Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

спасибо за поддержку.сегодня общалась с Техническим директором ЭкспоКара!
по нормо\часам -бесполезно!!!!!!!!!!!!Но масло около 0.5 л и НАНО... около 0.2 л. вернули! Извинились...
По прайсу - работа ТО-2 ТО-3 ТО-4  5100-00 руб.(для сведения) прайс висит на стене - закрытый плакатом за кофейным аппаратом. На ТО-4 подумаю ехать ли туда. Может в Тверь рвануть...(первое ТО проходила там -проезжали мимо)

Светлана, еще раз приношу извинения за остатки масла, которые вам не вернули сразу после ТО. Недочет в нашей работе, спасибо за замечание.

Стоимость ТО не является никакой тайной. Информацию по стоимости ТО вы всегда можете получить у на СТО по телефону, у мастеров или здесь на форуме.

• 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Диагностические карты на СТО «Экспо Кар сервис»!

Рады сообщить, что компания «Экспо Кар сервис» открыла линию для прохождения технического осмотра и имеет право выдавать диагностические карты (замена талону ТО).

Станция оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет осуществить все работы без очередей в течение 30 мин.

Для получения диагностической карты необходимо предоставить следующие документы:

документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение);
свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства.

Прохождение ТО и выдача диагностических карт осуществляется по адресу: Петровский пр, д.20, корп.4.
Режим работы участка «Техосмотр» с 10:00 до 19:00, выходные: воскресенье, понедельник.

Подробности по телефону (812) 334-0-334, доб. 138.

Изображение
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Компания «Экспо Кар» поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем!

Специально в честь 8 марта мы проводим акцию: купи любой автомобиль в «Экспо Кар» с 5 по 10 марта и получи подарок для любимой: сертификат на посещение роскошного французского салона красоты Jean Louis David.

В подарочный сертификат входят услуги по укладке волос и маникюру в салоне красоты Jean Louis David по адресу Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., д. 52.

Сертификат именной и действует с 5 по 31 марта 2013 г.

Изображение
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Приятные подарки покупателям автомобилей Geely в Экспо Кар: только до 31.03.2013 г., приобретая любой автомобиль марки Geely в автосалонах Экспо Кар, вы получаете сигнализацию с установкой, либо постановку на учет в органах ГИБДД в подарок!

Спешите стать обладателем автомобиля Geely на выгодных условиях!

Подробности акции у менеджеров отдела продаж по тел. (812) 334-0-334.
http://www.expocar.biz/cars/geely/

Изображение
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Svetlana_

Svetlana_

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Добрый день,продолжаем о работе любимого дилера!
Вчера не открылась крышка топливного бачка. Приехала в Экспо Кар.
Результат- сломалась пружинка- мастер сказал что это не гарантийный случай,предложил привести инженера по гарантии, но так и не привел. Т.к. у них нет такой мелочи - пружинки, что-то сделали,чтобы временно открывалась,Когда будет неизвестно,даже каталожный номер не знают.
Поэтому если кто знает каталожный номер или где это есть в наличии - сообщите.
Заранее всем спасибо.

• 0
Изображение

Svetlana_

Svetlana_

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
1012010453 это каталожный номер пружинки!
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я не от дилера, но у меня вопрос к вам, Светлана. Почему отзыв на одном из сайтов с тем же текстом что и здесь, написан про другого дилера?

Вот цитата:

Поэтому разводим на ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!
ТО-3 Прошла ТО-3 20000км. на Петровском!
По времени фактически 2ч 35 мин. в счете:1)Слесарные работы-3.12 н/ч + Диагностика 1.06 н/ч+ электротех.работы (сгорел эл.элем.подогрева зеркала-замена по гарантии- только в раб.дни с 9 ди 18))0.96н/ч=5.18 н/ч.

по таб.номерам -слесарные работы - 1 слесарь. по диагностике и эл.работам другой.
Не много ли?
Мастер сказал-что работала чуть ли не все смена-чтобы сделать быстрее!?

Далее оплачено: Масло SHEL - канистра 4л+ нано защита масл.сист. 1 литр((950 руб.)- в Geely MK Cross входит 3литра!!! А где еще 2 литра? при том что мастеру задавался вопрос- ответ все в машине! Только кроме б\у фильтров и свечей ничего нет.

Мастер Шаблонин А.А.

Вот скрин:

Прикрепленные изображения

• 13748_.jpg

• 0
Изображение

Svetlana_

Svetlana_

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

Я не от дилера, но у меня вопрос к вам, Светлана. Почему отзыв на одном из сайтов с тем же текстом что и здесь, написан про другого дилера?

Вот цитата:

Поэтому разводим на ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!
ТО-3 Прошла ТО-3 20000км. на Петровском!
По времени фактически 2ч 35 мин. в счете:1)Слесарные работы-3.12 н/ч + Диагностика 1.06 н/ч+ электротех.работы (сгорел эл.элем.подогрева зеркала-замена по гарантии- только в раб.дни с 9 ди 18))0.96н/ч=5.18 н/ч.

по таб.номерам -слесарные работы - 1 слесарь. по диагностике и эл.работам другой.
Не много ли?
Мастер сказал-что работала чуть ли не все смена-чтобы сделать быстрее!?

Далее оплачено: Масло SHEL - канистра 4л+ нано защита масл.сист. 1 литр((950 руб.)- в Geely MK Cross входит 3литра!!! А где еще 2 литра? при том что мастеру задавался вопрос- ответ все в машине! Только кроме б\у фильтров и свечей ничего нет.

Мастер Шаблонин А.А.

Вот скрин:

На Софийской я ни разу не была!!!!!!!!!!!!1
И писала только про Петровский 20!!!!!!!!!

• 0
Изображение

Svetlana_

Svetlana_

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Вот и закончилась эпопея с пружинкой.
правда с ДЦЭкспоКар -был один звонок месяц назад.о том что когда пружинка поступит со мной свяжутся...
Сегодня я позвонила туда-"да . такая з\часть есть в наличии- 475-руб.!!!!!!!!!!!!!!! + работа-500руб. КРУТО!!!!
Позвонила в ДЦ Союз- 104 руб.-скидка 5%=99,00 руб.-поставили сами.

• 0
Изображение

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Внимание!

Объявлены цены на автомобили Geely Emgrand с автоматической КПП:

• Geely Emgrand Sedan 1.8 Comfort АКПП – 539 000 руб.
• Geely Emgrand Sedan 1.8 Luxury АКПП – 589 000 руб.
• Geely Emgrand Hatchback 1.8 Comfort АКПП – 539 000 руб.
• Geely Emgrand Hatchback 1.8 Luxury АКПП – 589 000 руб.

Первые автомобили с АКПП появятся в продаже с 10 июля 2013 г. Принимаем заказы на автомобили.

Телефон отдела продаж (812) 334-0-334.
www.expocar.biz
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных