Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
Наша компания всегда открыта к общению, включая руководство. Все вопросы связанные с сервисом вы можете задать техническому директору Владиславу Яковлевичу Фрикелю (эл. почта vlad{at}expocar.biz, тел. (812) 334-0-334) или зам. технического директора Василию Викторовичу Пикулеву (эл. почта pikulev{at}expocar.biz, тел. (812) 334-0-334).

Уверен, мы найдем решение вашей проблемы.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
спасибо, проблема уже устранена другим СТО!!! к тому же , проблемы не у меня , (это всего лишь поломка термостата,)  а у Вас ,уважаемый Экспо , !!!! желаю вам найти скорое и верное их решение!! спасибо за контакты.
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
Аленка не кипятись может у них на петровском нормальный сервис а если брать в расчет испытателей то конечно в саюзе поприличней.и они нормально проверяют если им сказал термостат значит термостат
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Аленка не кипятись может у них на петровском нормальный сервис а если брать в расчет испытателей то конечно в саюзе поприличней.и они нормально проверяют если им сказал термостат значит термостат

про Петровский ничего сказать не могу, так как была там один раз (гарантийная замена болта).
а вот Испытателей это просто гараж отдыхает......
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Согласен на все 100% на испытателей где я сам покупал машину, это гараж отдыхает. наглый продавец звали вроде константин, так мне сделали антикор и локера криворукие поставили, ну это вообще. как можно было локера прикрутить на один болт? а антикор сделали за бешенные бабки который через месяц отвалился вместе с грязью. уезжал с салона даже не сняли целофан с сиденья. имобилайзер установили так что он висел у меня между ногами и болтался. остальное и не хочентсяч вспоминать. я удивляюсь над руководством, сами себе могилу роют, видны же отзывы, кто поедит к вам еще раз после того какой сервис они получили. Я так думаю что теперь сервис не важен для многих диллеров, важнее выполнять лакокрасочные работы которые дороже, и этим видимо и зарабатывают.
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
Уважаемая Алена555, жаль, что у вас не получилось общение с нашим сервисом на пр. Испытателей. Поверьте, что у нас достаточно и положительных отзывов о работе этой СТО, есть свои постоянные клиенты. Искренне рад за вас, что вы все же смогли найти сервис по душе, хоть и у конкурентов.  :)
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Уважаемый Экспо, что значит общение!??? я не на чашку кофе заезжала туда!!!
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

Уважаемый Экспо, что значит общение!??? я не на чашку кофе заезжала туда!!!

Вахаа Молодец +1. У них индивидуальное отношение к клиентам ))) Ой тоисть индивидуальный подход )))
Называется только напиши плохо ))) такой и сервис получишь ))
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
Честно говоря, не совсем понял вопрос.
"Обще́ние — обмен сведениями с помощью языка или жестов, а также иных способов контакта. Общение – это коммуникационное взаимодействие людей или социальных групп."
 Сообщения склеены: [time]1264496747[/time] 
Все же, еще раз хотелось бы напомнить о нашем новом сайте, посвященном нашим СТО: www.expocarservice.biz, где Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость прохождения планового ТО, совершить виртуальную экскурсию по нашим СТО, узнать о скидках и акциях "Экспо Кар сервис", задать вопросы руководству компании.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
мои доходчивые обьяснения , впрочем как и язык жестов просто были в пустую.... не говоря уже об должным образом отремонтированном авто!!!!   прошу  форумчан извинить меня за устроенную  перепалку!!! текст письма к руководству Экспо продублирую позже!!! уважаемый Константин, что значит (at ) в адресе эл.почты!??? [mod]Я так понял {at} использован вместо знака @[/mod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных