Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Спасибо за скорый ответ Expocar. Понимаю, что технические вопросы надо не Вам задавать, а мастерам. Но, если у Вас есть возможность ответьте с каким зазорам надо устанавливать свечи накала на Geely MK. Вы тем самым окажите помощь, т.к. после начала отечественной сборки на Дервейсе, появились разночтения . Это касается и рекомендуемого бензина, раньше на лючке писалось бензин не ниже 91, теперь не ниже 93, хотя движки остались теже. Спасибо если сможете ответить.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Спасибо за скорый ответ Expocar. Понимаю, что технические вопросы надо не Вам задавать, а мастерам. Но, если у Вас есть возможность ответьте с каким зазорам надо устанавливать свечи накала на Geely MK.
Вы тем самым окажите помощь, т.к. после начала отечественной сборки на Дервейсе, появились разночтения .
Это касается и рекомендуемого бензина, раньше на лючке писалось бензин не ниже 91, теперь не ниже 93, хотя движки остались теже.
Спасибо если сможете ответить.

Рекомендуемые свечи - NGK №33, зазор 1,1.
Рекомендуемый бензин - 95.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Спасибо.
  • 0
Изображение

Evgen4860

Evgen4860

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго всем времени. Машинкой доволен и сервисом на Петровском до сего времени. Теперь возникла неясность, гарантийная машина у меня или нет. 26т пробег, куплена в апреле 2010. Пару раз платил за, на мой взгляд, гарантийные случаи. Но то мелочь. Возник вопрос как быть. Все знают о проблемах КПП на Вижине. У меня она тоже пошумливает отродясь. Шумок неприятно так усиливается. Понятно, что идет износ гарантийной кробки из за, уже не гарантийных подшипников. Ждать когда коробка крякнет совсем?
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
Добрый день. Эксплуатировать автомобиль с неисправностью запрещено, это может привести к дорогостоящему ремонту. При неисправности подшипников их надо менять. Если «крякнет» коробка, не факт, что будет гарантия.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну да, съем,разбор,замена подшипников за свой счет.Отличная ГАРАНТИЯ!!!!!!!!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Хочу поблагодарить смену во главе с мастером Дмитрием и старшим мастером Михаилом :ay:. 26.10.2011г. приехал в Экспокар с проблемными тормозами (при плавном торможении педаль проваливалась) с надеждой на выявление неисправности, правда понимал что диагностировать такую как у меня проблему мягко говоря сложно, т.к.проявляется не постоянно, да и проявляется в пробках в основном. Поди докажи что тормоза плохо работают, тормозуха не уходит, машина тормозит и т.д. Но я то понимаю что реально бывает проваливаются, а с ними лучше не шутить. Короче парням респект за то: 1)что не "бортанули" 2)что признали дефект 3)что имея в наличии на складе ГТЦ мне его поменяли по гарантии, а не начали как другие впаривать "хорошо мы закажим и позвоним" Спасибо за работу-тормоза как кол стали.
  • 0
Изображение

Василек

Василек

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
с 15 ноября по 1 декабря

Подробности на сайте:
http://www.arsenalse...edlozhenie.html

• 0
С уважением, Василий Пикулев. ООО "Экспо Кар сервис" Тел. (812) 334-0-334,  www.expocar.biz

Masha MK

Masha MK

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Добрый день! 1.В автосервисе на Петровском проходила первое ТО и меняла печку по гарантии (заводской брак), работой в принципе осталась довольна. Спустя пару месяцев после ремонта с печкой опять начались те же проблемы (посторонний шум)!  Вопрос: была ли вообще замена печки и почему  после ремонта по гарантии не дают никаких распечаток, документов подтверждающих факт каких-либо работ???  2. В автосервисе на Арсенальной  делала кузовной ремонт по направлению от страховой, довольно быстро отдали автомобиль, внешне все отлично, но к сожалению очень не качественно, с каждым днем претензий по ремонту становиться все больше. Есть ли смысл ехать предъявлять обратно в автосервис, ведь я же подписалась, когда забирала авто, что претензий не имею!?? А на Испытателей  вообще какой-то странный подбор персонала. :( 
  • 0
Изображение

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
А почему отменены скидки по пластиковым картам джили клуба? Недавно заезжал сказали скидки больше не действуют!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных