Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

ТАК бы в каждом городе было где дилеры а так кому то повезло а кому нее .

Друзья все в Ваших руках!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости
А на основании чего будут выдаваться клубные карты? Взносы или "щедрость администрации"? =) Раньше сильно хотел Пыж 206, но что-то в последнее время сильно тянет в сторону китайца МК. В растерянности. Вопрос к представителям ЭкспоКара - тест-драйв я так понял проходит на Блюхера? Необходима ли запись? По какому маршруту проходит (город или площадка, прям как в ГАИ  :D )?

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
  • Гости
Странно как то В Омске у диллера Geely ТO 10000 км стоит 5000. а У нас В Питере почему то 7000тыс. когда по идеи у нас тогда вообще должно быть дешевле так как это центр.

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Вопрос к представителям ЭкспоКара - тест-драйв я так понял проходит на Блюхера? Необходима ли запись? По какому маршруту проходит (город или площадка, прям как в ГАИ  :D )?

Совершенно верно, тест-драйв на автомобиле Geely MK можно пройти по адресу пр. М. Блюхера, д.54-А. Тест-драйв проводится в городе (по району). Предварительно можете договориться о времени проведения тест-драйва по тел. (812) 971-77-77.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

sam, реально следующее ТО пройти на 15 процентов дешемше или надо быть именно членом клуба, а не просто почитывающим форум?

Никитос
Я же специально написал в конце сообщения: "Для того, чтобы воспользоваться скидками, просим Вас направлять sam в личное сообщение заявку в произвольной форме."
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Никитос

Никитос

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
sam, это понятно! Только я себя не считаю фактически полноценным членом клуба потому что надо участвовать в жизни, а времени из-за новой работы просто нет. Одноклубники в обращении есть синоним "однофорумники"? :-)
  • 0
MK

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Уважаемые одноклубники и "однофорумчане"!
Компания Экспо Кар любезно предоставила нам скидки!
Хочу Всем сообщить, что приезд в сервис и заявление мастеру, что Вы из нашего клуба ещё не дает Вам право пользования скидкой, т.к. заполнением данных в базу дилера занимаются не мастера, а специалист по данному направлению. Еще раз прошу всех, кто заинтересован в получении скидок, писать мне личное сообщение в произвольной форме, далее Вам будет выслана таблица для заполнения необходимых данных.

• 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Добрый день. Подскажите , если машину кипили в балтик - авто, её можно обслужавать у других дилеров???

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Добрый день.
Подскажите , если машину кипили в балтик - авто, её можно обслужавать у других дилеров???

Конечно можно. Вы можете обслуживать свой автомобиль у любого официального дилера!
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Покупал машину в Балтик-Авто. В пятницу прошел первое ТО 2000 в "ЭКСПО-КАР" на Испытателей д. 1. Когда записывался на ТО по телефону, сказали - привозите хоть сейчас. И я сразу и поехал. Был не то что приятно удивлен, а просто шокирован отсутствием очередей и обходительностью персонала, начиная с менеджера и заканчивая всеми механиками. Все очень внимательны. Мой список мелких неисправностей сразу обговорили со мной полностью, взяли себе. ТО сделали почти мгновенно, я только успел походить по магазинам. Через 2 часа машина была уже готова. Все отрегулировано, сделана балансировка, подкачаны колеса. Дали еще кучу полезных советов. В общем, огромная благодарность ЭКСПО-КАРу!!!! Теперь только туда!!!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных