Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый    Василий Викторович. 

 

Вы не совсем внимательно читали мое письмо. жаль.

Ваш ответ  вежливый , но к сожалению,, не удовлетворяет меня.

 

почему на мое повторное и третье обращение  в СТО ,система (работа установленого термостата) не была проверена!??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молодец! Вопрос не в бровь, а в глаз!!!!

Меня этот вопрос всегда волновал когда сто неверно что то делали в 3- 4 раз =)

Вот в гараже мой мастер сделал -проверил, а в салоне почему то не так =0

 

[mod]За систематическое игнорирование предупреждения, бан 7 дней![/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При личном телефонном разговоре с зам. тех директором Пикулевым В.В. мои сложные отношения с ЭК были разрешены. путем извенения , проведения бесед с мастерами, а также нововведением которое , думаю что существенно упростит взаимопонимание между СТО и клиентом

а именно:-- "В дальнейшем мастер будет давать номер своего мобильного телефона, для оперативного решения вопросов."

Уважаемый Василий Викторович, спасибо .за то, что вы потрудились разобраться в ситуации  и приняли меры!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос уже неоднократно поднимался. Отвечу еще раз. В соответствии с Межотраслевыми правилами по охране  труда на автомобильном транспорте от 19.06.03 г., п.2.1.1.3 которого гласит «…Автомобильные средства, направляемые на ТО и ремонт должны быть вымыты, очищены от грязи и снега…».

Задача, которая стоит перед нами: в первую очередь создать условия   для обслуживания и ремонта Вашего  автомобиля. Качество мойки определяется  этими условиями. Внешний вид  это вторично.  Можете  считать это технологической мойкой.

На сегодняшний день климатические условия не дают нам возможность мыть автомобили быстро, но  мы приложим все усилия, что бы ускорить время мойки. Надеюсь зима скоро кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мойки автомобиля добавлю, когда сдавал свою  машину д/ц в тольятти  то  там просто сшибают грязь 5-10 мин и всё и за это -ГЛАВНОЕ- денег не берут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если главное чтоб денег не брали - почему бы самому не помыть ? Вы в гости тоже в грязном виде приходите и ждёте что хозяева из вежливости Вам химчистку за свой счёт сделают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я не хочу мыть у вас машину так как моют гавенно, Я готов платить за мойку и мыть у вас если будут мыть хорошо, и еще дайте возможность делать выбор между технологической мойкой и стандартной. Все равно вы на мойке в перспективе не заработаете много денег. Кстати летом точно так же долго моют машину. как не приедешь в свое время так очереди.

Разберитесь с обслуживанием, это будет труднее нежели ответить тут.

 

 

Ваше право требовать качественное выполнение услуги. Не устраивает качество мойки - требуйте перемыть, только не здесь на форуме, спустя несколько дней, а сразу же! Встречаетесь с непониманием мастеров - звоните мне, либо руководителям СТО (контакты должны у вас быть), уже много об этом говорилось как на форуме, так и на встречах. А то получается, что отвечаем на одни и те же вопросы, причем от одних и тех же людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если главное чтоб денег не брали - почему бы самому не помыть ? Вы в гости тоже в грязном виде приходите и ждёте что хозяева из вежливости Вам химчистку за свой счёт сделают ?

 

Вы смысл то поняли ,если моете за деньги, то мойте как следует чтоб ,вам потом пальцем не тыкали, где протереть и где до мыть, а так сбили грязь ,сделали машину отдали владельцу и всё .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС!

КОГДА В ЭКСПОКАРЕ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ДЖИЛИ ВИЖН С КОЖАНЫМ САЛОНОМ?

Есть ли вероятность прихода салона в белой коже? При этом чья сборка будет китай или россия? 

Планируется ли поставка ЭМГРАНД в 2010 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС!

КОГДА В ЭКСПОКАРЕ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ДЖИЛИ ВИЖН С КОЖАНЫМ САЛОНОМ?

Есть ли вероятность прихода салона в белой коже? При этом чья сборка будет китай или россия?  

Планируется ли поставка ЭМГРАНД в 2010 году?

 

В ближайшее время поставок автомобилей Geely Vision из Китая не планируется, о сборке этой модели в РФ также пока речи не идет. Никакой информации о том, будет ли продаваться автомобиль Эмгранд в РФ у нас нет.

 

В конце февраля - начале марта стартуют продажи автомобилей Geely MK российской сборки 2010 г.в. Информацию о стоимости автомобиля вы скоро сможете увидеть у нас на сайте или на сайте дистрибутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...