либо вносят поправки китайцы, либо меняйте без вопросов, раз не удосужились описать зеркала в гарантии...

Наша компания, как и любой другой дилер, в работе с гарантийными случаями руководствуется директивами и предписаниями дистрибутора и завода-изготовителя. Вопрос внесения поправок в гарантию не по адресу.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Вы ушли от ответа! Тут дело не о внесении поправок, а о нежелании выполнять свои гарантийные обязательства. зеркала подлежат замене по гарантии в течение 12 месяцев или 30 тыщ пробега, но у вас на это видимо свои установки. У вас там царь и бог Бутаков, который творит свою волю. А в книжке ясно прописано, что 1.2.5 На отдельные комплектующие изделия, перечисленные ниже, дается гарантия с момента поставки первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) в пределах 12 месяцев или 30 000 км пробега
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Я тоже подключился к решению данного вопроса, т.к. обогрев зеркал перегорает у многих, да и меня прошлой зимой не обошла данная поломка стороной. В понедельник будем все уточнять и разбираться!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
поеду насос менять интересно что скажут по поводу зеркала. отпишусь в эту тему цитатой если можно
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вопрос по замене Станиславу зеркальных элементов, решен положительно. Пробег и срок эксплуатации его авто соответствует правилам выполнения замены данной запчасти по гарантии. Благодарим всех сотрудников Экспо Кара, которые помогли решить данный вопрос!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Пару слов по замерзшему замку капота. У моей Джулии замерз конденсат в тросике привода замка капота. Лечится отогреванием. Хочется просить уважаемый Экспо-Кар при обслуживаниях не посчитать за труд хорошенько продуть сие изделие и залить его каким-нибудь маслом.
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
У меня вопросы к представителю ЭКСПО КАР! 1) Хочу купить Джили вижн Элеганс, при этом нужен салон с БЕЖЕВОЙ кожей, это возможно? 2)Если я сделаю заготовки ресничек  из пластика, отполирую, и принесесу вам на окраску в цвет моей машины, Сколько мне будет это стоить? Посоветуете пластик? Или любой авто пластик сойдет?  

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

У меня вопросы к представителю ЭКСПО КАР!
1) Хочу купить Джили вижн Элеганс, при этом нужен салон с БЕЖЕВОЙ кожей, это возможно?
2)Если я сделаю заготовки ресничек  из пластика, отполирую, и принесесу вам на окраску в цвет моей машины, Сколько мне будет это стоить?
Посоветуете пластик? Или любой авто пластик сойдет? 

1. Нет, невозможно. В РФ автомобили поставляются только с черным салоном.
2. По поводу окраски ресничек перезвоните, пожалуйста, по тел. (812) 931-61-16, Пикулев Василий ответит на все интересующие вас вопросы.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Как я успел убедиться обратная связь из всех салонов есть только у ЭКСПО -Кара, потому буду у вас брать. Единственный момент, хочу попасть на тест драйв с толковым менеджером, т.к. буду с роднёй и от этого заезда будет зависеть окончательное решение по поводу покупки  ВИЖН.  Можете посоветовать ваш салон поближе к метро ЛОМОНОСОВСКАЯ, где есть тест драйв? Вот на блюхера например. Туда я могу с удобством подъехать =)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных