Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Как я успел убедиться обратная связь из всех салонов есть только у ЭКСПО -Кара, потому буду у вас брать. Единственный момент, хочу попасть на тест драйв с толковым менеджером, т.к. буду с роднёй и от этого заезда будет зависеть окончательное решение по поводу покупки  ВИЖН.  Можете посоветовать ваш салон поближе к метро ЛОМОНОСОВСКАЯ.
 Сообщения склеены: [time]15 Января 2010, 14:03:11[/time] 

Как я успел убедиться обратная связь из всех салонов есть только у ЭКСПО -Кара, потому буду у вас брать. Единственный момент, хочу попасть на тест драйв с толковым менеджером, т.к. буду с роднёй и от этого заезда будет зависеть окончательное решение по поводу покупки  ВИЖН.  Можете посоветовать ваш салон поближе к метро ЛОМОНОСОВСКАЯ, где есть тест драйв? Вот на блюхера например. Туда я могу с удобством подъехать =)

Экспо кар единственный салон с которым можно иметь дело, если покупаете китайское авто.! имхо Советую вам покупать  на петроградской! из личного опыта на пионерской плохо доп. делают. И выбора да и машинки там похуже. имхо.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Спасибо.

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Как я успел убедиться обратная связь из всех салонов есть только у ЭКСПО -Кара, потому буду у вас брать. Единственный момент, хочу попасть на тест драйв с толковым менеджером, т.к. буду с роднёй и от этого заезда будет зависеть окончательное решение по поводу покупки  ВИЖН.  Можете посоветовать ваш салон поближе к метро ЛОМОНОСОВСКАЯ, где есть тест драйв? Вот на блюхера например. Туда я могу с удобством подъехать =)

К сожалению, у нас в автосалоне полноценный тест-драйв можно пройти лишь на автомобиле Geely MK. Автомобиля Geely Vision в тест-драйве у нас нет, но вы можете проехать на новом Vision по территории автосалона.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Опа! А чем вызвано такое пренебрежение святым тест драйвом?  Может если на бензин нет денег, я готов заправить на свои... Но без тест драйва машину брать-не серьезно. Ладно, Вас понял. Мне сделали предложение посмотреть годовалый ВИЖН, вот как раз и оценю, стоит ли брать. По покупке - мне сказали что какая то проблема есть у салона с кожей. Что качество кожи у людей вызывает сомнения. Я вроде бы слышал там прессовка? Мне в принципе все равно, главное что бы на морозах не лопалась, и не истиралась за год =) Еще меня интересует вопрос- при предпродажной подготовке, я могу находиться у вас в ремзоне? Красный дракон  мне прислал правила, согласно им я имею такое право при всех заездах машины в ремзону, единственное я не могу что то делать сам. Ваши комментарии?

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

...при предпродажной подготовке, я могу находиться у вас в ремзоне? Красный дракон  мне прислал правила, согласно им я имею такое право при всех заездах машины в ремзону, единственное я не могу что то делать сам.
Ваши комментарии?

Предпродажная подготовка на всех автомобилях уже сделана. При установке дополнительного оборудования и проведении планового ТО присутствовать в ремзоне можете.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Спасибо. И в принципе еще вопрос - банк Авангард у вас заявлен в кредиторах. В каком из ваших салонов есть представитель этого банка для оформления кредита.

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Спасибо. И в принципе еще вопрос - банк Авангард у вас заявлен в кредиторах. В каком из ваших салонов есть представитель этого банка для оформления кредита.

Оформить кредит через банк "Авангард" вы можете в любом нашем автосалоне. Кроме того, предварительное решение по кредиту вы можете получить, заполнив анкету на сайте банка.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Ага, спасибо. Т.Е. Если мне дали добро на сайте банка, я могу в салон ехать уже согласовывать авто? Или надо будет повторное оформление у сотрудника банка в салоне? Может быть вы подскажете заодно, какие еще банки дают кредит с первым взносом в 30 % и справкой 2ндфл пропиской ЛО, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ КАСКО?

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Ага, спасибо. Т.Е. Если мне дали добро на сайте банка, я могу в салон ехать уже согласовывать авто? Или надо будет повторное оформление у сотрудника банка в салоне?

Может быть вы подскажете заодно, какие еще банки дают кредит с первым взносом в 30 % и справкой 2ндфл пропиской ЛО, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ КАСКО?

После получения предварительно положительного ответа вам необходимо будет подъехать в банк с полным комплектом документов. Программа без страхования КАСКО есть только в банках "Авангард" и "АлтайЭнергоБанк". Дополнительную информацию вы можете получить у нас в кредитном отделе или по тел. (812) 334-0-334.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Спасибо, Константин, я свяжусь с вашим кредитным отделом =) Подскажите еще вопрос: У джили вижн как у тойоты королы короткая трубка датчика внутрисалонной температуры выходит рядом с выходом отдушин обдува ног . Из -за чего он рано нагревается (как только прогревается пластик торпеды) и климат контроль выставленный на 21 цельсия, отключается уже на 10 градусах, при этом показывая 21 ! на дисплее. Что бы всеь салон нагреть до 21 надо крутить до 32 градусов настройки.  (Можете онакомиться с решением тут http://www.geely-clu...ic,3316.0.html        ) В королле несколько датчиков и этот вопрос не стоял. Тут -один. Как дилер в вашем лице исправляет данное неудобство? Я знаю что многие выводят трубку с датчиком под МПКК. Если вы никак не исправляете данный момент, то какими бонусами вы уговариваете людей подписать акт приемо-передачи? (я например при приеме авто буду просить его загнать на подъемник, для осмотра ходовой снизу =) и рольф впринципе не против ......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных