Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый экспо- кар! Подскажите пожалуйста возможно ли у Вас приобрести летнюю шину на МК штатную (необходима 1 шт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, если устанавливать самому (без участия диллера) магнитолу на джили мк ,если есть аудиоподготовка повлияет ли это на гарантию???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я писал в рэд дрэгон и мне ответили

 

 

Вы можете устанавливать любое дополнительное оборудование на свой автомобиль, однако мы рекомендуем, чтобы все работы по  установке такого оборудования проводились в официальном сервисном центре Geely.

При возникновении каких-либо неисправностей с а/м, связанных с установкой Вами дополнительного оборудования у сторонней организации, а/м может быть снят с гарантии по данной неисправности.

В случае необходимости проводятся соответствующие экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болеее чем уверена данные работы не проводились автосалоном где был куплен авто!!

посему сомнения есть :(

по решению вопроса о болте, замена его в Экспо для меня будет платно!???

 

Если на вашем автомобиле необходимо заменить этот болт, работы будут произведены за счет гарантии. Записывайтесь на осмотр по тел. СТО (812) 334-0-334.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый экспо- кар! Подскажите пожалуйста возможно ли у Вас приобрести летнюю шину на МК штатную (необходима 1 шт)

 

К сожалению, на данный момент штатной резины в продаже у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к экспо кар подскажите сколько будет стоить установка на вжика 2din магнитолы пролоджи 225
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если устанавливать самому (без участия диллера) магнитолу на джили мк ,если есть аудиоподготовка повлияет ли это на гарантию???

 

Ксюня, на этот вопрос вам уже дали ответ. :) Мне остается только присоединиться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к экспо кар подскажите сколько будет стоить установка на вжика 2din магнитолы пролоджи 225

 

Все цены на установку дополнительного оборудования вы можете узнать у менеджеров по продаже по тел. (812) 970-23-99 (пр. Испытателей д.1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: при прохождении ТО на Петровском, мне сказали, что злополучный болтик и подогрев сидений исправят как только поступят эти запчасти. Скажите пожалуйста они появились в наличии?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...