Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

 

График работы СТО в праздничные дни:

31 декабря  - с 9:00 до 14:00

1 января – выходной

2 января – выходной

в остальные дни по обычному графику с 9:00 до 21:00

 

Приятно слышать!!!! С Наступающим!!!!! Удачи в делах и всего самого наилучшего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати тоже вчера пришла открытка,было приятно.Вчера был на ремонте на Петровском,мастер ТО Измайлов денис.Всё сделали без лишних вопросов и по-гарантии.А именно поменяли помпу,трубку омывателя(у меня лопнула),кнопку блокирования водительской двери,отрегулировали лягушку.За что огромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех одноклубников и сотрудников Экспо-Кара поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!! Всем ни гвоздя ни жезла. А Ребятам с СТО побольше клиентов, только не из клуба!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех одноклубников и сотрудников Экспо-Кара поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!! Всем ни гвоздя ни жезла. А Ребятам с СТО побольше клиентов, только не из клуба!!!!!

 

Почему не из клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всех одноклубников и сотрудников Экспо-Кара поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!! Всем ни гвоздя ни жезла. А Ребятам с СТО побольше клиентов, только не из клуба!!!!!

 

Почему не из клуба?

 

Потому, что мы сами с усами! 3 шт. тьфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всех одноклубников и сотрудников Экспо-Кара поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!! Всем ни гвоздя ни жезла. А Ребятам с СТО побольше клиентов, только не из клуба!!!!!

 

Почему не из клуба?

 

Потому, что вы так делаете, что не ломается!!!!!! Я полностью в хорошем смысле!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

5-6 ноября меняли стекло лобовое на Арсенале. Как всегда, вежливо, чутко, приятное общение и высокое качество выполненной работы. Вдобавок поменяли резину на зимнюю. Все великолепно!!!!!

Спасибо!!!!!! Арсенал рулит!!!!! Особое спасибо Василию Викторовичу!

 

А гарантийный инженер появился на Арсенале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5-6 ноября меняли стекло лобовое на Арсенале. Как всегда, вежливо, чутко, приятное общение и высокое качество выполненной работы. Вдобавок поменяли резину на зимнюю. Все великолепно!!!!!

Спасибо!!!!!! Арсенал рулит!!!!! Особое спасибо Василию Викторовичу!

 

А гарантийный инженер появился на Арсенале?

 

Гарантии на Арсенальной не будет, мы выполняем только не гарантийный ремонт.

 

 

На улице холодно. Мы предлагаем Вам извлечь из этого выгоду.

Предложение действительно до конца февраля: http://expocarservice.ru/m/26/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь обращался по гарантии на Петровский. Как всегда: вежливо, культурно, профессионально, быстро!!!!!! Огромное спасибо начальнику гарантии Павлу Николаевичу, Мастеру Чудину Александру, механику Калентьеву Алексею!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ сотрудники и помощники клиентов.

СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень неприятно писать такое но придется!!!! Я сдал машину в кузовной на покраску по гарантии 24.03.11г. Мне сказали что машина будет готова 26.03. После звонка в сервис мне сказали, что машина будет готова в понедельник и что они еще ничего не делали - это как???? Зачем тогда я записывался на 24??? чтобы она там простояла 2 дня???!!!!! В прошлый раз мне сделали этот ремонт за 2 дня!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...