Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Константин а подскажите сколько должны документы идти с Москвы завтра вечером подписываю документы с банком в понедельник деньги придут в экспо кар а сколько после этого мне ждать ПТС в салоне мне одни говорят 4 дня другие 10 дней ???

 

\

 

ПТС на ваш автомобиль находится в автосалоне. По приходу денег из банка вы сразу можете забрать ваш автомобиль.

 

это на черный вижен на испытателей с кожаным салоном я правильно понял

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Благодарю Константина Беляева, за человеческий подход и помощь в решении наших проблем!!! Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого дилера, дилерам, да поучиться бы дилерству!

Держи фейс Expocar! Лови в репуТАЦИЮ! ;):) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение 20,09 прошла ТО -2000, на Испытателей!! быстро 1 час 30 мин. была совершена попытка  добавить в стоимость, снятие и установку штатной пластмасовой защиты :(( , также берут сомнение о действительной замене масла в КПП :((, потому как работа коробки не изменилась (первая передача не всегда включается), когда как по опросу общественности,(форум) после замены масла, все должно быть гораздо лучше!!! как собственно это проверить не известно!!???

по обслуживанию более нареканий нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Алена 555!

 

Во время ТО 2000 у вас было заменено масло в двигателе и в КПП. Если и дальше работа КПП не изменится, то записывайтесь к нам на СТО, будем искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Экспо, меняете ли вы по гарантии болт на шкиф!??? и когда эти работы должны производится!!! или мне при прохождении ТО нужно было лично спросить об этом мастера смены!????

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Алена 555!

 

Во время ТО 2000 у вас было заменено масло в двигателе и в КПП. Если и дальше работа КПП не изменится, то записывайтесь к нам на СТО, будем искать причину.

 

 

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Экспо, меняете ли вы по гарантии болт на шкиф!??? и когда эти работы должны производится!!! или мне при прохождении ТО нужно было лично спросить об этом мастера смены!????

спасибо

 

Болт, о котором вы говорите, должен был быть заменен в процессе проведения предпродажной подготовки дилерским центром, где вы приобретали автомобиль (если в этом была необходимость). Тоже самое касается и изменения схемы подключения обогрева сидений. Если у вас есть какие-либо сомнения - приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болеее чем уверена данные работы не проводились автосалоном где был куплен авто!!

посему сомнения есть :(

по решению вопроса о болте, замена его в Экспо для меня будет платно!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...