Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне по телефону сказали тоже самое!! но хочу знать где собака зарыта, так как в Амити моторс, где я собственно и покупала авто, ТО2000 стоит 3990!!! во как ни че так разница :P ::)

 

Цена на масло, синт., или полу синт., разница почти в штуку. имхо- тут собака покопала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый Экспо, какие расходные материалы ( масла) используются вами при прохождении авто ТО-2000!??? просветите пож-та!! потому как никак не пойму  колосальной разницы в стоимости ТО2000 между 3 диллерами, с учетом того что сама работа бесплатно!!

спасибо.

 

Уважаемая Алена!

 

Какое заливать масло - ваш выбор. Мы рекомендуем – Shell. Указанная цена за ТО 2000 – масло Shell полусинтетика. Если выберите другое масло (синтетику или другую марку) цена может измениться на 200-400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 августа 2009 года обращался к инженеру по гарантии ЮРИЮ ВИКТОРОВИЧУ БУТАКОВУ на Петровский пр. д. 20 с вопросом о замене пассажирского сидения из-за отсутствия поролона под обшивкой и замене руля из-за расходящейся по швам обшивки. Были сделаны фотографии, которые видимо были переданы в Рэд Драгон. Юрий обещал позвонить и сообщить решение Рэд Драгона. Прошло уже более 40 дней. Ни ответа, ни привета. Есть какие-нибудь установленные сроки? Принято ли решение? Сколько еще ждать? А может обо мне просто забыли? Номер моей машины х 406 рх, Куричкис Станислав Игоревич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 августа 2009 года обращался к инженеру по гарантии ЮРИЮ ВИКТОРОВИЧУ БУТАКОВУ на Петровский пр. д. 20 с вопросом о замене пассажирского сидения ......

 

Уважаемый Станислав!

 

Все уточним, в течение дня вам обязательно перезвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Экспо, какие расходные материалы ( масла) используются вами при прохождении авто ТО-2000!??? просветите пож-та!! потому как никак не пойму  колосальной разницы в стоимости ТО2000 между 3 диллерами, с учетом того что сама работа бесплатно!!

спасибо.

 

Уважаемая Алена!

 

Какое заливать масло - ваш выбор. Мы рекомендуем – Shell. Указанная цена за ТО 2000 – масло Shell полусинтетика. Если выберите другое масло (синтетику или другую марку) цена может измениться на 200-400 руб.

 

 

 

 

 

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться поблагодарить менеджеров ЭкспоКар за быстрое решение моей проблемы с ковриками в салон. Все таки добросовестных больше. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться поблагодарить менеджеров ЭкспоКар за быстрое решение моей проблемы с ковриками в салон. Все таки добросовестных больше. ;)

 

skok привет!

Расскажи как решился вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...