Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

При оттормаживании на скорости больше 70-ти км/час появилось биение руля. Провел на станции 30 минут.
Подточили передние колодки. Все прошло.

Странно!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Вчера заезжал на СТО"Петровский". При оттормаживании на скорости больше 70-ти км/час появилось биение руля. Провел на станции 30 минут.
Все, как всегда, быстро, профессионально и с уважением.
Подточили передние колодки. Все прошло.
Огромное спасибо мастеру Денису, механику Славе, инженеру по гарантии Сергею.

Заезжал и даже стоял на подъемнике рядом со мною, но так и не заметил меня :( А клубные рамки сразу выдают своего из всех Джилек :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
SAM, дружище, прости пожалуйста старика!!!!! Был несколько озабочен, даже по сторонам не щелкал. Исправлюсь!!!!!
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
СТЕКЛО ЛОБОВОЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ????
  • 0

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Что-то общение с Васильком утихло. Был вчера, заменили по гарантии вещевой ящик ("бардачек"). Все быстро и профессионально. Спасибо.
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Сколько будет стоить ТО 10 000 км. для Geely MK?  В каой салон предпочтительней приезжать, на Петровском т.е. где есть гарантийный специалист ?Спасибо за ответ

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Сколько будет стоить ТО 10 000 км. для Geely MK?  В каой салон предпочтительней приезжать, на Петровском т.е. где есть гарантийный специалист ?Спасибо за ответ

Уважаемый Сергей МК.

Стоимость ТО 10 000 - 7 066 руб. (стоимость может увеличиться на 600 руб., если на автомобиле установлена защита картера и необходима мойка автомобиля и двигателя).

Если у вас есть вопросы, связанные с гарантией, подъезжайте к нам на СТО на Петровский пр. д.20. Если гарантийных вопросов нет - в любой наш сервис.
Всю информацию по работам ТО и нашим СТО вы можете получить у нас на сайте: http://www.expocarservice.biz
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Сколько , у вас будет стоить ТО 10000 км. для МК , если приехать со своим расходником ,т.е. только работа?
  • 0
Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
КАК МНЕ ПОМЕНЯТЬ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО?ЕГО НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАРАНЕЕ ИЛИ КАК?СПАСИБО.
  • 0

Evgen4860

Evgen4860

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени. Вот и у меня встало, авто. Вернее едет но ГУР дал течь, и пена в бачке. Простите за наивность (вопрос к дилерам), в таких случаях эвакуатор не присылается? Очень не хочется на "галстуке". И еще Сколько сейчас готовить денежек на ТО 10000. Сейчас на спидометре девять с копейками, может сразу и ТО сделаем? Не заискивания ради, очень понравилось общение при при ТО2000. Записан на 23 августа. Машинка Джили Вижн.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных