Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

garicki

garicki

Посвященный

• Участники
  • 147 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)
В том то и дело,что на двух колёсах были,а на двух нет,я по этому к Экспо кару и обратился с вопросом
  • 0
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Купи в магазине китайских авто.

• 0

garicki

garicki

Посвященный

• Участники
  • 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)
Да найти,я думаю,не проблема,я вспомнил,на Опеле видел,а наши штамповки от GM подходят,кроме центрального отверстия,у нас чуть меньше. Надо на рынок съездить,просто думал,что оффициалы ответят,но обломс,молчат. Им только бы на ТО машины пригоняли.
  • 0
P577YY178.png

3239.png

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 375 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да найти,я думаю,не проблема,я вспомнил,на Опеле видел,а наши штамповки от GM подходят,кроме центрального отверстия,у нас чуть меньше. Надо на рынок съездить,просто думал,что оффициалы ответят,но обломс,молчат. Им только бы на ТО машины пригоняли.

Игорёк! Ну что у тебя один негатив какой то?-)))

То клуб.карта - шляпа, то дилеры козлы-)

Ты реально думаешь, что официалы будут тут на форуме тусоваться?

Правильно мыслишь, что им только ТО-важно! Остальные проблемы им по барабану.

Если ты от них хотел конкретно услышать насчет твоей проблемы, то проще им позвонить.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

garicki

garicki

Посвященный

• Участники
  • 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)

Игорёк! Ну что у тебя один негатив какой то?-)))
То клуб.карта - шляпа, то дилеры козлы-)
Ты реально думаешь, что официалы будут тут на форуме тусоваться?
Правильно мыслишь, что им только ТО-важно! Остальные проблемы им по барабану.
Если ты от них хотел конкретно услышать насчет твоей проблемы, то проще им позвонить.

Да это я так,наболело) вчера на разговоры потянуло)
  • 0
P577YY178.png

3239.png

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Дорогие клиенты!

Спешим сообщить Вам, что в связи со строительством  моста через Малую Неву в районе острова Серный и набережной Макарова, автосалон «Экспо Кар» на Петровском пр. д.20 переехал.

С января 2016 года мы удобно располагаемся в Красногвардейском районе по адресу – пр. Маршала Блюхера д.54-А и по-прежнему предлагаем клиентам полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей.

Дилерский центр Экспо Кар на Маршала Блюхера 54-А выдержан в соответствии с корпоративными стандартами брендов Geely и Chery. На площади более 400 м² для удобства посетителей представлен широкий модельный ряд автомобилей китайского производства, большой выбор автомобилей с пробегом. Сервисная зона на 10 постов общей площадью более 1000 м² оснащена самым современным оборудованием, что позволяет выполнять работы любой сложности.

Клиентам автосалона Экспо Кар доступен целый ряд дополнительных услуг: кредитование, страхование, услуга удаленного урегулирования убытков,  trade-in. Большой склад запчастей позволяет своевременно осуществлять как плановое, так и постгарантийное обслуживание автомобилей.

Экспо Кар всегда готов предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв, оказать сервисные услуги по обслуживанию автомобилей на самом высоком уровне.

Ждем Вас по адресу  - пр. Маршала Блюхера, 54-А  (первый автосалон на пересечении пр. Энергетиков и пр. Маршала Блюхера).

Напоминаем Вам, что автосалон «Экспо Кар» работает также по адресу – пр. Испытателей, д.1.

Записаться на сервис, тест-драйв и получить дополнительную информацию можно по единому номеру компании: (812) 334-0-334.

• 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Цены на сервисные работы меньше, чем когда-либо прежде! 

Окончание гарантии — не повод начать обслуживать Ваш автомобиль в гаражах, ведь только официальный дилер гарантирует, что ваш автомобиль будет отремонтирован сертифицированным персоналом, а при обслуживании будет использовано профессиональное оборудование и оригинальные запчасти, рекомендованные заводом-изготовителем.

А для того, чтобы постгарантийное обслуживание было выгодным, специально для вас Экспо Кар подготовил беспрецедентное предложение - плановое ТО за 2 230 р. 

Подробности: 
http://expocarservic...iynoe_avto.html

Запись по телефону +7 (812) 334 0 334 

sto_to.jpg

• 1

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Масляный сервис в Экспо Кар!

Полная замена масла в АКПП на профессиональном оборудовании.

С течением времени трансмиссионное масло в коробке передач становятся непригодными для использования. А несвоевременная или не полная замена трансмиссионной жидкости может и вовсе вывести коробку передач из строя. Обычное оборудование для замены масла в АКПП не может контролировать установленное требованиями заливаемое количество ATF, а чрезмерный или слишком низкий уровень жидкости может привести к повреждению автоматической коробки передач.

Станции технического обслуживания Экспо Кар заботятся о своих клиентах!

Мы рады сообщить о новой незаменимой услуге по полной замене масла с использованием высокотехнологического оборудования LAUNCH CAT-501+  – это эффективное инновационное устройство для замены трансмиссионной жидкости в АКПП, которое делает это менее, чем за 5 мин.,  а вместе с предварительной промывкой – в среднем менее, чем за 20 мин.

Установка для замены масла в АКПП LAUNCH CAT-501+  выполняет промывание и замену жидкости в коробке передач, преобразователе крутящего момента и радиаторе.

Стоимость замены масла составляет 2 500 руб.* По Вашему желанию мы также можем произвести промывку АКПП.

Воспользоваться данной услугой Вы можете в дилерском центре Экспо Кар по адресу пр. Маршала Блюхера, 54А. Подробности и запись по т. +7 (812) 334 0 334

* Для постоянных клиентов СТО Экспо Кар действует система скидок на материалы и работы. 

• 1

ООО "Экспо Кар"

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

А отзыв о работе дилера можно ставить тут http://www.geely-clu...ting/ekspokar/ 

• 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Выгодный сервис в Экспо Кар!
Замена масла и тормозных колодок бесплатно в феврале.

Мы постоянно внедряем новые стандарты и стараемся предложить наиболее выгодные условия обслуживания для того, чтобы все важные элементы вашего автомобиля были в отличном состоянии, а посещение СТО вызывало у вас самые приятные эмоции.

В феврале мы подготовили для Вас выгодные предложения:

• Бесплатную замену масла в двигателе при покупке масла в наших автоцентрах.
  • Бесплатную замену тормозных колодок при их покупке у нас на СТО.

Акция действует в сервисных центрах Экспо Кар на пр. Маршала Блюхера, 54А и пр. Испытателей, 1.

Уточнить о наличии и стоимости масла и тормозных колодок вы можете по единому номеру телефона: +7 (812) 334 0 334.

UGz_GoWzaKs.jpg

• 0

ООО "Экспо Кар"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных