Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

Borbados

Borbados

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений

Вопрос по поводу сцепления, есть подозрение на проскальзывание или неправильную настройку! Это гарантийный случай?
Задние амортизаторы стучат на мелких неровностях, облезают зеркала, охлаждающая жидкость и жидкость ГУРа подтекает! С этим всем нужно записаться к инженеру по гарантии?   

Если честно, я иногда поражаюсь таким вопросам  :o
В данной теме не дают ответы на технические вопросы!
С этими проблемками ты куда планировал еще ехать? Если машина находиться на гарантии, куда нужно обращаться?

Спасибо за ответ стало все понятно!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
уважаемые дилеры,у меня назрел один вопрос(без притензий)-я брал МКшку перед новым годом на испытателей 1,предварительно проштудировав инет.так вот на сайте значилось ,что в комплектации(комфорт)есть функция закрывания стёкол при постановке на сигналку.при покупке мне сказали,что такая функция-лотерея производителя(гдето есть,гдето нет).тогда было мне всёравно,но щас есть огромное желание получить эту функцию ибо уже дваждя я (при выходе из машины)както случайно зацеплял стеклоподъёмник (но это заметил).есть шанс по рассеинности уйти и оставить машину открытой....так вот можно ли эту функцию установить и если не по какой гарантии,то какова цена вопроса....заранее спасибо!
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Аналогичный вопрос"!!! Предпродажная подготовка вообще не очень , будто специалисты впервые видят машину и не знают ее основных ляпов , причем на них указывает покупатель перед покупкой и все "по барабану"  работникам салона К работникам на СТО   нет претензий, приходится именно  вам исправлять ляпы предпродажной "неподготовки"

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Borbados
Я рад, что смог тебе помочь, если будут возникать вопросы, пиши!

лёлик
Эта функция есть на всех МКашках в комплектации комфорт. Один ее минус в том, что при постановке на сигнализацию, если у тебя открыты окна и ты хочешь чтобы они закрылись, приходиться на штатном брелке удерживать кнопку до полного их закрытия.

Серега МК
Почитай пожалуйста внимательно прикрепленное сообщение в верху!
Если у тебя есть пожелания или претензии, укажи их! Только на четком и конкретном поставленном вопросе, руководство "ЭК" сможет сделать выводы и принять меры.

А так очень приятно, что трое новичков, еще не состоящих в клубе, принимают здесь активное участие в обсуждениях. Ждем в наших рядах ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
СЭМ,спасибо за разъяснения.действительно доводчики стёкол есть(все 4)просто они срабатывают(оказывается)только с родной сигналки и с задержкой в 2 секунды.а ещё при снятии сигналки с родного брелка машинка издаёт 3 коротких гудка!!прикольно!
 Сообщения склеены: [time]1269430134[/time] 
как всегда-всё гениальное просто!(просто я не знал,что нужно кнопку держать до полного закрытия окон)
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

как всегда-всё гениальное просто!(просто я не знал,что нужно кнопку держать до полного закрытия окон)

Странно, но об этом должны были тебе сообщить при передаче авто, хотя наверняка это все описано в книжке по эксплуатации. Давно ее прочел, не помню.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
добрый всем день у меня вопрос к Константину Беляеву у меня на geely vision купленная в экспо каре 09.2009г пробег примерно 15000км в противотуманных фарах начал облезать отражатель.скажите пожалуйста гарантийный ли это случай
  • 0
Изображение

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

добрый всем день у меня вопрос к Константину Беляеву у меня на geely vision купленная в экспо каре 09.2009г пробег примерно 15000км в противотуманных фарах начал облезать отражатель.скажите пожалуйста гарантийный ли это случай

Мы не принимаем решение о том, является ли случай гарантийным по словесному описанию. Подъезжайте к нам на СТО на Петровский пр. д.20, инженеры по гарантии осмотрят ваш автомобиль и точно ответят на ваш вопрос.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
а на испытателей не пойдет?
  • 0
Изображение

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

а на испытателей не пойдет?

Нет, автомобили Geely по гарантии обслуживаются только на СТО на Петровском пр. д.20.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных