Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Звонил в ЭКСПОКАР! Спросил когда будут авто- советовали в конце февраля спросить !

По поводу датчика климата мне сам же Константин ответил - КОНЕЧНО, МЫ ВНЕСЕМ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРИ ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ! ВСЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ МЫ ДОВОДИМ ДО ПОСТАВЩИКА И ИСПРАВЛЯЕМ !!!!

 

Все теперь буду ждать машину. Всем спасибо кто уделил мне внимание!

 

КОНСТАНТИН -вам удачи, и помните - клиент ВСЕГДА ПРАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звонил в ЭКСПОКАР! Спросил когда будут авто- советовали в конце февраля спросить !

По поводу датчика климата мне сам же Константин ответил - КОНЕЧНО, МЫ ВНЕСЕМ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРИ ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ! ВСЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ МЫ ДОВОДИМ ДО ПОСТАВЩИКА И ИСПРАВЛЯЕМ !!!!

 

Все теперь буду ждать машину. Всем спасибо кто уделил мне внимание!

 

КОНСТАНТИН -вам удачи, и помните - клиент ВСЕГДА ПРАВ!

 

Спасибо, но, наверное, вы общались с другим Константином, менеджером по продажам. Но ведь не в этом дело ;).

 

Вам тоже успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал у вас ТО 20000 тыс. В Салоне торчал с 11.30 до 20.00 . в основном машина стояла без мастеров. качество ТО можно было бы и улучшить, а то почти как в гараже, если бы не 1С предприятие.

 

На Петровском действительно приходиться постоянно бегать за мастерами и напоминать, что авто который они приняли должен обслуживаться, а не простаивать занимая место в сервисе.

Но, Yago, ты же прекрасно знаешь, что если нет никаких вопросов по гарантии, то зачем ехать на Петровский и терять уйму времени, если можно поехать например на Арсенальную!?! Или ты делал ТО 20000 до презентации сервиса на Арсенальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делал у вас ТО 20000 тыс. В Салоне торчал с 11.30 до 20.00 . в основном машина стояла без мастеров. качество ТО можно было бы и улучшить, а то почти как в гараже, если бы не 1С предприятие.

 

На Петровском действительно приходиться постоянно бегать за мастерами и напоминать, что авто который они приняли должен обслуживаться, а не простаивать занимая место в сервисе.

Но, Yago, ты же прекрасно знаешь, что если нет никаких вопросов по гарантии, то зачем ехать на Петровский и терять уйму времени, если можно поехать например на Арсенальную!?! Или ты делал ТО 20000 до презентации сервиса на Арсенальной?

 

По поводу арсенальной, очень странно как то, ТО там делать можно, но по гарантии там не обслуживают. на петровском помимо ТО мне меняли аморт. на арсенальной этого бы не сделали. Вопрос стоит ли ехать делать ТО если там по гарантии машина не обслуживается )))). Ведь во время ТО могут обнаруживаться какие то недостатки, и если эти недостатки гарантийные как я понимаю их там не устранят! ТО, нужно не только для того чтоб масло поменять и штапм поставить!!!!!!!    Но думаю мастера на Арсенальной хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу посещал СТО на Петровском. Замена хомутов ГУР и системы охлаждения. Все сделали быстро и профессионально. Огромное спасибо механику Славе. Молодой парень, но уже очень грамотный и работящий. В очередной раз хочу отметить вежливость и внимательность к клиентам со стороны сотрудников Экспо-Кара.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу посещал СТО на Петровском. Замена хомутов ГУР и системы охлаждения. Все сделали быстро и профессионально. Огромное спасибо механику Славе. Молодой парень, но уже очень грамотный и работящий. В очередной раз хочу отметить вежливость и внимательность к клиентам со стороны сотрудников Экспо-Кара.

СПАСИБО.

 

Спасибо! Нам приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошел я то 10000 в экспо каре на испытателей.

Приехал я туда к 9.00 сразу записали меня взяли ключи и загнали машину на то но смотреть за проведением рядом с машиной запретили сказали что нельзя.типа смотри через окно в приемной.меня это не очень устраивало и пришлось обратиться за помощью к нашему кибер экспокару Беляеву Константину за что ему огромное человеческое спасибо.

ну теперь а самом то и в сущности экспокаре испытателей.

Загнал в боксы машину приемщик (Сергей) ну и с начала как я и говорил меня к машине не пускали вот я и смотрел за висящей на подъемнике верхней частью машины так как нижнюю было невидно из за стоявшего у окна джипа ховера.потом по видимому позвонил Константин потому что меня пригласили пройти к машине и понаблюдать за проведением то.

С самого начала когда меняли масло осматривали стойки и добавляли хомуты на шланг гура я не видел я вошел только когда уже ставилась защита и заливалось масло.Потом этот же слесарь перегнал машину из своего бокса в бокс к электрику.там по регулировали фары посмотрели на наличие ошибок в двигателе и все позвали приемщика он перегнал на развал и оттуда ее выгнал на улицу.Оплатил я это все и в салоне автомобиля обнаружил 1 литр масла в нераспечатанной канистре(зачем она мне лучше бы скидку сделали) и литровую канистру антифриза(хотя у меня свой есть и уровень был на 1 см больше минимума(на холодной) зато залили под самую горловину >:( нафига все равно выльется) .

Теперь по минусам замедте я ни слова не упоминал а накидке на сиденье и руль так как их не было вовсе и машину перегонял тот же слесарь ползавший под машиной копавшийся с защитой и стойками в том же в чем и работал без накидок сел и поехал на моих КОЖАННЫХ сидениях и тем более без накидки на руль.Хотя и должен перегонять приемщик опять же с накидками.Даже в саюзе когда я приезжал ставить магнитолу на сидениях были натянуты клеёночные чехлы и на руле тоже был чехол.

Так что мои оценки такие

за проведенное то +

за оперативность  +

за то что нет одноразовых чехлов -

за то что перегоняют все кому не лень -

 

Ну и конечно за помощь Константину +


Сообщения склеены: [time]25 Января 2010, 14:27:40[/time]

а по скидке ладно сам виноват что поздно карту клуба приобрел и её еще не успели вбить поэтому сделали скидку только 10% вместо 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Мы запустили новый сайт, посвященный нашим СТО: www.expocarservice.biz.

Теперь Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость прохождения планового ТО, совершить виртуальную экскурсию по нашим СТО, узнать о скидках и акциях "Экспо Кар сервис", задать вопросы руководству компании.

 

Ждем Вас на нашем новом сайте!


Сообщения склеены: [time]26 Января 2010, 10:20:08[/time]

Ну вот и прошел я то 10000 в экспо каре на испытателей....

 

 

Спасибо за отзыв. Постараемся все замечания исправить в дальнейшей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы довести до вашего сведения , что СТО на Испытателей позорит всю вашу компанию, потому как после его неоднократного посещения ,впечатление о Вас ,Экспо Кар ,как о достойном и лучшем сервисе сходит на нет!!!!

 

Из за не компетентности  и не желании исполнять свою работу, а в частности свои же ошибки , ваших сотрудников ,я была вынуждена  около двух недель ездить в холодной машине,( в такие морозы) тратить свои нервы, время и деньги,!!!!!!!!!!!!!  

 

 

еще хотелось бы знать, в каком месте на вашем сайте, или каким образом можно пообщаться с руководством!!!??????

Потому как возмущению ( проще говоря бешенству) моему нет предела!!!!!

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...