Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И я жду оба зеркальных элемента. А еще кресло водительское. Обещали все в конце февраля, а уже почти середина марта. А заказывал все еще до нового года в декабре, блин... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Серега МК

Geely (Джили)нормальные , вот только купив её буль готов к маленьким глюкам- у меня было , например: убитый аккумулятор(машина стояла с 2008 г) - поменял по гарантии , предохранитель лампочки в салоне сгорел- заменил сам. Тихая машина(по сравнению с российскими авто).Нет особо сверчков и т.д. Огромный багажник. Визуально как у Волги Но у меня машина собрана в Китае.Да и в варианте элеганс (максимальная комплектация)она стоила 339 тыс .А сейчас начали торговать машинами  собранными в Карачаево-Черкессии!! Что там джигиты в Черкесске собрали боюсь предположить . У меня выбор пал на Джили после того как в Черкесске стали собирать Лифан. Я его хотел сначала брать . А потом услышал , что вообще Лифан возможно перестанут скоро выпускать или их выпуск сокращаться будет  и перейдут только на выпуск Джили.

Про салон . Решение брать в Экспо-Каре получилось случайно . Я и марки машины такой не знал-Джили . А как услышал о ней , на слух забил в инете , а потом нашел  там же диллера позвонил в салон , выяснил ,что машины китаской сборки и прямиком в Экспо кар


Сообщения склеены: [time]1268136871[/time]

Можно ли первом ТО закрепить ручки на дверях. Это можносделать бесплатно -по гарантии или за это надо платить . Они болтаются еще с салона. просил там их прикрутить . но не сделали, говорят что им негде . нет рем зоны(М.Блюхера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

 

Запчасти о которых Вы пишите,  нам необходимы не меньше вашего, для нормальной работы наших СТО.  Без запчастей нет автосервиса. Мы еженедельно, ежедневно  делаем все, что бы запчасти появились у нас. Но их нет в Москве. Сейчас ожидается  поставка из Китая, идет она морем, по маршруту Шанхай- Котка (Финляндия). На нашем складе заказанные запчасти будут в  течении недели после появления их  в Москве.

 

Просьба, отписаться мне в личку у кого, что заказано. Я возьму под свой личный контроль. Как только запчасти придут, я прослежу, что бы Вам сразу отзвонились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

 

Запчасти о которых Вы пишите,  нам необходимы не меньше вашего, для нормальной работы наших СТО.  Без запчастей нет автосервиса. Мы еженедельно, ежедневно  делаем все, что бы запчасти появились у нас. Но их нет в Москве. Сейчас ожидается  поставка из Китая, идет она морем, по маршруту Шанхай- Котка (Финляндия). На нашем складе заказанные запчасти будут в  течении недели после появления их  в Москве.

 

Просьба, отписаться мне в личку у кого, что заказано. Я возьму под свой личный контроль. Как только запчасти придут, я прослежу, что бы Вам сразу отзвонились

 

 

Вот это Дилер!молодца,все бы так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли первом ТО закрепить ручки на дверях. Это можносделать бесплатно -по гарантии или за это надо платить . Они болтаются еще с салона. просил там их прикрутить . но не сделали, говорят что им негде . нет рем зоны(М.Блюхера)

 

Уважаемый Сергей!

 

Спасибо за отзыв.

Для точного ответа на ваш вопрос необходимо осмотреть ваш автомобиль. Думаю, на ТО мы сможем вам помочь, только обязательно укажите на данный недостаток мастеру-приемщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
А можно первое ТО проходить на Арсенальной или лучше на Петровском?.(территориально удобно на Арсенальной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО можно проходить и на Арсенальной. Там нет только отдела гарантии, по вопросам гарантии надо будет ехать на Петровский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Добрый день . В январе был куплен автомобиль Geely MK.В салоне был сделан антикор , локера . Сейчас стали откалываться жидкие локера над задними колесами .Можно ли передлать и какая гарантия на работы??? Если это по гарантии можно сделать , то куда обратиться , я покупал на М. Блюхера . Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . В январе был куплен автомобиль Geely MK.В салоне был сделан антикор , локера . Сейчас стали откалываться жидкие локера над задними колесами .Можно ли передлать и какая гарантия на работы??? Если это по гарантии можно сделать , то куда обратиться , я покупал на М. Блюхера . Заранее спасибо

 

Я получил такое же личное сообщение от вас и уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дилер.Если проходить ТО на Арсенальной.Там имеется такое же масло shell,как на петровском,чтобы залить такое же.И хотел узнать стоимость ТО 20000??Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...