Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Уважаемый экспо- кар! Подскажите пожалуйста возможно ли у Вас приобрести летнюю шину на МК штатную (необходима 1 шт)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Подскажите, если устанавливать самому (без участия диллера) магнитолу на джили мк ,если есть аудиоподготовка повлияет ли это на гарантию???

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
вот я писал в рэд дрэгон и мне ответили Вы можете устанавливать любое дополнительное оборудование на свой автомобиль, однако мы рекомендуем, чтобы все работы по  установке такого оборудования проводились в официальном сервисном центре Geely. При возникновении каких-либо неисправностей с а/м, связанных с установкой Вами дополнительного оборудования у сторонней организации, а/м может быть снят с гарантии по данной неисправности. В случае необходимости проводятся соответствующие экспертизы.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
все верно, посему я не рисковала и устанавливала у дилера!!!
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

болеее чем уверена данные работы не проводились автосалоном где был куплен авто!!
посему сомнения есть :(
по решению вопроса о болте, замена его в Экспо для меня будет платно!???

Если на вашем автомобиле необходимо заменить этот болт, работы будут произведены за счет гарантии. Записывайтесь на осмотр по тел. СТО (812) 334-0-334.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Уважаемый экспо- кар! Подскажите пожалуйста возможно ли у Вас приобрести летнюю шину на МК штатную (необходима 1 шт)

К сожалению, на данный момент штатной резины в продаже у нас нет.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
вопрос к экспо кар подскажите сколько будет стоить установка на вжика 2din магнитолы пролоджи 225
  • 0
Изображение

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Подскажите, если устанавливать самому (без участия диллера) магнитолу на джили мк ,если есть аудиоподготовка повлияет ли это на гарантию???

Ксюня, на этот вопрос вам уже дали ответ. :) Мне остается только присоединиться к нему.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

вопрос к экспо кар подскажите сколько будет стоить установка на вжика 2din магнитолы пролоджи 225

Все цены на установку дополнительного оборудования вы можете узнать у менеджеров по продаже по тел. (812) 970-23-99 (пр. Испытателей д.1).
  • 0

ООО "Экспо Кар"

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Вопрос: при прохождении ТО на Петровском, мне сказали, что злополучный болтик и подогрев сидений исправят как только поступят эти запчасти. Скажите пожалуйста они появились в наличии? Заранее спасибо!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных