Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений

Уважаемые друзья!
Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

График работы СТО в праздничные дни:
31 декабря  - с 9:00 до 14:00
1 января – выходной
2 января – выходной
в остальные дни по обычному графику с 9:00 до 21:00

Приятно слышать!!!! С Наступающим!!!!! Удачи в делах и всего самого наилучшего!!!!
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Maxim

Maxim

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Кстати тоже вчера пришла открытка,было приятно.Вчера был на ремонте на Петровском,мастер ТО Измайлов денис.Всё сделали без лишних вопросов и по-гарантии.А именно поменяли помпу,трубку омывателя(у меня лопнула),кнопку блокирования водительской двери,отрегулировали лягушку.За что огромное спасибо
  • 0

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Всех одноклубников и сотрудников Экспо-Кара поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!! Всем ни гвоздя ни жезла. А Ребятам с СТО побольше клиентов, только не из клуба!!!!!
  • 0

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Всех одноклубников и сотрудников Экспо-Кара поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!! Всем ни гвоздя ни жезла. А Ребятам с СТО побольше клиентов, только не из клуба!!!!!

Почему не из клуба?
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Почему не из клуба?

Потому, что мы сами с усами! 3 шт. тьфу!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений

Почему не из клуба?

Потому, что вы так делаете, что не ломается!!!!!! Я полностью в хорошем смысле!!!!!
  • 0

Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

5-6 ноября меняли стекло лобовое на Арсенале. Как всегда, вежливо, чутко, приятное общение и высокое качество выполненной работы. Вдобавок поменяли резину на зимнюю. Все великолепно!!!!!
Спасибо!!!!!! Арсенал рулит!!!!! Особое спасибо Василию Викторовичу!

А гарантийный инженер появился на Арсенале?

Василек

Василек

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

5-6 ноября меняли стекло лобовое на Арсенале. Как всегда, вежливо, чутко, приятное общение и высокое качество выполненной работы. Вдобавок поменяли резину на зимнюю. Все великолепно!!!!!
Спасибо!!!!!! Арсенал рулит!!!!! Особое спасибо Василию Викторовичу!

А гарантийный инженер появился на Арсенале?

Гарантии на Арсенальной не будет, мы выполняем только не гарантийный ремонт.

На улице холодно. Мы предлагаем Вам извлечь из этого выгоду.
Предложение действительно до конца февраля: http://expocarservice.ru/m/26/

• 0
С уважением, Василий Пикулев. ООО "Экспо Кар сервис" Тел. (812) 334-0-334,  www.expocar.biz

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Вновь обращался по гарантии на Петровский. Как всегда: вежливо, культурно, профессионально, быстро!!!!!! Огромное спасибо начальнику гарантии Павлу Николаевичу, Мастеру Чудину Александру, механику Калентьеву Алексею!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ сотрудники и помощники клиентов. СПАСИБО!!!!!!!!
  • 0

Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Здравствуйте! Очень неприятно писать такое но придется!!!! Я сдал машину в кузовной на покраску по гарантии 24.03.11г. Мне сказали что машина будет готова 26.03. После звонка в сервис мне сказали, что машина будет готова в понедельник и что они еще ничего не делали - это как???? Зачем тогда я записывался на 24??? чтобы она там простояла 2 дня???!!!!! В прошлый раз мне сделали этот ремонт за 2 дня!!!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных