Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Я написал в личку ЭкспоКар, что одноклубники мне сказали: коврики, которые я купил как доп за 2500 оказывается идут в комплекте с машиной. В течении дня мне отписали, что произошла ошибка и что все разъяснилось и предложили подъехать на Петровский забрать коврики. Все решилось за 1 день.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
так а вот здесь поподробнее я видел что родные там тонкие резиновые.неужели их тебе за 2500 впарили
  • 0
Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Ну да!! В салоне сказали, что это заказанные коврики :D Я машину в кредит брал и допы оплачивал заранее, а машину забирал через неделю. Поэтому коврики не посмотрел, а ЗРЯ!! Век живи -век учись блин. Все хотят обмануть. ;D
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Если на виду коврики с рез-м низом и вязаным верхом, с надписью vision на водительском, то мне их продали за 1200р., + квитуху на ухо + объява, что в компл-ю авто данные паласы не входят! :-\ ??? >:(
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
мне дали 2 тоненьких резиновых коврика голубого цвета, которые кстати не подходили вообще никуда, но на них было написано GEELY
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Ну да!! В салоне сказали, что это заказанные коврики :D
Я машину в кредит брал и допы оплачивал заранее, а машину забирал через неделю. Поэтому коврики не посмотрел, а ЗРЯ!!
Век живи -век учись блин. Все хотят обмануть. ;D

Никому ничего "за 2500 впарить" не хотели. Могу поверить, что мы ошиблись и не положили, но в то, что вы приняли бесплатные 2 коврика за купленные вами, и только через 2 недели это поняли, честно говоря, вызывает настороженность (как я вам уже писал, по всем нашим документам, оригинальные ковры должны у вас быть). Тем не менее, мы пошли вам на встречу, приняли вашу претензию и исправили ситуацию.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Дело в том, что когда я шел с менеджером принимать машину, другой менеджер как раз клал коврики - на передние места и еще сказал: вот типа коврики. А ведь мне еще отдавали бумагу где были написаны все допы и их стоимость (причем тот же менеджер!!!) и вы говорите что ошиблись. Конечно тут я лоханулся, что не переспросил, но и менеджеры хороши. А насчет 2 недель - т.к. машина в кредит куплена, а прописка у меня не местная, я в тот же день уехал в другую область - ее регистрировать, страховать и т.д. Вообщем я рад что все разрешилось благополучно, отдельное спасибо Константину Беляеву.
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
Константин а подскажите сколько должны документы идти с Москвы завтра вечером подписываю документы с банком в понедельник деньги придут в экспо кар а сколько после этого мне ждать ПТС в салоне мне одни говорят 4 дня другие 10 дней ???
  • 0
Изображение

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Константин а подскажите сколько должны документы идти с Москвы завтра вечером подписываю документы с банком в понедельник деньги придут в экспо кар а сколько после этого мне ждать ПТС в салоне мне одни говорят 4 дня другие 10 дней ???

ПТС на ваш автомобиль находится в автосалоне. По приходу денег из банка вы сразу можете забрать ваш автомобиль.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

\

ПТС на ваш автомобиль находится в автосалоне. По приходу денег из банка вы сразу можете забрать ваш автомобиль.

это на черный вижен на испытателей с кожаным салоном я правильно понял
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных