Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Вопрос по поводу сцепления, есть подозрение на проскальзывание или неправильную настройку! Это гарантийный случай?

Задние амортизаторы стучат на мелких неровностях, облезают зеркала, охлаждающая жидкость и жидкость ГУРа подтекает! С этим всем нужно записаться к инженеру по гарантии?   

 

Если честно, я иногда поражаюсь таким вопросам  :o

В данной теме не дают ответы на технические вопросы!

С этими проблемками ты куда планировал еще ехать? Если машина находиться на гарантии, куда нужно обращаться?

 

 

Спасибо за ответ стало все понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уважаемые дилеры,у меня назрел один вопрос(без притензий)-я брал МКшку перед новым годом на испытателей 1,предварительно проштудировав инет.так вот на сайте значилось

,что в комплектации(комфорт)есть функция закрывания стёкол при постановке на сигналку.при покупке мне сказали,что такая функция-лотерея производителя(гдето есть,гдето нет).тогда было мне всёравно,но щас есть огромное желание получить эту функцию ибо уже дваждя я (при выходе из машины)както случайно зацеплял стеклоподъёмник (но это заметил).есть шанс по рассеинности уйти и оставить машину открытой....так вот можно ли эту функцию установить и если не по какой гарантии,то какова цена вопроса....заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Аналогичный вопрос"!!! Предпродажная подготовка вообще не очень , будто специалисты впервые видят машину и не знают ее основных ляпов , причем на них указывает покупатель перед покупкой и все "по барабану"  работникам салона К работникам на СТО   нет претензий, приходится именно  вам исправлять ляпы предпродажной "неподготовки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borbados

Я рад, что смог тебе помочь, если будут возникать вопросы, пиши!

 

лёлик

Эта функция есть на всех МКашках в комплектации комфорт. Один ее минус в том, что при постановке на сигнализацию, если у тебя открыты окна и ты хочешь чтобы они закрылись, приходиться на штатном брелке удерживать кнопку до полного их закрытия.

 

Серега МК

Почитай пожалуйста внимательно прикрепленное сообщение в верху!

Если у тебя есть пожелания или претензии, укажи их! Только на четком и конкретном поставленном вопросе, руководство "ЭК" сможет сделать выводы и принять меры.

 

А так очень приятно, что трое новичков, еще не состоящих в клубе, принимают здесь активное участие в обсуждениях. Ждем в наших рядах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭМ,спасибо за разъяснения.действительно доводчики стёкол есть(все 4)просто они срабатывают(оказывается)только с родной сигналки и с задержкой в 2 секунды.а ещё при снятии сигналки с родного брелка машинка издаёт 3 коротких гудка!!прикольно!


Сообщения склеены: [time]1269430134[/time]

как всегда-всё гениальное просто!(просто я не знал,что нужно кнопку держать до полного закрытия окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда-всё гениальное просто!(просто я не знал,что нужно кнопку держать до полного закрытия окон)

 

Странно, но об этом должны были тебе сообщить при передаче авто, хотя наверняка это все описано в книжке по эксплуатации. Давно ее прочел, не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый всем день у меня вопрос к Константину Беляеву у меня на geely vision купленная в экспо каре 09.2009г пробег примерно 15000км в противотуманных фарах начал облезать отражатель.скажите пожалуйста гарантийный ли это случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый всем день у меня вопрос к Константину Беляеву у меня на geely vision купленная в экспо каре 09.2009г пробег примерно 15000км в противотуманных фарах начал облезать отражатель.скажите пожалуйста гарантийный ли это случай

 

Мы не принимаем решение о том, является ли случай гарантийным по словесному описанию. Подъезжайте к нам на СТО на Петровский пр. д.20, инженеры по гарантии осмотрят ваш автомобиль и точно ответят на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на испытателей не пойдет?

 

Нет, автомобили Geely по гарантии обслуживаются только на СТО на Петровском пр. д.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...