Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

Guest_Плут_*

Guest_Плут_*
  • Гости
Подскажите а на джили отака передний правый стеклоподъемник имеется? И сколько он будет стоить+работа?заранее спасибо

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
Уважаемые форумчане! Оперативную информацию по стоимости ТО, стоимости и наличии зап. частей вы можете получить по тел. (812) 334-0-334, либо на нашем сайте: Сервис - http://service.expocar.biz/, Зап. части - http://china.expocar.biz/.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Василек

Василек

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества!
Желаем быть  уверенным в себе, добиваться результатов, как положено в строю настоящему солдату!

Изображение

Коллектив «Экспо Кар сервис»
  • 0
С уважением, Василий Пикулев. ООО "Экспо Кар сервис" Тел. (812) 334-0-334,  www.expocar.biz

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Спасибо за поздравления и Вас С праздником! ))) P.S. Уж Герман полнится, аа зеркала все и нееееет ))))))) Пиковая Дама. ))))
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
http://www.geely-clu...3.html#msg44953 временно не могу связаться с РД чтобы проверить, но думаю если контейнер пришел, то у дилеров они будут в конце месяца
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_vitos19802007_*

Guest_vitos19802007_*
  • Гости
С праздником мужики!!!!
 Сообщения склеены: [time]23 Февраля 2010, 10:46:10[/time] 
Уважаемый Экспо Кар! У меня возникла маааленькая проблемка! Начну сначала. Хотел покупать в вашем автосалоне на Петровском 20 Geely MK комфорт. 14.02 звонил спрашивал, сказали "да, есть такая машинка одна осталась стоимость 309000." Ну вроде отлично. На след. день еду туда. Говорю "ну показывайте красавицу", а мне отвечают мол машинка уже с защитой картера, сигнализацией и т.д. - и это они сделали за одну ночь!!!!!))) Видите ли с Москвы запрещают продавать "пустые" авто (и это в комплектации комфорт). Вобщем цена 330000. Я очень расстроился. И желания ждать или ехать в другой центр уже не было. Пришлось выбрать Lifan Breez 1.3 хэтчбек. Вроде неплохой - мне приглянулся. Заплатил я значит полную стоимость этого лифанчика в кассу. Мне сказали что нужно ждать ПТС около недели. Ок. Дело было 15.02. Ну думаю сделаю себе подарок на 23.02. И что в итоге?? Звонил в воскресенье - сказали что "неожиданно" нагрянули праздники и таможня не выписывает ПТС. Будет не раньше 26.02. Вот такое огорчение. Как-то нехорошо получается ув. Экспо Кар.
 Сообщения склеены: [time]23 Февраля 2010, 10:48:02[/time] 
Неужели о празднике узнали непосредственно перед праздником???

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Здравствуйте! Не подскажете одну вещь? У меня начала пузыриться краска (а кое-где появилась ржавчина) на металлической планке заднего пассажирского стекла (та которая разделяет стекло). Машина куплена 09.2009. Это является гарантийным случаем или нет? И еще один вопросик: в машине, когда едешь по трассе, очень холодно - двигатель не нагревается, остановишься погреешься и дальше. Охлаждающаяся жидкость постоянно идет через радиатор!!! Это что термостат накрылся? Заранее спасибо!
  • 0

Василек

Василек

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Добрый день! Без автомобиля ответить на Ваши вопросы сложно. Приезжайте, первый вопрос мы адресуем инженеру по гарантии, второй механикам ремзоны. Мы ждем  Вас, записывайтесь и приезжайте. 
  • 0
С уважением, Василий Пикулев. ООО "Экспо Кар сервис" Тел. (812) 334-0-334,  www.expocar.biz

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Здравствуйте!
Не подскажете одну вещь? У меня начала пузыриться краска (а кое-где появилась ржавчина) на металлической планке заднего пассажирского стекла (та которая разделяет стекло). Машина куплена 09.2009. Это является гарантийным случаем или нет? И еще один вопросик: в машине, когда едешь по трассе, очень холодно - двигатель не нагревается, остановишься погреешься и дальше. Охлаждающаяся жидкость постоянно идет через радиатор!!! Это что термостат накрылся?
Заранее спасибо!

Мне планку меняли по гарантии.
  • 0

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
добрый день!вот решил высказать своё мнение о работе ЭК(на испытателей).на тех выходных ездил на первое(2000 км.)ТО-всё класно!все проблемы устранили без лишних вопросов,в указаные сроки и качественно и я-бы не сказал,что это дорого.так что я доволен сервисом!( к тому же на форуме обсуждалось качество мойки,так вот мойка "норм",не люкс с химчисткой и полировкой но и не "на отвяжись",к тому же -это оказалось бесплатно(приятная "халява")ВСЕМ ДОВОЛЕН!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных