Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый СЕРЕГА MK BLACK

Вы можете пройти ТО-3 (20 000 км) на СТО Арсенальная. На всех трех СТО у нас централизованное снабжение, поэтому на Арсенальной  такое же  масло Shell, как и на Петровском. Стоимость ТО-3: 7710 рублей, без учета мойки и снятия дополнительной защиты двигателя (если она установлена). Для того что бы записаться на ТО достаточно позвонить мастеру по телефону  +7 921 916 27 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пожалуйста! Арсенальная отличается только отсутствием инженера по гарантии, а клубные скидки конечно действуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

 

Добрый день . В январе был куплен автомобиль Geely MK.В салоне был сделан антикор , локера . Сейчас стали откалываться жидкие локера над задними колесами .Можно ли передлать и какая гарантия на работы??? Если это по гарантии можно сделать , то куда обратиться , я покупал на М. Блюхера . Заранее спасибо

 

Я получил такое же личное сообщение от вас и уже ответил.

 

Спасибо . Скоро буду у вас на ТО , можно тогда же и этот момент просмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день . В январе был куплен автомобиль Geely MK.В салоне был сделан антикор , локера . Сейчас стали откалываться жидкие локера над задними колесами .Можно ли передлать и какая гарантия на работы??? Если это по гарантии можно сделать , то куда обратиться , я покупал на М. Блюхера . Заранее спасибо

 

Я получил такое же личное сообщение от вас и уже ответил.

 

Спасибо . Скоро буду у вас на ТО , можно тогда же и этот момент просмотреть?

 

Да, если ТО планируете проходить на Петровском. Только все равно созвонитесь с Михаилом заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу сцепления, есть подозрение на проскальзывание или неправильную настройку! Это гарантийный случай?

Задние амортизаторы стучат на мелких неровностях, облезают зеркала, охлаждающая жидкость и жидкость ГУРа подтекает! С этим всем нужно записаться к инженеру по гарантии?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу сцепления, есть подозрение на проскальзывание или неправильную настройку! Это гарантийный случай?

Задние амортизаторы стучат на мелких неровностях, облезают зеркала, охлаждающая жидкость и жидкость ГУРа подтекает! С этим всем нужно записаться к инженеру по гарантии?    

 

Если честно, я иногда поражаюсь таким вопросам  :o

В данной теме не дают ответы на технические вопросы!

С этими проблемками ты куда планировал еще ехать? Если машина находиться на гарантии, куда нужно обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня такой вопрос.Пришло письмо из налоговой на старый автомобиль,который я здал в трейд-ин.Но никаких документов во сколько оценил автосалон мне не дали.Можно ли получить данный документ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , в первый раз столкнулся с ЭКСПО КАР-м , приезжал кое-чего по гарантии менять. Впечатления , эмоции только положительные. Предварительно записался когда мне удобно , приехал , оформился , переговорил с мастером по приемке , который все выспушал повторюсь выслушал , а не прослушал в полуха , также с мастером по гарантии поговорили причем сами понимаете я такой там был не один. :D

Все что планировали сделали , даже больше чем ожидал.

Поэтому ,  РЕСПЕКТ ВСЕЙ СМЕНЕ , отдельный РЕСПЕКТ гарантийщику Сергею.

Надеюсь в дальнейшем будет также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня такой вопрос.Пришло письмо из налоговой на старый автомобиль,который я здал в трейд-ин.Но никаких документов во сколько оценил автосалон мне не дали.Можно ли получить данный документ?

 

Уважаемый Tarakan!

 

У нас есть договор комиссии на сданный вами в зачет автомобиль с ценой передачи. Перезвоните, пожалуйста, по тел. (812) 334-0-334, либо подъезжайте на Петровский пр. д.20 сделаем для Вас копию.


Сообщения склеены: [time]1269412594[/time]

Сегодня , в первый раз столкнулся с ЭКСПО КАР-м , приезжал кое-чего по гарантии менять. Впечатления , эмоции только положительные. Предварительно записался когда мне удобно , приехал , оформился , переговорил с мастером по приемке , который все выспушал повторюсь выслушал , а не прослушал в полуха , также с мастером по гарантии поговорили причем сами понимаете я такой там был не один. :D

Все что планировали сделали , даже больше чем ожидал.

Поэтому ,  РЕСПЕКТ ВСЕЙ СМЕНЕ , отдельный РЕСПЕКТ гарантийщику Сергею.

Надеюсь в дальнейшем будет также.

 

 

Виталий, спасибо за отзыв. Нам приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...