Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Выясним...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Кто нибудь что нибудь выяснил? Почему отменили скидки? Мне сказали что решение принято руководителями! :aq:
  • 0

Василек

Василек

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Скидки по картам отменили, но они остались у наших постоянных клиентов. При оформлении автомобиля в ремонт достаточно сказать, что вы постоянный клиент, и администратор проставит скидку.
Вот еще одна возможность получить скидку: http://www.arsenalse...2012_godom.html
и  подарок с логотипом Вашего автомобиля: http://www.arsenalse...___aktsiya.html

• 0
С уважением, Василий Пикулев. ООО "Экспо Кар сервис" Тел. (812) 334-0-334,  www.expocar.biz

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Всем спасибо сегодня был в сервисе на испытателей заменил свечи и фильтр в салоне сделали мне без карты скидку 10% еще подарили кружку и календарь. Огромное спасибо старшему мастеру Евгению!
  • 0

Василек

Василек

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Уважаемые друзья!
Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

График работы СТО в праздничные дни:
31 декабря  - с 9:00 до 14:00
1 января – выходной
2 января – выходной
в остальные дни по обычному графику с 9:00 до 21:00

• 0
С уважением, Василий Пикулев. ООО "Экспо Кар сервис" Тел. (812) 334-0-334,  www.expocar.biz

Василек

Василек

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Выгодный и комфортный шиномонтаж в Арсенал-сервисе»! 

Подробности: http://www.arsenalse...rwiseraquo.html
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
Уважаемые форумчане!

Открылся новый магазин по продаже запасных частей для китайских марок авто по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.54/А

С 23.05.2012 по 23.06.2012 покупая запчасти в нашем магазине, вы получаете скидку в размере 7%.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Lapa

Lapa

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Спасибо Вам ребята! Вы сберегли моё время и нервы, а нервы это здоровье, а здоровье - не купишь! Огромное спасибо Алексею за человеческое отношение (даже по телефону не остался равнодушным), Евгению - за высочайший, Европейский уровень обслуживания и Сергею за всю проделаную работу и отдельно крышку бензобака!!! Наша машинка должна бы была обслуживаться на Бухарестской, но после "ИЗУМИТЕЛЬНОЙ" предпродажной подготовки на данной станции, на !!!!!!!! 19 км пробега заклинило тормоза, на мой звонок и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? мне было сказано очень вялое "ну-у-у-у-у при-и-и-езжайте" на вопрос и сколько займет времени " ну-у-у-у будет время посмотрим", "А записаться на определенное время можно!" - " ну, да" " Эвакуатор есть с которыми работаете!" - Не-а! Ужас от поломки и отвратительное общение с СТО испугали не на шутку!!! Но нет худа без добра! Задалась вопросом могу ли обратиться на другое СТО (первая новая машина - мы с мужем не владели информацией) - оказалось да! Позвонила на Руставелли (недалеко от дома) - там меня отфутболили (покупали не у нас к нам не суйтесь)... Залезла в интернет нашла много отзывов положительных об Экспо-каре (СТО на Испытателей 1) и позвонила... с момента звонка я поняла, что не стоит волноваться, моя проблема будет решена и машина будет в надежных и умелых руках . Узнав о 19 км, несмотря на отсутствие свободного времени под запись сказали привозите завтра утром, сами договорились с эвакуатором, и уровень сервиса и мастерство и просто человеческие качества ребят с ОБОИХ СМЕН НА ВЫСОТЕ. Огромное человеческое спасибо! Здоровья ребята Вам и Вашим близким! После того как на СТО в Экспо-каре поколдовали с заботой и профессионализмом даже энергетика в машине поменялась в лучшую сторону. Еще и помыли в подарок ;)) !
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
Lapa, добрый день! Спасибо за отзыв, нам приятно!
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Добрый день! Скажите сейчас у вас так же скидки для членов клуба? И еще, хочу приобрести МК, как попасть на тест драйв и какая сборка сейчас продается? Спасибо.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных