Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Константин, я свяжусь с вашим кредитным отделом =)

 

Подскажите еще вопрос:

У джили вижн как у тойоты королы короткая трубка датчика внутрисалонной температуры выходит рядом с выходом отдушин обдува ног . Из -за чего он рано нагревается (как только прогревается пластик торпеды) и климат контроль выставленный на 21 цельсия, отключается уже на 10 градусах, при этом показывая 21 ! на дисплее. Что бы всеь салон нагреть до 21 надо крутить до 32 градусов настройки. 

 

(Можете онакомиться с решением тут http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3316.0.html        )

 

В королле несколько датчиков и этот вопрос не стоял. Тут -один.

Как дилер в вашем лице исправляет данное неудобство?

Я знаю что многие выводят трубку с датчиком под МПКК.

Если вы никак не исправляете данный момент, то какими бонусами вы уговариваете людей подписать акт приемо-передачи?

(я например при приеме авто буду просить его загнать на подъемник, для осмотра ходовой снизу =) и рольф впринципе не против ......

 

 

Мы можем с вами сколь угодно долго обсуждать теоретические аспекты покупки автомобиля, но на нашем складе на данный момент нет ни одного нового автомобиля Geely Vision, и в ближайшее время эти автомобили в РФ поставляться не будут. Поэтому рассказывать, как бы мы вам сдавали автомобиль, считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понятно. Поинтересуюсь пока у конкурентов =) Может быть эти вопросы им покажуться осмысленными =)

Мне кажется что ВАША РАБОТА отвечать на такие вопросы. Я же могу прийти не только за ВИЖН !

А вы вот так сразу в отказ =)

Я просто работал в торговле и прошел от менчейндазера до старшего отделом компьютерной техники в Гипер маркете электроники. Ко мне со всего питера приезжали люди просто посоветоваться, что да как, и многие советовали друзьям меня, продажи от этого выигрывали. А весь -секрет -ТЕРПЕЛИВО и ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ, Даже кажущиеся смешными вопросы. Ведь люди придут тратить свои ДЕНЬГИ, и если что то потом им не понравиться а вы об этом не предупредили или посчитали БЕССМЫСЛЕННЫМ с человеком общаться - то можете не удивляться ЧЕРНОЙ полосе в своей жизни, когда десятки людей начнут именно на вас призывать громы и молнии =)))

 

Так что Константин, я ЖДУ ответа по климат контролю. А то ведь я дождусь этих машин в продаже и приду Вас пытать в салон =) Упрямый я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никак не исправляем "данное неудобство", т.к. не считаем это дефектом, а лишь конструктивной особенностью данного автомобиля. Цель моего нахождения на форуме не давать какие-либо советы, а отвечать на вопросы, возникающие в работе нашего автосалона, именно этим я и занимаюсь. Если вам не нравится как работает климат-контроль в Geely Vision, вы вправе не приобретать этот автомобиль. Никакими бонусами мы это исправлять не планируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Поинтересуюсь пока у конкурентов =) Может быть эти вопросы им покажуться осмысленными =)

Мне кажется что ВАША РАБОТА отвечать на такие вопросы. Я же могу прийти не только за ВИЖН !

А вы вот так сразу в отказ =)

Я просто работал в торговле и прошел от менчейндазера до старшего отделом компьютерной техники в Гипер маркете электроники. Ко мне со всего питера приезжали люди просто посоветоваться, что да как, и многие советовали друзьям меня, продажи от этого выигрывали. А весь -секрет -ТЕРПЕЛИВО и ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ, Даже кажущиеся смешными вопросы. Ведь люди придут тратить свои ДЕНЬГИ, и если что то потом им не понравиться а вы об этом не предупредили или посчитали БЕССМЫСЛЕННЫМ с человеком общаться - то можете не удивляться ЧЕРНОЙ полосе в своей жизни, когда десятки людей начнут именно на вас призывать громы и молнии =)))

 

Так что Константин, я ЖДУ ответа по климат контролю. А то ведь я дождусь этих машин в продаже и приду Вас пытать в салон =) Упрямый я.

 

+1 молодчина!

 

Вопрос -

сколько будет стоить установка бортового компьютера? И какой советуете ставить на geely mk? место под 2 дин уже занято магнитолой 2дин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - сколько будет стоить установка бортового компьютера? И какой советуете ставить на geely mk? место под 2 дин уже занято магнитолой 2дин.

 

К сожалению, у нас пока не было в наличии ни одного бортового компьютера на автомобиль Geely MK. По стоимости установки также не могу ничего точно сказать, зависит от модели бортового компьютера, в какое место вы его планируете установить и пр. Точную информацию вы можете получить у менеджеров на Петровском пр. д.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я знаю что многие выводят трубку с датчиком под МПКК. "

подскажите пожалуйста как это стыкуется с требованиям сервисной книжки-

Раздел 2. Что не покрывается гарантией - пункт 2.5  Ущерб в результате использования неоригинальной или не одобренной Geely детали, либо детали, замененные или отремонтированные неофициальным сервисным центром Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос - сколько будет стоить установка бортового компьютера? И какой советуете ставить на geely mk? место под 2 дин уже занято магнитолой 2дин.

 

К сожалению, у нас пока не было в наличии ни одного бортового компьютера на автомобиль Geely MK. По стоимости установки также не могу ничего точно сказать, зависит от модели бортового компьютера, в какое место вы его планируете установить и пр. Точную информацию вы можете получить у менеджеров на Петровском пр. д.20.

 

Видимо под словом доп оборудование экспо кар пока что ограничивается ковриками, и их установкой.

Куда смотрит предприятие? Видимо салон не хочет зарабатывать деньги. если бы он хотел то предложил бы первым свои услуги и точные цены. Делал у вас ТО 20000 тыс. В Салоне торчал с 11.30 до 20.00 . в основном машина стояла без мастеров. качество ТО можно было бы и улучшить, а то почти как в гараже, если бы не 1С предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я знаю что многие выводят трубку с датчиком под МПКК. "

подскажите пожалуйста как это стыкуется с требованиям сервисной книжки-

Раздел 2. Что не покрывается гарантией - пункт 2.5  Ущерб в результате использования неоригинальной или не одобренной Geely детали, либо детали, замененные или отремонтированные неофициальным сервисным центром Geely.

 

Если следовать строго правилам, то самостоятельное изменение конструкции автомобиля подпадает под этот пункт. По факту, думаю, что все решим в индивидуальном порядке. Более подробную информацию вы можете получить в отделе гарантии у Смирнова Павла Николаевича, тел. (812) 334-0-334, доб.145.


Сообщения склеены: [time]1264173305[/time]

Видимо под словом доп оборудование экспо кар пока что ограничивается ковриками, и их установкой.

Куда смотрит предприятие? Видимо салон не хочет зарабатывать деньги. если бы он хотел то предложил бы первым свои услуги и точные цены.

 

Вы прекрасно знаете, что у нас есть в наличии из дополнительного оборудования. Есть понятие экономической целесообразности, и мы считаем, что продажа бортовых компьютеров будет для нас не выгодной. Этот аксессуар не является критически необходимым и не пользуется большим спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,сколько будет стоить установка камеры заднего вида и четырёх датчиков,плюс перенос родных датчиков на перёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,сколько будет стоить установка камеры заднего вида и четырёх датчиков,плюс перенос родных датчиков на перёд.

 

Стоимость этих работ вы можете узнать у менеджеров отдела продаж на Петровском пр. д.20. Это для нас "штучные" работы, и их стоимость зависит от многих параметров (модели камеры, к чему она будет подключена и пр.), поэтому на данный момент я не могу вам назвать точную цифру.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...